Forwarded from ноо — химия егэ
А завтра пройдет самый мощный вебинар по практике, где мы порешаем задания, которые встретятся тебе на экзамене уже через пару дней! И его ты тоже сможешь посмотреть
Ты также получишь доступ к шпаргалкам и полезным файлам по самым сложным заданиям, чтобы быстро все повторить перед экзаменом
NO-OS.RU/FINAL
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ничего необычного, просто заключительная практика на финальном интенсиве
❤38🍓8😁7
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
ничего необычного, просто заключительная практика на финальном интенсиве
это было очень мощно и очень продуктивно
получилась действительно МЕГАПРАКТИКА
и у меня теперь новый рекорд по длительности вебинара (до этого было 6ч 40м)
получилась действительно МЕГАПРАКТИКА
и у меня теперь новый рекорд по длительности вебинара (до этого было 6ч 40м)
❤67🍓14🔥10
чувствую себя мегапродуктивом
только 11 утра, а я уже успел за три езды доехать отдать документы в МВД, сделал мини-операцию у хирурга и раздобыл реквизит на наш сегодняшний вебинар-болталку с ребятами всех курсов
только 11 утра, а я уже успел за три езды доехать отдать документы в МВД, сделал мини-операцию у хирурга и раздобыл реквизит на наш сегодняшний вебинар-болталку с ребятами всех курсов
🥰66❤36❤🔥23
каждый год кажется, что вот теперь то точно сделали всё для самых лучших результатов, а потом наступает следующий год и получается сделать ещё круче, ещё эффективнее
и результаты, растущие из года в год, подтверждают это
в этом году сделали действительно больше и лучше, чем когда-либо: программа годовых и полугодовых, конспекты, итоговое повторение, мощнейший финальный интенсив и рабочие тетради на нём
отдельно отмечу наши авторские пробники: с середины марта на курсах вышло 19(!) авторских вариантов, приближенных к уровню ЕГЭ и наполненных интересными предположениями о том, что будет ждать нас завтра
обращение к ученикам:
когда начинаете тревожиться, вспоминайте, что мы с вами сделали буквально все и даже больше для результата
причем даже если вы не успели посмотреть часть материалов и вебов — не переживайте, в каждом уроке было упомянуто самое важное и каждый раз полно и подробно
так что завтра на ЕГЭ у вас просто будет тот самый 20ый пробник из «месяца пробников», а местами будет даже легковато))
вы огромные молодцы!
очень горжусь!
до встречи сегодня на вебинаре в 16:00 🫶
и результаты, растущие из года в год, подтверждают это
в этом году сделали действительно больше и лучше, чем когда-либо: программа годовых и полугодовых, конспекты, итоговое повторение, мощнейший финальный интенсив и рабочие тетради на нём
отдельно отмечу наши авторские пробники: с середины марта на курсах вышло 19(!) авторских вариантов, приближенных к уровню ЕГЭ и наполненных интересными предположениями о том, что будет ждать нас завтра
обращение к ученикам:
когда начинаете тревожиться, вспоминайте, что мы с вами сделали буквально все и даже больше для результата
причем даже если вы не успели посмотреть часть материалов и вебов — не переживайте, в каждом уроке было упомянуто самое важное и каждый раз полно и подробно
так что завтра на ЕГЭ у вас просто будет тот самый 20ый пробник из «месяца пробников», а местами будет даже легковато))
вы огромные молодцы!
очень горжусь!
до встречи сегодня на вебинаре в 16:00 🫶
❤83❤🔥12🍓8
завершили учебный год по химии 2024 🥹
желаю всем завтра успехов на экзамене, пусть вам попадутся именно те кимы, к которым вы готовились
вы все сможете! 💫💯
желаю всем завтра успехов на экзамене, пусть вам попадутся именно те кимы, к которым вы готовились
вы все сможете! 💫💯
❤116❤🔥24🥰15🍓5💯1
сообщения, ради которых мы работаем весь год 🙌
❤🔥31❤13🔥9🍓3
немного напутствий для тех, кто с минуты на минуту заходит в ППЭ
как мы убедились по Дальнему востоку:
• первая часть — Добротин и частично наши авторские варианты
• вторая часть — Добротин и наши практики и ДЗ с итогового повторения и интенсива
вы ко всему готовы и вы со всем справитесь! успехов вам! 🍀
а всех, кто уже написал или вот-вот выйдет из аудитории — поздравляю с преодолением первого серьезного экзамена в вашей жизни, вы огромные молодцы
теперь можно заслуженно отдыхать 😌
пс.сегодня в 16:00 по мск встречаемся на открытом вебе на ютюбе и смотрим задания основной волны ▶️
как мы убедились по Дальнему востоку:
• первая часть — Добротин и частично наши авторские варианты
• вторая часть — Добротин и наши практики и ДЗ с итогового повторения и интенсива
вы ко всему готовы и вы со всем справитесь! успехов вам! 🍀
а всех, кто уже написал или вот-вот выйдет из аудитории — поздравляю с преодолением первого серьезного экзамена в вашей жизни, вы огромные молодцы
теперь можно заслуженно отдыхать 😌
пс.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤41❤🔥11🔥5🍓1
ежегодные часы тишины
центральные регионы начинают писать, урал и сибирь в основном ещё в аудиториях
как будете выходить — делитесь впечатлениями 👀
центральные регионы начинают писать, урал и сибирь в основном ещё в аудиториях
как будете выходить — делитесь впечатлениями 👀
❤54🍓6
Forwarded from Asya Nikiforova
Я моментами понимала на чем меня ловят, а моментами сидела и думала ну зачем так просто вот зачем, можно было бы и поинтереснее сделать
😁19❤10🍓3
Forwarded from Юля
там вообще не уровень добротина, а что-то ниже
❤23🤔5🍓3