пересматриваю архив сторис в инстаграме* от 2021 года и испытываю ЛЮТЫЙ КРИНЖ
* принадлежит организации «Мета», признанной на территории РФ экстремистской 🥲🤡
* принадлежит организации «Мета», признанной на территории РФ экстремистской 🥲🤡
❤19
это я поступал в ниу вшэ
у меня после подачи документов забрали доп баллы за олимпиаду, я написал огромное письмо на имя ректора, подделал там мамину подпись ВХАХВХ (мама была в отъезде на несколько дней, а нужно было срочно решать вопрос)
и мне их вернули!
и я прошел на бюджет в вышку первый в списках…
такая мотивация в сторис была, конечно!
а потом яоттуда отчислился, но это уже совсем другая история
у меня после подачи документов забрали доп баллы за олимпиаду, я написал огромное письмо на имя ректора, подделал там мамину подпись ВХАХВХ (мама была в отъезде на несколько дней, а нужно было срочно решать вопрос)
и мне их вернули!
и я прошел на бюджет в вышку первый в списках…
такая мотивация в сторис была, конечно!
а потом я
❤🔥30❤12
а вот с этой даты можно отсчитывать мой путь в онлайн-образовании
моя первая сторис в только что созданном аккаунте по химии @dm_chem_ в запрещенной соцсети (он до сих пор существует)
с ума сойти, 5 лет скоро…
моя первая сторис в только что созданном аккаунте по химии @dm_chem_ в запрещенной соцсети (он до сих пор существует)
с ума сойти, 5 лет скоро…
❤25❤🔥6🔥2
продолжаем рубрику отстойной рекламы, которую мне приходится удалять с канала каждые пару дней
прочитал сегодня мнение коллеги, соглашусь — от такой рекламы только меньше доверия к этимшарашкиным конторам
прочитал сегодня мнение коллеги, соглашусь — от такой рекламы только меньше доверия к этим
🤡28
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥19❤7
АХАХАХ
а ведь мы стараемся специально для вас 💔
(пост ученицы годового курса)
а ведь мы стараемся специально для вас 💔
❤🔥12❤6