а можно так, чтобы вся химия, от корки до корки, и чтобы в одном файле?
можно!
мы сделали для вас самую полную и в то же время ёмкую шпаргалку для егэ по химии
что в ней есть?
— в ней есть всё
все исключения, напоминания по решению некоторых заданий, все свойства (а самые сложные — с примерами реакций), физ. свойства, цвета, отдельно вынесены каверзные темы, десятки авторских схем, авторские таблицы для 25 задания и не только
— 9 листов (по 18 карточек на каждом), 58 мегабайт
сколько стоит?
сегодня 970р
(завтра будет1370р)
как купить?
напишите мне в лс @dm_help слово «ШПАРГАЛКА» и я пришлю вам реквизиты для оплаты
в каком формате будет?
я пришлю вам на электронную почту пдф-файл для печати уже сегодня😊
можно!
мы сделали для вас самую полную и в то же время ёмкую шпаргалку для егэ по химии
что в ней есть?
— в ней есть всё
все исключения, напоминания по решению некоторых заданий, все свойства (а самые сложные — с примерами реакций), физ. свойства, цвета, отдельно вынесены каверзные темы, десятки авторских схем, авторские таблицы для 25 задания и не только
— 9 листов (по 18 карточек на каждом), 58 мегабайт
сколько стоит?
сегодня 970р
(завтра будет
как купить?
напишите мне в лс @dm_help слово «ШПАРГАЛКА» и я пришлю вам реквизиты для оплаты
в каком формате будет?
я пришлю вам на электронную почту пдф-файл для печати уже сегодня😊
❤18🔥6🤔4
первая партия шпаргалок уже разлетелась 🌪️😎
проверяйте почты!
(в том числе папку спам)
проверяйте почты!
(в том числе папку спам)
🔥20
первые отзывы о шпаргалках ❤️
ребят, кто ещё будет печатать, пользоваться - присылайте, как у вас это выглядит 😍
ребят, кто ещё будет печатать, пользоваться - присылайте, как у вас это выглядит 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤17
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
это радостная часть выпускного
отправляю завтра киборгов на экзамен 😎
отправляю завтра киборгов на экзамен 😎
🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
а ещё мы в начале года перерезали ленточку и договорились, что я сохраню её до самого ЕГЭ
❤17🥰7
а сегодня мы снова про неё вспомнили
(это уже видео сегодняшнее)
и знаете
такие символы напоминают о том длинном и тернистом пути, который мы проделали за этот год ВМЕСТЕ
годовики вспомнят мою фразу на первом вебинаре:
per аspera ad astra
(через тернии к звездам)
это был прям наш девиз на протяжении всего года)))
и вот эти тернии позади
а уже завтра загорятся те самые звезды😌
(это уже видео сегодняшнее)
и знаете
такие символы напоминают о том длинном и тернистом пути, который мы проделали за этот год ВМЕСТЕ
годовики вспомнят мою фразу на первом вебинаре:
per аspera ad astra
(через тернии к звездам)
это был прям наш девиз на протяжении всего года)))
и вот эти тернии позади
а уже завтра загорятся те самые звезды😌
❤13
как же незаметно время пролетело… просто в одно мгновение…
были и взлеты, и падения, и успехи , и неудачи, но мы справились — и это главное
завтра у ребят очень важный день — ЕГЭ!
держу за них кулачки, конечно же волнуюсь за них, но я уверен в их знаниях и силах, уверен, что ни одна «новая формулировка», ни одна «уловка» не останется ими незамеченной, не смутит, не обезоружит
мы сделали всё (и даже больше) за этого год
завтра ребята придут на экзамен и сделают то, к чему шли долгие месяцы. ЕГЭ, берегись, тебя идут разносить… пух и перья полетят, пух и перья
—
давайте под этим постом пожелаем удачи всем, кто завтра сдает свой первый ЕГЭ! 🍀
были и взлеты, и падения, и успехи , и неудачи, но мы справились — и это главное
завтра у ребят очень важный день — ЕГЭ!
держу за них кулачки, конечно же волнуюсь за них, но я уверен в их знаниях и силах, уверен, что ни одна «новая формулировка», ни одна «уловка» не останется ими незамеченной, не смутит, не обезоружит
мы сделали всё (и даже больше) за этого год
завтра ребята придут на экзамен и сделают то, к чему шли долгие месяцы. ЕГЭ, берегись, тебя идут разносить… пух и перья полетят, пух и перья
—
давайте под этим постом пожелаем удачи всем, кто завтра сдает свой первый ЕГЭ! 🍀
❤36
кстати, а сколько у нас здесь будущих 10/11 классиков?
Anonymous Poll
71%
перехожу в 11 класс
13%
перехожу в 10 класс
16%
а я вообще в 9ый перехожу 👀
Дальний Восток посмотрел 👀
там всё хорошо
первая часть, как всегда, обычное егэ. вторая тоже.
34 слишком уж простые
думаю, в регионах +4 и меньше будет поинтереснее
но вы в любом случае все решите!
там всё хорошо
первая часть, как всегда, обычное егэ. вторая тоже.
34 слишком уж простые
думаю, в регионах +4 и меньше будет поинтереснее
но вы в любом случае все решите!
❤34