Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
2.57K subscribers
3.8K photos
546 videos
34 files
448 links
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии

НОО химия ЕГЭ — @noochem
НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Download Telegram
😏 ТВОИ ХАЛЯВНЫЕ* БАЛЛЫ

Бесплатный курс по биологии и химии с уроками на Ютубе

С нуля. От самых простых до самых тяжелых вариантов. Подойдет и новичкам, и знающим.

*️⃣«Халявные» — НЕ потому, что это суперлегко [достаточно вспомнить примеры, когда люди теряют единственный балл в 1ом задании] 😅 А потому, что это предсказуемо.


После нашего курса вы будете ЗНАТЬ, чего ждать на ЕГЭ. Для вас НЕ будет сюрпризов и неприятных неожиданностей. Вы будете уверены, что точно справитесь 🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥11🤡83👍1
✔️ Разберем ВСЕ мельчайшие детали, как не делает никто
✔️ У вас будет структура — мы дадим общий вид разных формулировок, которые могут быть на ЕГЭ
✔️ Покажем вам, как отвечать на спорные задания и видеть подсказки

С НАМИ ВЫ НАУЧИТЕСЬ ПОПАДАТЬ В ЛЮБЫЕ КЛЮЧИ 🙏

Как попасть на бесплатный курс
Просто подпишитесь на наши Ютуб-каналы и поставьте колокольчики!

Биология: youtube.com/@noobiology?si=iKYOVJLUppDXX6QB

Химия: youtube.com/@noochemistry?si=sJPZVJn-zAXlLy_B
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥12🤡6🙏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
9
🏁 ОБЩАЯ ХИМИЯ — ВСЁ!

Мы завершили общую химию, а также базовую неорганическую химию и изучили задачи тестовой части на полугодовом курсе. Давай посмотрим на это в цифрах: сколько всего мы успели сделать ⬆️

💯 Суммарно за эти разделы можно получить около 40 вторичных баллов на ЕГЭ, представляете, какую крутую базу мы заложили всего за месяц?

Но самое важное — мы встали на путь к желанным баллам! Начать — это самое сложное, и мы преодолели этот старт 💛

Дальше — больше! ⚡️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17
бывают дни, когда у меня категорически не получается работать дома, например, сегодня

сидел работал в кафешке, потом тц закрылся, пришлось идти в мак

так и живем работаем
29
в Москве с неба идет лед
😁359🤔3
путь длиною в весь январь и половину февраля

суммарный объем только моей работы примерно на 100 часов…

а ещё это все в дизайн красивый надо было облачить, Ева и Соня (дизайнеры НОО) просто ударницы труда 💔


я наконец-то закончил переделывать конспекты по органике!

245 страниц чистого удовольствия… можно полноценный учебник собрать!

брал за основу свои прошлогодние конспекты, дополнял текстовыми пояснениями (раньше это было только в уроках, а теперь еще и почитать можно), немного менял структуру, добавлял больше примеров реакций, дополнительные главы для тех, кому интересно и хочется углубиться/разобраться


каждый год говорю себе: ну теперь то точно идеально, в следующем году не буду переделывать, и каждый год все равно нахожу, что доработать.
нет предела совершенству...
❤‍🔥3115🔥6
скверно…
💔48🤔74
какие же уроки по органике получаются 😍

я не можу
❤‍🔥3614🔥5