хроники моего отпуска 2023
последний месяц перед ЕГЭ — это всегда испытание для преподавателя
в мае силы на исходе, но это самое важное время, чтобы сделать последний рывок, ведь именно от настроя и профессионализма препода в последние недели будет зависеть результат его учеников
и честно — в этом году я на 100% доволен тем, как была выстроена стратегия повторения, как это все было реализовано, тем, каких киборгов я отправил на ЕГЭ 2023
26 мая я был спокоен
меня успокаивала уверенность в знаниях учеников, в их навыках — этот год мы завершили идеально🔥
но у всего есть обратная сторона — в прошлые годы я сильно выгорал к июню, а потом просто пренебрегал отдыхом, отчего выгорал ещё сильнее 🤡
учитывая опыт прошлых лет, в этом году я решил отдохнуть основательно. причем жизнь пошла мне навстречу и отдых совершенно случайно получился очень насыщенным 🙃
1️⃣ прямо 26 мая, исполнилась моя давняя мечта (лет ~6 это было в списке желаний!!!) — Лебединое озеро в Большом…
я с большим трудом раздобыл билеты в подарок бабушке на день рождения. и как же приятно было подарить не деньги, не вещь, а незабываемые впечатления и эмоции❤️🔥
2️⃣ потом мы впервые за 5 лет дружбы собрались компанией из 4 друзей со всех уголков (от Подмосковья до Брянска и Эстонии), два дня гуляли по Москве и очень много ели ахахах
3️⃣ я съездил к родителям на несколько дней, устроил там себе полный детокс от интернета на целые сутки
4️⃣ на два дня взял к себе младшего брата (это вы уже видели)
5️⃣ ещё несколько раз гулял в компании и в одиночку, и представляете, выделил себе один день, чтобы вообще ничего не делать, а просто смотреть фильмы
какова мораль:
кто хорошо работает — тот хорошо отдыхает, и это не следствие, это необходимость!
после отдыха мозг как будто перезагружается, начинает сам по себе генерировать идеи, а внутри прямо-таки бьют ключом возобновившиеся запасы энергии
теперь я снова готов работать во имя крутых результатов и ваших грандиозных целей (и намерен в этом году задать ещё более высокую планку качества)😌🔥
последний месяц перед ЕГЭ — это всегда испытание для преподавателя
в мае силы на исходе, но это самое важное время, чтобы сделать последний рывок, ведь именно от настроя и профессионализма препода в последние недели будет зависеть результат его учеников
и честно — в этом году я на 100% доволен тем, как была выстроена стратегия повторения, как это все было реализовано, тем, каких киборгов я отправил на ЕГЭ 2023
26 мая я был спокоен
меня успокаивала уверенность в знаниях учеников, в их навыках — этот год мы завершили идеально🔥
но у всего есть обратная сторона — в прошлые годы я сильно выгорал к июню, а потом просто пренебрегал отдыхом, отчего выгорал ещё сильнее 🤡
учитывая опыт прошлых лет, в этом году я решил отдохнуть основательно. причем жизнь пошла мне навстречу и отдых совершенно случайно получился очень насыщенным 🙃
я с большим трудом раздобыл билеты в подарок бабушке на день рождения. и как же приятно было подарить не деньги, не вещь, а незабываемые впечатления и эмоции❤️🔥
какова мораль:
кто хорошо работает — тот хорошо отдыхает, и это не следствие, это необходимость!
после отдыха мозг как будто перезагружается, начинает сам по себе генерировать идеи, а внутри прямо-таки бьют ключом возобновившиеся запасы энергии
теперь я снова готов работать во имя крутых результатов и ваших грандиозных целей (и намерен в этом году задать ещё более высокую планку качества)😌🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥16💯6❤3😍3👍1
кстати, сегодня наконец написали ВСЕМ ребятам из предзаписи
приятно, что все больше людей присоединяется к нам ♥️
и заполняют анкету, хотя я про неё в последние дни забывал напоминать🙈
вот напоминаю:
ℹ️ вся информация в посте: https://t.me/dm_chem/1248
—
а вообще скоро начну рассказывать про содержание и цели курса, там вообще огнище, конечно🔥
приятно, что все больше людей присоединяется к нам ♥️
и заполняют анкету, хотя я про неё в последние дни забывал напоминать🙈
вот напоминаю:
—
а вообще скоро начну рассказывать про содержание и цели курса, там вообще огнище, конечно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
7 июня — день судорожного обновления страницы госуслуг
❤18😁4👍1
все-таки егэ в прошлом году был 26 мая 🙃
(у меня в канале есть разбор дальнего востока прошлогоднего, так что факт установлен ахаха)
значит, все-таки сегодня результаты начнут приходить
АГРЕССИВНО ЖДЁМ
(у меня в канале есть разбор дальнего востока прошлогоднего, так что факт установлен ахаха)
значит, все-таки сегодня результаты начнут приходить
АГРЕССИВНО ЖДЁМ
❤34🙏11💯4👀3
результаты пока не пришли, а я тут думаю, что нужно возвращать теоретический егэшный контент в канал
❤18🔥2
что думаете?
Anonymous Poll
43%
да, пора бы уже
57%
давайте ещё немного отдохнём и на следующей неделе возвращаем
и как что делать сегодня/завтра
работать, дышать…
работать, дышать…
❤23🤯4🔥1🥰1
90 93 64 77 91 93
горжусь каждым результатом!
как же много 90+ 😍
горжусь каждым результатом!
как же много 90+ 😍
❤🔥17❤4👍2🔥1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥27👍3🔥1😁1