Forwarded from ноо — химия егэ
Ответы на эти вопросы ты найдешь в карточках
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15
моя любимая рубрика: листать ночью фотопленку и натыкаться на такое АХАХАХ
2020 год на секундочку
2020 год на секундочку
❤🔥34❤5🍓5
это все было ради вот таких aesthetic фото ✨
кстати, вообще ни капли фотошопа, это правда такие кадры получилось поймать
вот был же когда-то творческим человеком, делавшим фотки для ленты в инсте
кстати, вообще ни капли фотошопа, это правда такие кадры получилось поймать
вот был же когда-то творческим человеком, делавшим фотки для ленты в инсте
🔥29❤9❤🔥6🍓4
а вообще я полез в фотопленку, чтобы найти стихотворение, которое мы разбирали в 2019 году на подготовке к региону ВсОШ по литературе
да, я в прошлом олимпиадник не только по химии, но и по литературе 👀
(причем по литературе в большей степени, меня даже взяли в олимпиадную сборную Москвы и области по литературе, но это история, заслуживающая отдельного поста ахах)
а стихотворение вот такое, вспомнилось что-то вдруг, прям запало оно мне тогда в душу, сейчас захотелось выучить
просто и о многом
да, я в прошлом олимпиадник не только по химии, но и по литературе 👀
(причем по литературе в большей степени, меня даже взяли в олимпиадную сборную Москвы и области по литературе, но это история, заслуживающая отдельного поста ахах)
а стихотворение вот такое, вспомнилось что-то вдруг, прям запало оно мне тогда в душу, сейчас захотелось выучить
просто и о многом
❤37🙏8🔥2
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
а вообще я полез в фотопленку, чтобы найти стихотворение, которое мы разбирали в 2019 году на подготовке к региону ВсОШ по литературе да, я в прошлом олимпиадник не только по химии, но и по литературе 👀 (причем по литературе в большей степени, меня даже…
проснулся и узнал, что нынче Полозкова признана минюстом иноагентом и это надо указывать (или ещё не признана, но в процессе, по-разному пишут)
так и живем, друзья, так и живем
так и живем, друзья, так и живем
❤20💔13🤔6
хроники первого апреля 2024:
егэ перенесли, в вариантах появились новые задания, а старые убрали, и вообще бюджетных мест в вузах больше не будет, только коммерция
егэ перенесли, в вариантах появились новые задания, а старые убрали, и вообще бюджетных мест в вузах больше не будет, только коммерция
💔38❤🔥5❤3🍓2👍1
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
хроники первого апреля 2024: егэ перенесли, в вариантах появились новые задания, а старые убрали, и вообще бюджетных мест в вузах больше не будет, только коммерция
не помню в прошлые годы такого количества первоапрельских вбросов
что за активность в этот раз
уже штук 10 скинули…
что за активность в этот раз
уже штук 10 скинули…
❤19🤔3🍓3
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
хроники первого апреля 2024: егэ перенесли, в вариантах появились новые задания, а старые убрали, и вообще бюджетных мест в вузах больше не будет, только коммерция
если что это все фейки, я просто собрал вам дайджест самых популярных новостей за сегодня
не верьте, никто ничего не переносил, все по-старому
не верьте, никто ничего не переносил, все по-старому
❤32❤🔥6
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
я попросил ученицу найти ту сторис двухлетней давности ахаха теперь у меня полный архив решения этих цепочек со всех моих годовых ❤️ вот они слева направо: 2021 - 2022 - 2023
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
и в то же время на том же месте
сегодня на годовом была последняя практика по органике, решали традиционно цепочку-киборга
вот уже четвертый год завершаем органику этой прелестью 💫
в сообщении, на которое ответил, архив за 2021, 2022, 2023 годы, и вот теперь за 2024 год тоже такое видео есть 🥹
сегодня на годовом была последняя практика по органике, решали традиционно цепочку-киборга
вот уже четвертый год завершаем органику этой прелестью 💫
в сообщении, на которое ответил, архив за 2021, 2022, 2023 годы, и вот теперь за 2024 год тоже такое видео есть 🥹
❤34❤🔥8🙏6
думал, что к 30 годам люди понимают, что сказанное за спиной рано или поздно дойдет до объекта оскорблений
ну что ж, одной иллюзией меньше в отношении человека, к которому я до вчерашнего дня относился с уважением
а зависть — плохое чувство, нужно учиться с ним справляться и не становиться его пленником
ну что ж, одной иллюзией меньше в отношении человека, к которому я до вчерашнего дня относился с уважением
а зависть — плохое чувство, нужно учиться с ним справляться и не становиться его пленником
❤66🔥14💯7👍1🍓1