Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
2.58K subscribers
3.8K photos
546 videos
34 files
448 links
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии

НОО химия ЕГЭ — @noochem
НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Download Telegram
ДЛЯ КОГО НАШ НОВЫЙ КУРС — ТРЕНИНГ ПО ХИМИИ?

Курс делится на базовый и продвинутый уровень — подойдет ученикам с любой целью ⏺️

А подробнее узнать, подходит ли тебе курс, можешь в карточках⬆️⬆️⬆️

Тренинг по химии — это новый курс от 🌈🌈🌈 для тех, кому не хватает практики

⭐️ Это все, что тебе нужно за 2 месяца до ЕГЭ! Курс по подписке на нашей новой платформе

💻 Переходи на сайт за подробностями и для оплаты — no-os.ru/trainchem
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3❤‍🔥2
🔼 КАК ПРИУМНОЖИТЬ СВОЙ РЕЗУЛЬТАТ?

За
втра на открытом вебинаре преподаватель Дмитрий Петров расскажет все секреты тренинга по химии 🔒

Встречаемся в 17:00 по МСК

Презентация уникального курса для подготовки к ЕГЭ по химии за 2 месяца до экзамена от 💅💅💅

💭 Приходи онлайн, чтобы получить ответы на все твои вопросы про тренинг
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥52
🔔 Только сегодня — получи скидку 1.000 ₽ на практический тренинг по химии по промокоду ДИМА1000

💻 Переходи на сайт для оплаты — no-os.ru/trainchem
6❤‍🔥3
начинаем с минуты на минуту!
будет интересно ❤️‍🔥

будем вести веб с Аленой!

https://youtube.com/live/kQLPD4dLacY?feature=share
15❤‍🔥4👍3
вчерашний вечер в трех фото

минусы высокого роста

в пятницу я ударился головой о чугунный забор в центре Москвы (это надо уметь!) и вот вчера в итоге доехал до травмпункта с подозрением на сотрясение

4 часа туда-сюда ходил, выдали направление на госпитализацию в склиф 🫥 сделали рентген, КТ

в итоге отпустили, сказали лежать несколько дней без телефона и физического и эмоционального напряжения

вот думаю, как бы это реализовать…
как видите, пока не получается
44🍓11🙏7❤‍🔥1
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
вчерашний вечер в трех фото минусы высокого роста в пятницу я ударился головой о чугунный забор в центре Москвы (это надо уметь!) и вот вчера в итоге доехал до травмпункта с подозрением на сотрясение 4 часа туда-сюда ходил, выдали направление на госпитализацию…
отчет по лечению

вчера я прилежно исполнял назначения нейрохирурга, весь день лежал, слушал аудиокнигу, только вечером зашел в рабочие чаты всем ответить

сегодня чувствовал себя бодрее, даже поехал к ортодонту, провел собеседование

но под вечер опять стало плохо, затошнило, температура поднялась… словом, берегите голову, господа


но во всем есть свои плюсы!
у меня впервые с сентября появилось время на то, чтобы почитать (пусть и аудиокнигу)

книга, кстати, очень интересная, «Обыкновенная история»

вообще люблю слог Гончарова, красивые обороты, но в то же время очень легок для восприятия
❤‍🔥3512🙏6🍓3
6 марта ёлка и прочие новогодние прелести таки ушли на покой
👍2922😁2
как перестать переслушивать

https://t.me/russkaya_barynya/2728

танец рыцарей (в оригинале двухминутный) в интерпретации на 15! минут, ещё и такая красивая обработка

я хочу это в плейлист, но нигде нет


а что до высокой моды, не мне судить, конечно, но…
15🍓1
Forwarded from полугодовой курс / Дима (Dmitry Petrov)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
а мы на практике жжём магний
32🍓2😁1
под конец дня присоединюсь к всеобщим поздравлениям!

8 марта —
день солидарности, день борьбы за права и свободы, день-напоминание о том, что женщина в этом мире имеет ничуть не меньше прав и возможностей


без вас — никуда, дорогие!
с праздником!
61❤‍🔥13🍓5
вот такие покупочки нынче

уже в марте в НОО стартуют экспресс-курсы подготовки к ОГЭ по химии и биологии с нуля 💫

вот так неожиданно (хотя на самом деле давно назрело!) мы вырываемся в новое для нас направление @ogenoochem

приложим весь свой многолетний опыт, чтобы этот курс сделать таким же качественным, как и годовые, и полугодовые программы ЕГЭ 🔥


сейчас активно работаем над программой и методикой курса, чтобы все было как всегда полно, подробно, а главное — эффективно

я как старший преподаватель по химии отвечаю за содержание и качество курса, а вести его будет одна из наших новых преподавательниц (скоро раскроем все карты 🤫)
25❤‍🔥10👍6🔥5🍓1
что-то интересное намечается 👀
1