второй раз в жизни в Серпухове
таксистка, когда я спустя 10 минут всё-таки нашел машину:
Вы туда точку больше не ставьте, на будущее. Это Серпухов.
таксистка, когда я спустя 10 минут всё-таки нашел машину:
Вы туда точку больше не ставьте, на будущее. Это Серпухов.
❤40
есть на далекой планете
город влюбленных людей,
звезды для них по-особому светят,
небо для них голубей…
город влюбленных людей,
звезды для них по-особому светят,
небо для них голубей…
❤46❤🔥9🥰1
ЧТО СНИТСЯ ДОБРОТИНУ?
через 30 минут жду вас на вебианре с прогнозами на ЕГЭ по химии 2024!
👉 https://www.youtube.com/live/s6peZJqbO-0?si=Hz33tTadG-2a0ugY
обсудим, чего ожидать в первой и второй части, что повторить, на что сделать упор и что точно попадется в вариантах 👀
через 30 минут жду вас на вебианре с прогнозами на ЕГЭ по химии 2024!
👉 https://www.youtube.com/live/s6peZJqbO-0?si=Hz33tTadG-2a0ugY
обсудим, чего ожидать в первой и второй части, что повторить, на что сделать упор и что точно попадется в вариантах 👀
YouTube
ПРОГНОЗЫ ЗАДАНИЙ НА ЕГЭ 2024 ПО ХИМИИ | НОО
Онлайн-школа, где каждый третий ученик сдает ЕГЭ по химии на 90+ (2023)🔔 Присоединяйся к финальному интенсиву (ЕГЭ) по химии https://no-os.ru/final Быстро п...
❤23🔥3😍1
Forwarded from Dmitry Petrov
либо в думе либо в ютюбе
😁12❤6
Forwarded from Vadim Akabane
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
либо в думе либо в ютюбе
Простите
❤67🔥24😁9💯3🍓2🙈1
первый вебинар на финальном интенсиве ✅
повторили всю теорию по общей химии, отработали на самых интересных заданиях с ЕГЭ прошлых лет, обсудили, чего ждать в этом году
разумеется, разбирали спорные моменты с гетерогенными реакциями и ингибиторами, куда без этого
а самое главное, что все прошло на одном дыхании и у ребят после вебинара еще целый день впереди, есть время и, я уверен, силы на то, чтобы заниматься нарешиванием заданий и подготовкой к другим предметам
в этом и есть основная идея интенсива — не растягивать вебинары на безумные 8-9 часов, а оставить вам время и силы на самостоятельную работу (а это очень важно: смотреть, как решает кто-то можно бескончено, но по-настоящему осмыслить и запомнить можно только когда ты решаешь сам)
так что с началом интенсива нас, впереди еще 4 дня насыщенной работы, первый прошел отлично и мегапродуктивно, меньше чем через сутки уже второй вебинар 👀
повторили всю теорию по общей химии, отработали на самых интересных заданиях с ЕГЭ прошлых лет, обсудили, чего ждать в этом году
разумеется, разбирали спорные моменты с гетерогенными реакциями и ингибиторами, куда без этого
а самое главное, что все прошло на одном дыхании и у ребят после вебинара еще целый день впереди, есть время и, я уверен, силы на то, чтобы заниматься нарешиванием заданий и подготовкой к другим предметам
в этом и есть основная идея интенсива — не растягивать вебинары на безумные 8-9 часов, а оставить вам время и силы на самостоятельную работу (а это очень важно: смотреть, как решает кто-то можно бескончено, но по-настоящему осмыслить и запомнить можно только когда ты решаешь сам)
так что с началом интенсива нас, впереди еще 4 дня насыщенной работы, первый прошел отлично и мегапродуктивно, меньше чем через сутки уже второй вебинар 👀
❤49🥰7❤🔥5