Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
2.58K subscribers
3.8K photos
546 videos
34 files
448 links
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии

НОО химия ЕГЭ — @noochem
НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥27👍3🔥1😁1
99🥹😍😍
❤‍🔥305🔥1🥰1
доброе утро выглядит так

100 и 91
👍2511🔥1🥰1
и ещё два 99🥹❤️‍🔥

вообще это уровень, когда на 99 ученики тебе пишут, что это говно-результат…
😁266🔥5🥰1
3 сотки и 3 по 99…
😁20🔥117💯2🥰1
четвёртая…

с финального интенсива
34👍1🔥1🥰1
77 ❤️‍🔥

сейчас доволожу известное
21👍1🔥1🥰1
знаете, бывают результаты буквально выстраданные

иной раз смотришь на таких учеников и думаешь - вот это упорство, вот это стержень

и порой 61 и 69 стоят таких усилий, что это не сравнится ни с какими 90

ГОРЖУСЬ!!!! ПРАВДА!!!! 🔥
❤‍🔥44🔥54
да не говорите
я главное три года подряд хожу, сдаю, а ученики за один год меня по количеству соток перегнали ахах🙂


а летний курс уже скоро!
начинаем 3 июля, а пока отдыхайте, набирайтесь сил и мотивации🔥


ребята, кто сегодня уже заполнил и ещё заполнит анкету предзаписи — завтра со всеми свяжемся ❤️‍🩹
16❤‍🔥5👍1🔥1
так, меня тут спрашивают, где взять предзапись 👀

на всякий случай ещё раз дублирую ссылку на анкету предзаписи на летнюю школу и годовой 2024:
👉 Анкета предзаписи


и для тех, кто ещё сомневается, прикрепляю ссылку на пост с подробным описанием формата и целей летней школы: https://t.me/dm_chem/1248
👍9🔥1😍1
почти все результаты известны, ребята вчера написали мне кучу приятных слов, отзывов 🥹

буду выкладывать постепенно, чтобы не создавать спам


и сейчас хочу одну важную мысль озвучить для тех, кто не доволен своим результатом, кому он кажется слишком маленьким и каким-то не таким
❤‍🔥19💯3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
32❤‍🔥5🐳4
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
что думаете?
кстати, я вас услышал!

на этой неделе продолжаем отдыхать и набираться сил, а на следующей снова начнём готовиться к егэ

причем я придумал кое-что очень крутое для мощного начала летней подготовки 👀

сейчас расскажу 🧐
9
я придумал оочень полезный вебинар для тех, кто переходит в 10-11 класс и планирует начать свою подготовку в этом году


пока ещё докручиваю его содержание, но в кратце расскажу:

— в чем идея?
мы проанализируем основную волну ЕГЭ 2023, посмотрим на пути разных людей к своим баллам, выявим закономерности, чтобы вы могли составить свою собственную стратегию подготовки

— что будем делать?
• посмотрим, на чём пытались подловить на ЕГЭ в этом году (это штучные задания, которые очень важно увидеть)
• отметим необходимые элементы подготовки с учетом реальных историй
• обсудим ошибки, которые часто совершают 10-11 классики при подготовке к ЕГЭ
• составим свой план (и скорее всего там будет небольшой бесплатный подарочек-помогатор)


— что вы получите в результате?
у вас будет подробная стратегия подготовки к ЕГЭ 24/25 на 80-90+ баллов

кроме того, вы убережете себя от ошибок в подготовке, которые совершали ваши предшественники
17❤‍🔥4🔥3
друзья, предзапись на летнюю школу открыта до 11 июня❗️

уже через два дня мы закроем анкету и присоединиться к летней школе можно будет только после открытия продаж


летняя школа — это проект, целью которого является формирование «химической логики», понимания происходящих в химии процессов, чтобы ни одна новая формулировка на ЕГЭ не поставила вас в ступор!

мы не будем натаскиваться на ЕГЭ, но будем заниматься химией и работать на понимание, чтобы сформировать необходимый фундамент знаний и подготовиться к продуктивному учебному году 🌪️

— анкета предзаписи на летнюю школу

ℹ️ пост с описанием летней школы тут: https://t.me/dm_chem/1248

подробнее про процесс обучения и наполнение летней школы можно почитать в самой анкете предзаписи, а также в лс @dm_help я отвечу на все ваши вопросы


для уже заполнивших анкету:
чтобы сохранить за собой самую низкую цену всего 3700/месяц, нужно оплатить первый месяц (или внести предоплату) до 11 июня включительно❤️‍🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
будем вот так же влюбляться в химию! 🥹❤️‍🔥

потому что подготовка на высокие баллы — это время и оочень много усилий, а долго и усердно заниматься можно только тем, от чего вы действительно будете получать удовольствие, тем, что вам будет ИНТЕРЕСНО!


а это отзыв моей ученицы (93 балла на ЕГЭ 2023)
Катя, спасибо большое за такие слова 🥹❤️‍🩹 ты огромная молодец!!! Горжусь!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26❤‍🔥4
всем привеееет
возвращаюсь к вам после месячного отсутствия
❤‍🔥186🤔1