Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
ситуация на полугодовом и годовом:
ПРЕДЗАПИСЬ НА ГОДОВОЙ КУРС ЕГЭ 2025 ПО ХИМИИ ОТ НОО 🔥
Будущие 10 и 11 класс, если вы хотите пополнить ряды высокобалльников, иметь уверенность в результате и просто полюбить химию вам в бот — @noo_predzapis_bot, вступайте в каналы предзаписи на годовые курсы ЕГЭ 2025 ❤️🔥
Годовой курс — это наша главная программа, которая помогает выжать максимум из подготовки к ЕГЭ и дойти до самых высоких результатов 💯
Какие преимущества дает предзапись?
❤️🔥 самая низкая стоимость, которая закрепляется за вами на весь учебный год
💘 возможность точно попасть на курс, потому что места ограничены (по опыту прошлых лет — осенью все уже кусают локти, записываться нужно СЕЙЧАС)
🚼 летний курс СО ВСЕМИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ — бесплатно!
Отвечу на все вопросы в комментариях к этому посту 👇
Будущие 10 и 11 класс, если вы хотите пополнить ряды высокобалльников, иметь уверенность в результате и просто полюбить химию вам в бот — @noo_predzapis_bot, вступайте в каналы предзаписи на годовые курсы ЕГЭ 2025 ❤️🔥
Годовой курс — это наша главная программа, которая помогает выжать максимум из подготовки к ЕГЭ и дойти до самых высоких результатов 💯
Какие преимущества дает предзапись?
Отвечу на все вопросы в комментариях к этому посту 👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8❤🔥8🔥1
Forwarded from ноо — химия егэ
Ты на финишной прямой
Осталось сделать последний рывок до цели, у тебя обязательно все получитсяPlease open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓20❤12🔥2🙏2
прямо перед выходом у меня оторвалась пуговица от пальто и пришлось ПОЛНОСТЬЮ переодеваться, потому что весь лук был именно под это пальто 🙂🙄
а меня ещё спрашивают, почему я опаздываю…
а меня ещё спрашивают, почему я опаздываю…
❤55❤🔥16😁4🍓1
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
прямо перед выходом у меня оторвалась пуговица от пальто и пришлось ПОЛНОСТЬЮ переодеваться, потому что весь лук был именно под это пальто 🙂🙄 а меня ещё спрашивают, почему я опаздываю…
в итоге пошел на брутальных черных настроениях
❤🔥78❤22🔥12🍓8🙏4
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
в итоге пошел на брутальных черных настроениях
и куда пересылаем
😁40🍓14❤8👍1