сегодня впервые за долгое время выбрался в театр, ещё и на свою любимую оперу
Иоланта П.И. Чайковского — добрая трогательная история о любви к жизни, о красоте этого мира и о ниспосланном нам даре видеть его таким прекрасным, какой он есть
уже был на этой опере в прошлом году и влюбился… ещё тогда решил, что обязательно пойду ещё раз
уникальная партитура, талантливые исполнители, прекрасный смысл и посыл в сюжете 💔❤️🔥
на видео заснял частично свой любимый фрагмент из оперы — «оду свету»
Иоланта П.И. Чайковского — добрая трогательная история о любви к жизни, о красоте этого мира и о ниспосланном нам даре видеть его таким прекрасным, какой он есть
уже был на этой опере в прошлом году и влюбился… ещё тогда решил, что обязательно пойду ещё раз
уникальная партитура, талантливые исполнители, прекрасный смысл и посыл в сюжете 💔❤️🔥
на видео заснял частично свой любимый фрагмент из оперы — «оду свету»
❤🔥30❤18🔥8🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пусть никогда не будет забыта та чудовищная трагедия, что обрушилась на целые народы, забрав миллионы невинных жизней. Пусть никогда не будет забыт тот подвиг, что был совершен против этого абсолютного зла.
С днём Великой Победы, друзья!
Желаю всем нам спокойствия и мирного неба над головой! Даже самую долгую ночь неминуемо сменяет рассвет.
Стихотворение: Муса Джалиль — Чулочки
С днём Великой Победы, друзья!
Желаю всем нам спокойствия и мирного неба над головой! Даже самую долгую ночь неминуемо сменяет рассвет.
Стихотворение: Муса Джалиль — Чулочки
❤🔥77💔28❤27🙏12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
сегодня в Москве прошел очный пробник по химии от НОО в преддверии ЕГЭ
пришли все такие умные, красивые химию решать 💫
в конце был мозговой штурм и обсуждение заданий (и акция по раздаче бесплатных печатных КИМов)
пришли все такие умные, красивые химию решать 💫
в конце был мозговой штурм и обсуждение заданий (и акция по раздаче бесплатных печатных КИМов)
❤🔥41❤17🙈12
Forwarded from ноо — химия егэ
В это воскресенье все наши преподаватели соберутся вместе, чтобы разобрать ВСЮ ХИМИЮ ЭЛЕМЕНТОВ ЗА 12 ЧАСОВ
📆 12 мая, воскресенье
🕑 9:00 — 21:00 по мск
🟣 Написание реакций, задания №29 и 30, все задания № 8 и 9 из сборника Добротина, авторская практика
Мы не просто пробежимся по верхам, а действительно в самых мельчайших подробностях разберем каждый элемент
Не пропусти это крутое событие!
1.
Переходи в бота (нажимай сюда)
2. Дальше бот тебе пришлет напоминалки и ссылки на трансляцию!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30❤🔥7🔥5