Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
2.57K subscribers
3.8K photos
546 videos
34 files
448 links
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии

НОО химия ЕГЭ — @noochem
НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Download Telegram
первые отзывы о шпаргалках ❤️

ребят, кто ещё будет печатать, пользоваться - присылайте, как у вас это выглядит 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5
чай заваривается, тортик доставили, к чаепитию готов

у нас сегодня последний вебинар на всех курсах: обсуждаем всякие организационные моменты и просто болтаем, чай пьем ❤️‍🔥

мне хочется плакать 🥹
такими родными уже все стали за год 😭🤧
30
Forwarded from arina
❤‍🔥13😁3
Моиииии 🥹🥹🥹
11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
17
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
это радостная часть выпускного
отправляю завтра киборгов на экзамен 😎
🔥9
а вот от этого как не грустить 🤧🤧🤧

все уже родные за этот год стали❤️‍🩹
31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
а ещё мы в начале года перерезали ленточку и договорились, что я сохраню её до самого ЕГЭ
17🥰7
а сегодня мы снова про неё вспомнили
(это уже видео сегодняшнее)

и знаете
такие символы напоминают о том длинном и тернистом пути, который мы проделали за этот год ВМЕСТЕ

годовики вспомнят мою фразу на первом вебинаре:
per аspera ad astra
(через тернии к звездам)

это был прям наш девиз на протяжении всего года)))

и вот эти тернии позади
а уже завтра загорятся те самые звезды
😌
13
как же незаметно время пролетело… просто в одно мгновение…

были и взлеты, и падения, и успехи , и неудачи, но мы справились — и это главное


завтра у ребят очень важный день — ЕГЭ!
держу за них кулачки, конечно же волнуюсь за них, но я уверен в их знаниях и силах, уверен, что ни одна «новая формулировка», ни одна «уловка» не останется ими незамеченной, не смутит, не обезоружит

мы сделали всё (и даже больше) за этого год
завтра ребята придут на экзамен и сделают то, к чему шли долгие месяцы. ЕГЭ, берегись, тебя идут разносить… пух и перья полетят, пух и перья


давайте под этим постом пожелаем удачи всем, кто завтра сдает свой первый ЕГЭ! 🍀
36
кстати, а сколько у нас здесь будущих 10/11 классиков?
Anonymous Poll
71%
перехожу в 11 класс
13%
перехожу в 10 класс
16%
а я вообще в 9ый перехожу 👀
ну что
пришло время для моего финального слова
32❤‍🔥5💯2
Дальний Восток посмотрел 👀
там всё хорошо

первая часть, как всегда, обычное егэ. вторая тоже.
34 слишком уж простые
думаю, в регионах +4 и меньше будет поинтереснее

но вы в любом случае все решите!
34
то самое затишье, которое бывает каждый год… весь центральный регион пишет…

ребят, когда будете выходить, поделитесь, пожалуйста, под этим постом заданиями, которые сможете вспомнить👇

ради будущих поколений))
и поразбираем что-то, быть может
31🤯3
Ну что, все вышли уже?

Как ваши впечатления? Сложный/легкий вариант был? Рассказывайте!
9
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
то самое затишье, которое бывает каждый год… весь центральный регион пишет… ребят, когда будете выходить, поделитесь, пожалуйста, под этим постом заданиями, которые сможете вспомнить👇 ради будущих поколений)) и поразбираем что-то, быть может
ребят, спасибо огромное всем, кто вспоминает задания!

ваш вклад в подготовку будущих поколений неоценим ❤️‍🩹

если сможете ещё повспоминать задания первой и второй части - присылайте❤️‍🔥
❤‍🔥91
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Ну что, все вышли уже? Как ваши впечатления? Сложный/легкий вариант был? Рассказывайте!
друзья, спасибо, что делитесь эмоциями, я все читаю ❤️

ученики в этом году меня очень порадовали уверенностью, с которой они вышли (радость легкому варианту и слезы из-за 99 вместо 100, чтоб всем так плакать🫡).
но, конечно, не у всех, некоторые расстроены, у всех разные ситуации
18
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
33❤‍🔥7