Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
2.56K subscribers
3.8K photos
546 videos
34 files
448 links
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии

НОО химия ЕГЭ — @noochem
НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Download Telegram
а можно так, чтобы вся химия, от корки до корки, и чтобы в одном файле?

можно!
мы сделали для вас самую полную и в то же время ёмкую шпаргалку для егэ по химии

что в ней есть?
— в ней есть всё

все исключения, напоминания по решению некоторых заданий, все свойства (а самые сложные — с примерами реакций), физ. свойства, цвета, отдельно вынесены каверзные темы, десятки авторских схем, авторские таблицы для 25 задания и не только

— 9 листов (по 18 карточек на каждом), 58 мегабайт


сколько стоит?
сегодня 970р
(завтра будет 137)

как купить?
напишите мне в лс @dm_help слово «ШПАРГАЛКА» и я пришлю вам реквизиты для оплаты

в каком формате будет?
я пришлю вам на электронную почту пдф-файл для печати уже сегодня😊
18🔥6🤔4
первая партия шпаргалок уже разлетелась 🌪️😎

проверяйте почты!
(в том числе папку спам)
🔥20
первые отзывы о шпаргалках ❤️

ребят, кто ещё будет печатать, пользоваться - присылайте, как у вас это выглядит 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5
чай заваривается, тортик доставили, к чаепитию готов

у нас сегодня последний вебинар на всех курсах: обсуждаем всякие организационные моменты и просто болтаем, чай пьем ❤️‍🔥

мне хочется плакать 🥹
такими родными уже все стали за год 😭🤧
30
Forwarded from arina
❤‍🔥13😁3
Моиииии 🥹🥹🥹
11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
17
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
это радостная часть выпускного
отправляю завтра киборгов на экзамен 😎
🔥9
а вот от этого как не грустить 🤧🤧🤧

все уже родные за этот год стали❤️‍🩹
31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
а ещё мы в начале года перерезали ленточку и договорились, что я сохраню её до самого ЕГЭ
17🥰7
а сегодня мы снова про неё вспомнили
(это уже видео сегодняшнее)

и знаете
такие символы напоминают о том длинном и тернистом пути, который мы проделали за этот год ВМЕСТЕ

годовики вспомнят мою фразу на первом вебинаре:
per аspera ad astra
(через тернии к звездам)

это был прям наш девиз на протяжении всего года)))

и вот эти тернии позади
а уже завтра загорятся те самые звезды
😌
13
как же незаметно время пролетело… просто в одно мгновение…

были и взлеты, и падения, и успехи , и неудачи, но мы справились — и это главное


завтра у ребят очень важный день — ЕГЭ!
держу за них кулачки, конечно же волнуюсь за них, но я уверен в их знаниях и силах, уверен, что ни одна «новая формулировка», ни одна «уловка» не останется ими незамеченной, не смутит, не обезоружит

мы сделали всё (и даже больше) за этого год
завтра ребята придут на экзамен и сделают то, к чему шли долгие месяцы. ЕГЭ, берегись, тебя идут разносить… пух и перья полетят, пух и перья


давайте под этим постом пожелаем удачи всем, кто завтра сдает свой первый ЕГЭ! 🍀
36
кстати, а сколько у нас здесь будущих 10/11 классиков?
Anonymous Poll
71%
перехожу в 11 класс
13%
перехожу в 10 класс
16%
а я вообще в 9ый перехожу 👀
ну что
пришло время для моего финального слова
32❤‍🔥5💯2
Дальний Восток посмотрел 👀
там всё хорошо

первая часть, как всегда, обычное егэ. вторая тоже.
34 слишком уж простые
думаю, в регионах +4 и меньше будет поинтереснее

но вы в любом случае все решите!
34