Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
2.6K subscribers
3.8K photos
546 videos
34 files
446 links
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии

НОО химия ЕГЭ — @noochem
НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Download Telegram
Forwarded from мур
Бог простит а мы запомним...
41🍓4
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
ничего необычного, просто заключительная практика на финальном интенсиве
это было очень мощно и очень продуктивно

получилась действительно МЕГАПРАКТИКА

и у меня теперь новый рекорд по длительности вебинара (до этого было 6ч 40м)
67🍓14🔥10
мы дождались…

на данный момент считаю это венцом своего творения
🔥6431❤‍🔥5🥰1💯1
чувствую себя мегапродуктивом

только 11 утра, а я уже успел за три езды доехать отдать документы в МВД, сделал мини-операцию у хирурга и раздобыл реквизит на наш сегодняшний вебинар-болталку с ребятами всех курсов
🥰6636❤‍🔥23
каждый год кажется, что вот теперь то точно сделали всё для самых лучших результатов, а потом наступает следующий год и получается сделать ещё круче, ещё эффективнее

и результаты, растущие из года в год, подтверждают это

в этом году сделали действительно больше и лучше, чем когда-либо: программа годовых и полугодовых, конспекты, итоговое повторение, мощнейший финальный интенсив и рабочие тетради на нём

отдельно отмечу наши авторские пробники: с середины марта на курсах вышло 19(!) авторских вариантов, приближенных к уровню ЕГЭ и наполненных интересными предположениями о том, что будет ждать нас завтра


обращение к ученикам:
когда начинаете тревожиться, вспоминайте, что мы с вами сделали буквально все и даже больше для результата

причем даже если вы не успели посмотреть часть материалов и вебов — не переживайте, в каждом уроке было упомянуто самое важное и каждый раз полно и подробно

так что завтра на ЕГЭ у вас просто будет тот самый 20ый пробник из «месяца пробников», а местами будет даже легковато))

вы огромные молодцы!
очень горжусь!


до встречи сегодня на вебинаре в 16:00 🫶
83❤‍🔥12🍓8
завершили учебный год по химии 2024 🥹

желаю всем завтра успехов на экзамене, пусть вам попадутся именно те кимы, к которым вы готовились

вы все сможете! 💫💯
116❤‍🔥24🥰15🍓5💯1
сообщения, ради которых мы работаем весь год 🙌
❤‍🔥3113🔥9🍓3
немного напутствий для тех, кто с минуты на минуту заходит в ППЭ

как мы убедились по Дальнему востоку:
• первая часть — Добротин и частично наши авторские варианты
• вторая часть — Добротин и наши практики и ДЗ с итогового повторения и интенсива

вы ко всему готовы и вы со всем справитесь! успехов вам! 🍀


а всех, кто уже написал или вот-вот выйдет из аудитории — поздравляю с преодолением первого серьезного экзамена в вашей жизни, вы огромные молодцы

теперь можно заслуженно отдыхать 😌


пс. сегодня в 16:00 по мск встречаемся на открытом вебе на ютюбе и смотрим задания основной волны ▶️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
41❤‍🔥11🔥5🍓1
ежегодные часы тишины

центральные регионы начинают писать, урал и сибирь в основном ещё в аудиториях


как будете выходить — делитесь впечатлениями 👀
54🍓6
Forwarded from Asya Nikiforova
Я моментами понимала на чем меня ловят, а моментами сидела и думала ну зачем так просто вот зачем, можно было бы и поинтереснее сделать
😁1910🍓3
Forwarded from Юля
там вообще не уровень добротина, а что-то ниже
23🤔5🍓3
преисполнились
😍128🔥4🍓1
Forwarded from в и к ааа
ДИМААААААА БОЖЕ МОЙ Я ТОЛЬКО ЧТО С ХИМИИ ЭТО ПРОСТО РАЗЪЕБ😭😭🙏🙏🙏
НАПИСАЛА ВСЮ ПЕРВУЮ И ВЬОРУЮ ЧАСТЬ,ОЧЕНЬ МНОГО ПОПАЛОСЬ ИЗ ТОГО,ЧТО МЫ ПРОРЕШИВАЛИ НА ИНТЕНСИВЕ И ПРОСТО О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИЛ!1!1!1!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТВОЙ ТРУД,ПРОСТО ЛУЧШИЙ!!😭😭😭💔💔💔💔
25🍓4
Forwarded from в и к ааа
я даже из 34 реакции написала ахахх!!!
20🍓4
Forwarded from лиза
привет, написала полностью вариант
если честно расстроилась что было так легко
а 34 задача была пародией на 34
19🍓4