Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
2.57K subscribers
3.8K photos
546 videos
34 files
448 links
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии

НОО химия ЕГЭ — @noochem
НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5
чай заваривается, тортик доставили, к чаепитию готов

у нас сегодня последний вебинар на всех курсах: обсуждаем всякие организационные моменты и просто болтаем, чай пьем ❤️‍🔥

мне хочется плакать 🥹
такими родными уже все стали за год 😭🤧
30
Forwarded from arina
❤‍🔥13😁3
Моиииии 🥹🥹🥹
11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
17
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
это радостная часть выпускного
отправляю завтра киборгов на экзамен 😎
🔥9
а вот от этого как не грустить 🤧🤧🤧

все уже родные за этот год стали❤️‍🩹
31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
а ещё мы в начале года перерезали ленточку и договорились, что я сохраню её до самого ЕГЭ
17🥰7
а сегодня мы снова про неё вспомнили
(это уже видео сегодняшнее)

и знаете
такие символы напоминают о том длинном и тернистом пути, который мы проделали за этот год ВМЕСТЕ

годовики вспомнят мою фразу на первом вебинаре:
per аspera ad astra
(через тернии к звездам)

это был прям наш девиз на протяжении всего года)))

и вот эти тернии позади
а уже завтра загорятся те самые звезды
😌
13
как же незаметно время пролетело… просто в одно мгновение…

были и взлеты, и падения, и успехи , и неудачи, но мы справились — и это главное


завтра у ребят очень важный день — ЕГЭ!
держу за них кулачки, конечно же волнуюсь за них, но я уверен в их знаниях и силах, уверен, что ни одна «новая формулировка», ни одна «уловка» не останется ими незамеченной, не смутит, не обезоружит

мы сделали всё (и даже больше) за этого год
завтра ребята придут на экзамен и сделают то, к чему шли долгие месяцы. ЕГЭ, берегись, тебя идут разносить… пух и перья полетят, пух и перья


давайте под этим постом пожелаем удачи всем, кто завтра сдает свой первый ЕГЭ! 🍀
36
кстати, а сколько у нас здесь будущих 10/11 классиков?
Anonymous Poll
71%
перехожу в 11 класс
13%
перехожу в 10 класс
16%
а я вообще в 9ый перехожу 👀
ну что
пришло время для моего финального слова
32❤‍🔥5💯2
Дальний Восток посмотрел 👀
там всё хорошо

первая часть, как всегда, обычное егэ. вторая тоже.
34 слишком уж простые
думаю, в регионах +4 и меньше будет поинтереснее

но вы в любом случае все решите!
34
то самое затишье, которое бывает каждый год… весь центральный регион пишет…

ребят, когда будете выходить, поделитесь, пожалуйста, под этим постом заданиями, которые сможете вспомнить👇

ради будущих поколений))
и поразбираем что-то, быть может
31🤯3
Ну что, все вышли уже?

Как ваши впечатления? Сложный/легкий вариант был? Рассказывайте!
9
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
то самое затишье, которое бывает каждый год… весь центральный регион пишет… ребят, когда будете выходить, поделитесь, пожалуйста, под этим постом заданиями, которые сможете вспомнить👇 ради будущих поколений)) и поразбираем что-то, быть может
ребят, спасибо огромное всем, кто вспоминает задания!

ваш вклад в подготовку будущих поколений неоценим ❤️‍🩹

если сможете ещё повспоминать задания первой и второй части - присылайте❤️‍🔥
❤‍🔥91
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Ну что, все вышли уже? Как ваши впечатления? Сложный/легкий вариант был? Рассказывайте!
друзья, спасибо, что делитесь эмоциями, я все читаю ❤️

ученики в этом году меня очень порадовали уверенностью, с которой они вышли (радость легкому варианту и слезы из-за 99 вместо 100, чтоб всем так плакать🫡).
но, конечно, не у всех, некоторые расстроены, у всех разные ситуации
18
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
33❤‍🔥7
друзья, желаю вам успехов на егэ по русскому!

пусть варианты будут легкими, тексты простыми, и исключений поменьше))

вы со всем справитесь ❤️‍🩹
81