фото-охота выходного дня
побродил по центру, взял кофе
сегодня решил выйти без наушников, и это было лучшим решением дня: мозг наконец-то побыл без мыслей, успокоился, отдохнул
потом мне неожиданно захотелось пойти на службу в храм…
я не воцерковленный человек (скорее агностик в этом отношении), но есть в службе нечто чарующее: многоголосый хор, запах ладана и дрожащее пламя свечей… умиротворяет
сейчас сел в любимую ленинку, хочу разные мысли позаписывать
побродил по центру, взял кофе
сегодня решил выйти без наушников, и это было лучшим решением дня: мозг наконец-то побыл без мыслей, успокоился, отдохнул
потом мне неожиданно захотелось пойти на службу в храм…
я не воцерковленный человек (скорее агностик в этом отношении), но есть в службе нечто чарующее: многоголосый хор, запах ладана и дрожащее пламя свечей… умиротворяет
сейчас сел в любимую ленинку, хочу разные мысли позаписывать
❤🔥29❤5
ой, какое тут приятное событие случилось, а я все пропустил…
спасибо вам ❤️🔥
— дорогие новенькие, вот тут есть пост-знакомство обо мне)
спасибо вам ❤️🔥
— дорогие новенькие, вот тут есть пост-знакомство обо мне)
❤24🔥4
рабочий день на сегодня всё…
отвёл две практики: повторение и полугод (они на второй фотке), ещё индивидуалка с утра была
ещё и на повторении сегодня дольше обычного, потому что вариант ЕГЭ разбирали целиком (обычно на повторении практики 2,5-3 часа)
а поскольку я на вебах всегда максимум выдаю, две таких практики подряд прям тяжко дались
хочу лечь и лежать….
отвёл две практики: повторение и полугод (они на второй фотке), ещё индивидуалка с утра была
ещё и на повторении сегодня дольше обычного, потому что вариант ЕГЭ разбирали целиком (обычно на повторении практики 2,5-3 часа)
а поскольку я на вебах всегда максимум выдаю, две таких практики подряд прям тяжко дались
хочу лечь и лежать….
🤯17
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
рабочий день на сегодня всё… отвёл две практики: повторение и полугод (они на второй фотке), ещё индивидуалка с утра была ещё и на повторении сегодня дольше обычного, потому что вариант ЕГЭ разбирали целиком (обычно на повторении практики 2,5-3 часа) …
но оно того стоит, когда получаю такие сообщения!
взращиваю киборгов, размотают егэ в пух и прах и поступят на бюджет 🥵🥰
взращиваю киборгов, размотают егэ в пух и прах и поступят на бюджет 🥵🥰
❤🔥17🔥4
опа, опа
бланки прислали
(можно использовать как эталон оформления)
бланки прислали
(можно использовать как эталон оформления)
👍24❤11🔥7
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
опа, опа бланки прислали (можно использовать как эталон оформления)
❗️дополнение
у меня в этом году была цель — проверить три момента в оформлении
1️⃣В 32 цепочке не писать даже такие важные условия, как спиртовой/водный раствор щелочи
✅ так можно (об этом ФИПИ каждый год говорят на вебе, но до меня доходили неприятные слухи, поэтому проверил лично)
2️⃣В 32 цепочке не прописать карбоксильную группу структурно, а просто СООН
❌ хоть мне это и засчитали, по-прежнему не рекомендую так делать, распишите структурно!!! чтобы точно не подкопаться было
3️⃣ В 34 задаче расчёты по уравнениям реакций сделать чисто над веществами в реакциях, не прописывая в решении отдельно
✅ так можно (опять же всегда было можно, просто хотелось убедиться ещё раз)
у меня в этом году была цель — проверить три момента в оформлении
1️⃣В 32 цепочке не писать даже такие важные условия, как спиртовой/водный раствор щелочи
✅ так можно (об этом ФИПИ каждый год говорят на вебе, но до меня доходили неприятные слухи, поэтому проверил лично)
2️⃣В 32 цепочке не прописать карбоксильную группу структурно, а просто СООН
❌ хоть мне это и засчитали, по-прежнему не рекомендую так делать, распишите структурно!!! чтобы точно не подкопаться было
3️⃣ В 34 задаче расчёты по уравнениям реакций сделать чисто над веществами в реакциях, не прописывая в решении отдельно
✅ так можно (опять же всегда было можно, просто хотелось убедиться ещё раз)
👍20❤10🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥13🔥2