ЧТО СНИТСЯ ДОБРОТИНУ?
через 30 минут жду вас на вебианре с прогнозами на ЕГЭ по химии 2024!
👉 https://www.youtube.com/live/s6peZJqbO-0?si=Hz33tTadG-2a0ugY
обсудим, чего ожидать в первой и второй части, что повторить, на что сделать упор и что точно попадется в вариантах 👀
через 30 минут жду вас на вебианре с прогнозами на ЕГЭ по химии 2024!
👉 https://www.youtube.com/live/s6peZJqbO-0?si=Hz33tTadG-2a0ugY
обсудим, чего ожидать в первой и второй части, что повторить, на что сделать упор и что точно попадется в вариантах 👀
YouTube
ПРОГНОЗЫ ЗАДАНИЙ НА ЕГЭ 2024 ПО ХИМИИ | НОО
Онлайн-школа, где каждый третий ученик сдает ЕГЭ по химии на 90+ (2023)🔔 Присоединяйся к финальному интенсиву (ЕГЭ) по химии https://no-os.ru/final Быстро п...
❤23🔥3😍1
Forwarded from Dmitry Petrov
либо в думе либо в ютюбе
😁12❤6
Forwarded from Vadim Akabane
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
либо в думе либо в ютюбе
Простите
❤67🔥24😁9💯3🍓2🙈1
первый вебинар на финальном интенсиве ✅
повторили всю теорию по общей химии, отработали на самых интересных заданиях с ЕГЭ прошлых лет, обсудили, чего ждать в этом году
разумеется, разбирали спорные моменты с гетерогенными реакциями и ингибиторами, куда без этого
а самое главное, что все прошло на одном дыхании и у ребят после вебинара еще целый день впереди, есть время и, я уверен, силы на то, чтобы заниматься нарешиванием заданий и подготовкой к другим предметам
в этом и есть основная идея интенсива — не растягивать вебинары на безумные 8-9 часов, а оставить вам время и силы на самостоятельную работу (а это очень важно: смотреть, как решает кто-то можно бескончено, но по-настоящему осмыслить и запомнить можно только когда ты решаешь сам)
так что с началом интенсива нас, впереди еще 4 дня насыщенной работы, первый прошел отлично и мегапродуктивно, меньше чем через сутки уже второй вебинар 👀
повторили всю теорию по общей химии, отработали на самых интересных заданиях с ЕГЭ прошлых лет, обсудили, чего ждать в этом году
разумеется, разбирали спорные моменты с гетерогенными реакциями и ингибиторами, куда без этого
а самое главное, что все прошло на одном дыхании и у ребят после вебинара еще целый день впереди, есть время и, я уверен, силы на то, чтобы заниматься нарешиванием заданий и подготовкой к другим предметам
в этом и есть основная идея интенсива — не растягивать вебинары на безумные 8-9 часов, а оставить вам время и силы на самостоятельную работу (а это очень важно: смотреть, как решает кто-то можно бескончено, но по-настоящему осмыслить и запомнить можно только когда ты решаешь сам)
так что с началом интенсива нас, впереди еще 4 дня насыщенной работы, первый прошел отлично и мегапродуктивно, меньше чем через сутки уже второй вебинар 👀
❤49🥰7❤🔥5
Forwarded from софья💋💋
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
привет ахахха! сори, что мы такие помотанные (у меня просто сегодня 11 часов бота - 5 русского и 6 химии). решили с подружкой устроить ночной марафон химии
❤25🔥13❤🔥2
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
привет ахахха! сори, что мы такие помотанные (у меня просто сегодня 11 часов бота - 5 русского и 6 химии). решили с подружкой устроить ночной марафон химии
шел третий день финального интенсива
❤54❤🔥13🥰9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤46❤🔥5
Forwarded from ноо — химия егэ
А завтра пройдет самый мощный вебинар по практике, где мы порешаем задания, которые встретятся тебе на экзамене уже через пару дней! И его ты тоже сможешь посмотреть
Ты также получишь доступ к шпаргалкам и полезным файлам по самым сложным заданиям, чтобы быстро все повторить перед экзаменом
NO-OS.RU/FINAL
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ничего необычного, просто заключительная практика на финальном интенсиве
❤38🍓8😁7
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
ничего необычного, просто заключительная практика на финальном интенсиве
это было очень мощно и очень продуктивно
получилась действительно МЕГАПРАКТИКА
и у меня теперь новый рекорд по длительности вебинара (до этого было 6ч 40м)
получилась действительно МЕГАПРАКТИКА
и у меня теперь новый рекорд по длительности вебинара (до этого было 6ч 40м)
❤67🍓14🔥10
чувствую себя мегапродуктивом
только 11 утра, а я уже успел за три езды доехать отдать документы в МВД, сделал мини-операцию у хирурга и раздобыл реквизит на наш сегодняшний вебинар-болталку с ребятами всех курсов
только 11 утра, а я уже успел за три езды доехать отдать документы в МВД, сделал мини-операцию у хирурга и раздобыл реквизит на наш сегодняшний вебинар-болталку с ребятами всех курсов
🥰66❤36❤🔥23
каждый год кажется, что вот теперь то точно сделали всё для самых лучших результатов, а потом наступает следующий год и получается сделать ещё круче, ещё эффективнее
и результаты, растущие из года в год, подтверждают это
в этом году сделали действительно больше и лучше, чем когда-либо: программа годовых и полугодовых, конспекты, итоговое повторение, мощнейший финальный интенсив и рабочие тетради на нём
отдельно отмечу наши авторские пробники: с середины марта на курсах вышло 19(!) авторских вариантов, приближенных к уровню ЕГЭ и наполненных интересными предположениями о том, что будет ждать нас завтра
обращение к ученикам:
когда начинаете тревожиться, вспоминайте, что мы с вами сделали буквально все и даже больше для результата
причем даже если вы не успели посмотреть часть материалов и вебов — не переживайте, в каждом уроке было упомянуто самое важное и каждый раз полно и подробно
так что завтра на ЕГЭ у вас просто будет тот самый 20ый пробник из «месяца пробников», а местами будет даже легковато))
вы огромные молодцы!
очень горжусь!
до встречи сегодня на вебинаре в 16:00 🫶
и результаты, растущие из года в год, подтверждают это
в этом году сделали действительно больше и лучше, чем когда-либо: программа годовых и полугодовых, конспекты, итоговое повторение, мощнейший финальный интенсив и рабочие тетради на нём
отдельно отмечу наши авторские пробники: с середины марта на курсах вышло 19(!) авторских вариантов, приближенных к уровню ЕГЭ и наполненных интересными предположениями о том, что будет ждать нас завтра
обращение к ученикам:
когда начинаете тревожиться, вспоминайте, что мы с вами сделали буквально все и даже больше для результата
причем даже если вы не успели посмотреть часть материалов и вебов — не переживайте, в каждом уроке было упомянуто самое важное и каждый раз полно и подробно
так что завтра на ЕГЭ у вас просто будет тот самый 20ый пробник из «месяца пробников», а местами будет даже легковато))
вы огромные молодцы!
очень горжусь!
до встречи сегодня на вебинаре в 16:00 🫶
❤83❤🔥12🍓8
завершили учебный год по химии 2024 🥹
желаю всем завтра успехов на экзамене, пусть вам попадутся именно те кимы, к которым вы готовились
вы все сможете! 💫💯
желаю всем завтра успехов на экзамене, пусть вам попадутся именно те кимы, к которым вы готовились
вы все сможете! 💫💯
❤116❤🔥24🥰15🍓5💯1