Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Video message
Наконец-то собрались в живую нашей компанией преподов по химии❤️🔥😎
🔥14
фото с повышенной концентрацией репетиторов
до двух ночи вчера сидели в отеле, обсудили все аспекты бытия от работы до личной жизни
непривычно, когда в промежутках между «классическими» темами для разговоров, можно поговорить о химии, обсудить кристаллические решетки и восстановление оксида кремния в ЕГЭ ахах
это отдельное удовольствие 😌😁
до двух ночи вчера сидели в отеле, обсудили все аспекты бытия от работы до личной жизни
непривычно, когда в промежутках между «классическими» темами для разговоров, можно поговорить о химии, обсудить кристаллические решетки и восстановление оксида кремния в ЕГЭ ахах
это отдельное удовольствие 😌😁
❤🔥13❤8🔥5🥰4👍1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥4👍1
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Video message
Сейчас я нахожусь на этапе развития и улучшения своей школы и мне без вас никак не справится!
Я хочу ближе познакомиться со своей аудиторией и прошу вас о помощи💓
Мы с командой создали небольшую анкету, благодаря которой мы сможем понять, что сейчас для вас наиболее актуально и полезно. На заполнение уйдёт максимум 5-8 минут.
Кто может заполнить эту анкету?
1. мои бывшие ученики (поделиться своим опытом)
2. переходите в 11 класс
3. учитесь в 10 классе
4. любой, кто знает обо мне, читает меня, когда-либо учился или думал учиться в нашей онлайн-школе, приобретал наши мини-курсы или шпаргалки…
…заполняйте анкету по ссылке ниже👇🏽
https://forms.gle/nZakVE5619skgM8L7
Буду очень рад максимальной обратной связи и благодарен за поддержку от каждого из вас🤍
Я хочу ближе познакомиться со своей аудиторией и прошу вас о помощи
Мы с командой создали небольшую анкету, благодаря которой мы сможем понять, что сейчас для вас наиболее актуально и полезно. На заполнение уйдёт максимум 5-8 минут.
Кто может заполнить эту анкету?
1. мои бывшие ученики (поделиться своим опытом)
2. переходите в 11 класс
3. учитесь в 10 классе
4. любой, кто знает обо мне, читает меня, когда-либо учился или думал учиться в нашей онлайн-школе, приобретал наши мини-курсы или шпаргалки…
…заполняйте анкету по ссылке ниже👇🏽
https://forms.gle/nZakVE5619skgM8L7
Буду очень рад максимальной обратной связи и благодарен за поддержку от каждого из вас
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Google Docs
Анкета dm.school
Приветствую вас, дорогие друзья!
На связи основатель и преподаватель школы DM.SCHOOL — Дима! Мы с командой создали данную анкету для того, чтобы узнать о тех, кто за нами следит немного больше. Твои ответы помогут нам стать лучше :)
На связи основатель и преподаватель школы DM.SCHOOL — Дима! Мы с командой создали данную анкету для того, чтобы узнать о тех, кто за нами следит немного больше. Твои ответы помогут нам стать лучше :)
❤6🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤8
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Video message
август почти как май по количеству работы
один из самых хардовых месяцев в году, потому что нужно очень многое успеть сделать по годовому курсу: доработки программы, переход на новую платформу, актуализация материалов
+ сейчас полным ходом перестройка команды, налаживание рабочих процессов
в общем: Москва, Люблино, работаем
один из самых хардовых месяцев в году, потому что нужно очень многое успеть сделать по годовому курсу: доработки программы, переход на новую платформу, актуализация материалов
+ сейчас полным ходом перестройка команды, налаживание рабочих процессов
в общем: Москва, Люблино, работаем
😁7❤4
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Сейчас я нахожусь на этапе развития и улучшения своей школы и мне без вас никак не справится! Я хочу ближе познакомиться со своей аудиторией и прошу вас о помощи 💓 Мы с командой создали небольшую анкету, благодаря которой мы сможем понять, что сейчас для…
кстати, СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем, кто ответил на вопросы в форме 🥺❤️
правда, очень-очень помогли!!!
если сегодня кто-то ещё сможет уделить 5 минуток — ответьте, пожалуйста❤️
правда, очень-очень помогли!!!
если сегодня кто-то ещё сможет уделить 5 минуток — ответьте, пожалуйста
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
а я сейчас иду на первое вождение 🫠🫣
ну слушайте, не так страшен черт как его малюют
сегодня были на площадке: змейка + разворот в ограниченном пространстве
пока только сложновато думать одновременно о таком количестве вещей: педали, передачи, по сторонам ещё смотреть ахах
но думаю, дело привычки
и инструктор очень классная попалась💔
—
ребят, а кто из вас уже сдавал на права, быстро привыкли к переключению передач? с какого занятия поехали в город?
сегодня были на площадке: змейка + разворот в ограниченном пространстве
пока только сложновато думать одновременно о таком количестве вещей: педали, передачи, по сторонам ещё смотреть ахах
но думаю, дело привычки
и инструктор очень классная попалась💔
—
ребят, а кто из вас уже сдавал на права, быстро привыкли к переключению передач? с какого занятия поехали в город?
❤16👍2
сегодня день начался с практики на летнем 🥰
мы уже закончили общую химию и во всю ботаем неорганику (сегодня были свойства гидроксидов)
на самом деле, ребята с летнего ооочень значительно разгрузят себе учебный год, потому что сейчас разбираем самые объемные темы из каждого месяца годового вплоть до декабря
мы уже закончили общую химию и во всю ботаем неорганику (сегодня были свойства гидроксидов)
на самом деле, ребята с летнего ооочень значительно разгрузят себе учебный год, потому что сейчас разбираем самые объемные темы из каждого месяца годового вплоть до декабря
🔥18❤3👨💻1