Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
2.6K subscribers
3.8K photos
546 videos
34 files
446 links
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии

НОО химия ЕГЭ — @noochem
НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Download Telegram
У тебя все еще есть возможность присоединиться к финальному интенсиву — ты успеешь посмотреть один теоретический вебинар по разделу, который дается сложнее всего

А завтра пройдет самый мощный вебинар по практике, где мы порешаем задания, которые встретятся тебе на экзамене уже через пару дней! И его ты тоже сможешь посмотреть ⭐️

Ты также получишь доступ к шпаргалкам и полезным файлам по самым сложным заданиям, чтобы быстро все повторить перед экзаменом

💵 Используй промокод ФИНАЛ500 при оплате и получи скидку 500 рублей

NO-OS.RU/FINAL
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ничего необычного, просто заключительная практика на финальном интенсиве
38🍓8😁7
Forwarded from оля💌
дима:
❤‍🔥4311🥰7🔥1🍓1
Forwarded from мур
Бог простит а мы запомним...
41🍓4
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
ничего необычного, просто заключительная практика на финальном интенсиве
это было очень мощно и очень продуктивно

получилась действительно МЕГАПРАКТИКА

и у меня теперь новый рекорд по длительности вебинара (до этого было 6ч 40м)
67🍓14🔥10
мы дождались…

на данный момент считаю это венцом своего творения
🔥6431❤‍🔥5🥰1💯1
чувствую себя мегапродуктивом

только 11 утра, а я уже успел за три езды доехать отдать документы в МВД, сделал мини-операцию у хирурга и раздобыл реквизит на наш сегодняшний вебинар-болталку с ребятами всех курсов
🥰6636❤‍🔥23
каждый год кажется, что вот теперь то точно сделали всё для самых лучших результатов, а потом наступает следующий год и получается сделать ещё круче, ещё эффективнее

и результаты, растущие из года в год, подтверждают это

в этом году сделали действительно больше и лучше, чем когда-либо: программа годовых и полугодовых, конспекты, итоговое повторение, мощнейший финальный интенсив и рабочие тетради на нём

отдельно отмечу наши авторские пробники: с середины марта на курсах вышло 19(!) авторских вариантов, приближенных к уровню ЕГЭ и наполненных интересными предположениями о том, что будет ждать нас завтра


обращение к ученикам:
когда начинаете тревожиться, вспоминайте, что мы с вами сделали буквально все и даже больше для результата

причем даже если вы не успели посмотреть часть материалов и вебов — не переживайте, в каждом уроке было упомянуто самое важное и каждый раз полно и подробно

так что завтра на ЕГЭ у вас просто будет тот самый 20ый пробник из «месяца пробников», а местами будет даже легковато))

вы огромные молодцы!
очень горжусь!


до встречи сегодня на вебинаре в 16:00 🫶
83❤‍🔥12🍓8
завершили учебный год по химии 2024 🥹

желаю всем завтра успехов на экзамене, пусть вам попадутся именно те кимы, к которым вы готовились

вы все сможете! 💫💯
116❤‍🔥24🥰15🍓5💯1
сообщения, ради которых мы работаем весь год 🙌
❤‍🔥3113🔥9🍓3
немного напутствий для тех, кто с минуты на минуту заходит в ППЭ

как мы убедились по Дальнему востоку:
• первая часть — Добротин и частично наши авторские варианты
• вторая часть — Добротин и наши практики и ДЗ с итогового повторения и интенсива

вы ко всему готовы и вы со всем справитесь! успехов вам! 🍀


а всех, кто уже написал или вот-вот выйдет из аудитории — поздравляю с преодолением первого серьезного экзамена в вашей жизни, вы огромные молодцы

теперь можно заслуженно отдыхать 😌


пс. сегодня в 16:00 по мск встречаемся на открытом вебе на ютюбе и смотрим задания основной волны ▶️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
41❤‍🔥11🔥5🍓1
ежегодные часы тишины

центральные регионы начинают писать, урал и сибирь в основном ещё в аудиториях


как будете выходить — делитесь впечатлениями 👀
54🍓6
Forwarded from Asya Nikiforova
Я моментами понимала на чем меня ловят, а моментами сидела и думала ну зачем так просто вот зачем, можно было бы и поинтереснее сделать
😁1910🍓3
Forwarded from Юля
там вообще не уровень добротина, а что-то ниже
23🤔5🍓3
преисполнились
😍128🔥4🍓1