раз пошла такая тема, то ловим фоточки из ✨Дубая✨
в конце кинул сигму…
в конце кинул сигму…
❤🔥60❤18🔥12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
вот такие советы в уроках а вы как хотели
а если серьезно, кто знает, зачем я это советую?))
а если серьезно, кто знает, зачем я это советую?))
❤37😁9
Forwarded from ноо — химия егэ
Ответы на эти вопросы ты найдешь в карточках
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15
моя любимая рубрика: листать ночью фотопленку и натыкаться на такое АХАХАХ
2020 год на секундочку
2020 год на секундочку
❤🔥34❤5🍓5