This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥2
Обратите внимание, пожалуйста!
Сера с водой реагирует с диспропорционированием на сероводород и сернистый газ:
3S + 2H2O ⇌ 2H2S + SO2
#теория
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥47❤10👍1
фото-охота выходного дня
побродил по центру, взял кофе
сегодня решил выйти без наушников, и это было лучшим решением дня: мозг наконец-то побыл без мыслей, успокоился, отдохнул
потом мне неожиданно захотелось пойти на службу в храм…
я не воцерковленный человек (скорее агностик в этом отношении), но есть в службе нечто чарующее: многоголосый хор, запах ладана и дрожащее пламя свечей… умиротворяет
сейчас сел в любимую ленинку, хочу разные мысли позаписывать
побродил по центру, взял кофе
сегодня решил выйти без наушников, и это было лучшим решением дня: мозг наконец-то побыл без мыслей, успокоился, отдохнул
потом мне неожиданно захотелось пойти на службу в храм…
я не воцерковленный человек (скорее агностик в этом отношении), но есть в службе нечто чарующее: многоголосый хор, запах ладана и дрожащее пламя свечей… умиротворяет
сейчас сел в любимую ленинку, хочу разные мысли позаписывать
❤🔥29❤5
ой, какое тут приятное событие случилось, а я все пропустил…
спасибо вам ❤️🔥
— дорогие новенькие, вот тут есть пост-знакомство обо мне)
спасибо вам ❤️🔥
— дорогие новенькие, вот тут есть пост-знакомство обо мне)
❤24🔥4
рабочий день на сегодня всё…
отвёл две практики: повторение и полугод (они на второй фотке), ещё индивидуалка с утра была
ещё и на повторении сегодня дольше обычного, потому что вариант ЕГЭ разбирали целиком (обычно на повторении практики 2,5-3 часа)
а поскольку я на вебах всегда максимум выдаю, две таких практики подряд прям тяжко дались
хочу лечь и лежать….
отвёл две практики: повторение и полугод (они на второй фотке), ещё индивидуалка с утра была
ещё и на повторении сегодня дольше обычного, потому что вариант ЕГЭ разбирали целиком (обычно на повторении практики 2,5-3 часа)
а поскольку я на вебах всегда максимум выдаю, две таких практики подряд прям тяжко дались
хочу лечь и лежать….
🤯17
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
рабочий день на сегодня всё… отвёл две практики: повторение и полугод (они на второй фотке), ещё индивидуалка с утра была ещё и на повторении сегодня дольше обычного, потому что вариант ЕГЭ разбирали целиком (обычно на повторении практики 2,5-3 часа) …
но оно того стоит, когда получаю такие сообщения!
взращиваю киборгов, размотают егэ в пух и прах и поступят на бюджет 🥵🥰
взращиваю киборгов, размотают егэ в пух и прах и поступят на бюджет 🥵🥰
❤🔥17🔥4
опа, опа
бланки прислали
(можно использовать как эталон оформления)
бланки прислали
(можно использовать как эталон оформления)
👍24❤11🔥7