Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
2.56K subscribers
3.8K photos
546 videos
34 files
448 links
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии

НОО химия ЕГЭ — @noochem
НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Download Telegram
фото-охота выходного дня

побродил по центру, взял кофе

сегодня решил выйти без наушников, и это было лучшим решением дня: мозг наконец-то побыл без мыслей, успокоился, отдохнул

потом мне неожиданно захотелось пойти на службу в храм…

я не воцерковленный человек (скорее агностик в этом отношении), но есть в службе нечто чарующее: многоголосый хор, запах ладана и дрожащее пламя свечей… умиротворяет

сейчас сел в любимую ленинку, хочу разные мысли позаписывать
❤‍🔥295
ой, какое тут приятное событие случилось, а я все пропустил…

спасибо вам ❤️‍🔥

— дорогие новенькие, вот тут есть пост-знакомство обо мне)
24🔥4
как перестать обновлять госуслуги в ожидании результатов…

вероятно, сегодня мы их уже не дождемся, скорее всего 22-24 апреля придут

агрессивно жду 😤
❤‍🔥387👍1
ееее 😎

ждем бланки
как появятся – скину
🔥6712
кстати, я снял влог о том, как ходил сдавать досрок

уже трижды пытался снять свою реакцию на баллы, но они все не приходили. в итоге результаты пришли сегодня во время индивидуалки, так что сделал запись в зуме ахахх

сегодня буду монтировать, завтра ждите на канале 👀
🔥297
рабочий день на сегодня всё…

отвёл две практики: повторение и полугод (они на второй фотке), ещё индивидуалка с утра была

ещё и на повторении сегодня дольше обычного, потому что вариант ЕГЭ разбирали целиком (обычно на повторении практики 2,5-3 часа)

а поскольку я на вебах всегда максимум выдаю, две таких практики подряд прям тяжко дались

хочу лечь и лежать….
🤯17
опа, опа
бланки прислали

(можно использовать как эталон оформления)
👍2411🔥7
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
опа, опа бланки прислали (можно использовать как эталон оформления)
❗️дополнение

у меня в этом году была цель — проверить три момента в оформлении

1️⃣В 32 цепочке не писать даже такие важные условия, как спиртовой/водный раствор щелочи

так можно (об этом ФИПИ каждый год говорят на вебе, но до меня доходили неприятные слухи, поэтому проверил лично)

2️⃣В 32 цепочке не прописать карбоксильную группу структурно, а просто СООН

хоть мне это и засчитали, по-прежнему не рекомендую так делать, распишите структурно!!! чтобы точно не подкопаться было

3️⃣ В 34 задаче расчёты по уравнениям реакций сделать чисто над веществами в реакциях, не прописывая в решении отдельно

так можно (опять же всегда было можно, просто хотелось убедиться ещё раз)
👍2010🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥13🔥2