ужасная трагедия, мороз по коже от всего происходящего
едва ли наша скорбь и соболезнования помогут, и все же выражаю искренние соболезнования всем, кого коснулась эта страшная беда
насилию не место в нашем мире
едва ли наша скорбь и соболезнования помогут, и все же выражаю искренние соболезнования всем, кого коснулась эта страшная беда
насилию не место в нашем мире
💔26❤9🙏1🍓1
Forwarded from Стрелец-Молодец
24 марта 2024 в России объявлен траур по жертвам теракта в «Крокусе»
❤31💔4
если вы хотели/хотите сдать кровь, то это будет очень кстати спустя время!
конечно, порывы помощи благородны, однако сейчас достаточно запасов крови, а вот через неделю-две они могут иссякнуть, поэтому лучше сдать кровь не прямо сейчас, а чуть позже 🙏
планирую сходить через дней 10
конечно, порывы помощи благородны, однако сейчас достаточно запасов крови, а вот через неделю-две они могут иссякнуть, поэтому лучше сдать кровь не прямо сейчас, а чуть позже 🙏
планирую сходить через дней 10
❤41❤🔥10🙏4
раз пошла такая тема, то ловим фоточки из ✨Дубая✨
в конце кинул сигму…
в конце кинул сигму…
❤🔥60❤18🔥12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
вот такие советы в уроках а вы как хотели
а если серьезно, кто знает, зачем я это советую?))
а если серьезно, кто знает, зачем я это советую?))
❤37😁9