Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
2.57K subscribers
3.8K photos
546 videos
34 files
448 links
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии

НОО химия ЕГЭ — @noochem
НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Download Telegram
ну всё, договор подписан
буду на права теперь учиться 😀

делаем ставки, с какой попытки я сдам в Москве ахах
15🔥2
мой первый вебинар после 25 мая 🫣😍

как же я соскучился по этой энергетике, по этому вайбу🥹

на летней школе собрались просто золотые ученики: активно отвечают, не стесняются задавать вопросы

а значит, точно дойдут до своего результата, сегодня мы сделали первый шаг на этом колоссальном пути ☄️
❤‍🔥191
летняя школа в полной мере запущена, впереди огромное количество знаний, практики и самые высокие результаты 🔥

говорят, если сходить на практику всего один раз, можно приобрести зависимость…
10
А у нас сегодня встреча выпускников!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥19
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Video message
встретились вчера с учениками!!!

как же круто мы посидели, потом ещё до Сокольников прогулялись 🥰

это всегда такой трепетный момент — увидеться наконец с теми, с кем на протяжении всего года взаимодействовали только онлайн

мои 🥹❤️‍🔥

#НашиУченикиДМ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥286🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰10❤‍🔥4👍4🔥3
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Video message
Наконец-то собрались в живую нашей компанией преподов по химии❤️‍🔥😎
🔥14
фото с повышенной концентрацией репетиторов

до двух ночи вчера сидели в отеле, обсудили все аспекты бытия от работы до личной жизни

непривычно, когда в промежутках между «классическими» темами для разговоров, можно поговорить о химии, обсудить кристаллические решетки и восстановление оксида кремния в ЕГЭ ахах
это отдельное удовольствие 😌😁
❤‍🔥138🔥5🥰4👍1💯1
Ребятаааа
Сейчас нужна будет ваша помощь
🔥21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6🔥4👍1
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Video message
Сейчас я нахожусь на этапе развития и улучшения своей школы и мне без вас никак не справится!

Я хочу ближе познакомиться со своей аудиторией и прошу вас о помощи 💓

Мы с командой создали небольшую анкету, благодаря которой мы сможем понять, что сейчас для вас наиболее актуально и полезно. На заполнение уйдёт максимум 5-8 минут.

Кто может заполнить эту анкету?
1. мои бывшие ученики (поделиться своим опытом)
2. переходите в 11 класс
3. учитесь в 10 классе
4. любой, кто знает обо мне, читает меня, когда-либо учился или думал учиться в нашей онлайн-школе, приобретал наши мини-курсы или шпаргалки…

…заполняйте анкету по ссылке ниже👇🏽

https://forms.gle/nZakVE5619skgM8L7


Буду очень рад максимальной обратной связи и благодарен за поддержку от каждого из вас🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🥰2
ну что друзья, с первым днем последнего месяца лета…
13