This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤17
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
это радостная часть выпускного
отправляю завтра киборгов на экзамен 😎
отправляю завтра киборгов на экзамен 😎
🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
а ещё мы в начале года перерезали ленточку и договорились, что я сохраню её до самого ЕГЭ
❤17🥰7
а сегодня мы снова про неё вспомнили
(это уже видео сегодняшнее)
и знаете
такие символы напоминают о том длинном и тернистом пути, который мы проделали за этот год ВМЕСТЕ
годовики вспомнят мою фразу на первом вебинаре:
per аspera ad astra
(через тернии к звездам)
это был прям наш девиз на протяжении всего года)))
и вот эти тернии позади
а уже завтра загорятся те самые звезды😌
(это уже видео сегодняшнее)
и знаете
такие символы напоминают о том длинном и тернистом пути, который мы проделали за этот год ВМЕСТЕ
годовики вспомнят мою фразу на первом вебинаре:
per аspera ad astra
(через тернии к звездам)
это был прям наш девиз на протяжении всего года)))
и вот эти тернии позади
а уже завтра загорятся те самые звезды😌
❤13
как же незаметно время пролетело… просто в одно мгновение…
были и взлеты, и падения, и успехи , и неудачи, но мы справились — и это главное
завтра у ребят очень важный день — ЕГЭ!
держу за них кулачки, конечно же волнуюсь за них, но я уверен в их знаниях и силах, уверен, что ни одна «новая формулировка», ни одна «уловка» не останется ими незамеченной, не смутит, не обезоружит
мы сделали всё (и даже больше) за этого год
завтра ребята придут на экзамен и сделают то, к чему шли долгие месяцы. ЕГЭ, берегись, тебя идут разносить… пух и перья полетят, пух и перья
—
давайте под этим постом пожелаем удачи всем, кто завтра сдает свой первый ЕГЭ! 🍀
были и взлеты, и падения, и успехи , и неудачи, но мы справились — и это главное
завтра у ребят очень важный день — ЕГЭ!
держу за них кулачки, конечно же волнуюсь за них, но я уверен в их знаниях и силах, уверен, что ни одна «новая формулировка», ни одна «уловка» не останется ими незамеченной, не смутит, не обезоружит
мы сделали всё (и даже больше) за этого год
завтра ребята придут на экзамен и сделают то, к чему шли долгие месяцы. ЕГЭ, берегись, тебя идут разносить… пух и перья полетят, пух и перья
—
давайте под этим постом пожелаем удачи всем, кто завтра сдает свой первый ЕГЭ! 🍀
❤36
кстати, а сколько у нас здесь будущих 10/11 классиков?
Anonymous Poll
71%
перехожу в 11 класс
13%
перехожу в 10 класс
16%
а я вообще в 9ый перехожу 👀
Дальний Восток посмотрел 👀
там всё хорошо
первая часть, как всегда, обычное егэ. вторая тоже.
34 слишком уж простые
думаю, в регионах +4 и меньше будет поинтереснее
но вы в любом случае все решите!
там всё хорошо
первая часть, как всегда, обычное егэ. вторая тоже.
34 слишком уж простые
думаю, в регионах +4 и меньше будет поинтереснее
но вы в любом случае все решите!
❤34
то самое затишье, которое бывает каждый год… весь центральный регион пишет…
ребят, когда будете выходить, поделитесь, пожалуйста, под этим постом заданиями, которые сможете вспомнить👇
ради будущих поколений))
и поразбираем что-то, быть может
ребят, когда будете выходить, поделитесь, пожалуйста, под этим постом заданиями, которые сможете вспомнить👇
ради будущих поколений))
и поразбираем что-то, быть может
❤31🤯3
Ну что, все вышли уже?
Как ваши впечатления? Сложный/легкий вариант был? Рассказывайте!
Как ваши впечатления? Сложный/легкий вариант был? Рассказывайте!
❤9
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
то самое затишье, которое бывает каждый год… весь центральный регион пишет… ребят, когда будете выходить, поделитесь, пожалуйста, под этим постом заданиями, которые сможете вспомнить👇 ради будущих поколений)) и поразбираем что-то, быть может
ребят, спасибо огромное всем, кто вспоминает задания!
ваш вклад в подготовку будущих поколений неоценим ❤️🩹
если сможете ещё повспоминать задания первой и второй части - присылайте❤️🔥
ваш вклад в подготовку будущих поколений неоценим ❤️🩹
если сможете ещё повспоминать задания первой и второй части - присылайте❤️🔥
❤🔥9❤1
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Ну что, все вышли уже? Как ваши впечатления? Сложный/легкий вариант был? Рассказывайте!
друзья, спасибо, что делитесь эмоциями, я все читаю ❤️
ученики в этом году меня очень порадовали уверенностью, с которой они вышли (радость легкому варианту и слезы из-за 99 вместо 100, чтоб всем так плакать🫡).
но, конечно, не у всех, некоторые расстроены, у всех разные ситуации
ученики в этом году меня очень порадовали уверенностью, с которой они вышли (радость легкому варианту и слезы из-за 99 вместо 100, чтоб всем так плакать🫡).
но, конечно, не у всех, некоторые расстроены, у всех разные ситуации
❤18
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤33❤🔥7
друзья, желаю вам успехов на егэ по русскому!
пусть варианты будут легкими, тексты простыми, и исключений поменьше))
вы со всем справитесь ❤️🩹
пусть варианты будут легкими, тексты простыми, и исключений поменьше))
вы со всем справитесь ❤️🩹
❤81
pov: ученики вышли с ЕГЭ по русскому
со мной вы полюбите химию больше, чем родной язык ахах ❤️🩹
со мной вы полюбите химию больше, чем родной язык ахах ❤️🩹
❤30
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
кстати, а сколько у нас здесь будущих 10/11 классиков?
ребята, завтра скажу вам очень крутую новость 🤫
это поможет вам выстроить свою систему подготовки на 80-90+ баллов
это поможет вам выстроить свою систему подготовки на 80-90+ баллов
❤12