Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Video message
немного про будни препода
сегодня первая практика на итоговом повторении!
многие уже к нам присоединились❤️🔥
так что тоже не упустите возможность попасть на повторение с самого начала, ещё и по самым низким ценам
🫡 и не забывайте промокоды у учеников брать на 5 недельные тарифы
—
завтра все тарифы подорожают на 500₽
сегодня первая практика на итоговом повторении!
многие уже к нам присоединились
так что тоже не упустите возможность попасть на повторение с самого начала, ещё и по самым низким ценам
🫡 и не забывайте промокоды у учеников брать на 5 недельные тарифы
—
завтра все тарифы подорожают на 500₽
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
отбомбили первую практику на повторении, первые 5 заданий уработали просто ❤️🔥
за 2,5 часа решили почти 70 заданий (нам показалось мало того, что есть, и я прям на практике экспромтом составлял новые ахахах)
это первая практика только, господи, как же это будет мощно😍💪❤️🔥
за 2,5 часа решили почти 70 заданий (нам показалось мало того, что есть, и я прям на практике экспромтом составлял новые ахахах)
это первая практика только, господи, как же это будет мощно😍💪❤️🔥
❤🔥18❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥2
Обратите внимание, пожалуйста!
Сера с водой реагирует с диспропорционированием на сероводород и сернистый газ:
3S + 2H2O ⇌ 2H2S + SO2
#теория
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥47❤10👍1
фото-охота выходного дня
побродил по центру, взял кофе
сегодня решил выйти без наушников, и это было лучшим решением дня: мозг наконец-то побыл без мыслей, успокоился, отдохнул
потом мне неожиданно захотелось пойти на службу в храм…
я не воцерковленный человек (скорее агностик в этом отношении), но есть в службе нечто чарующее: многоголосый хор, запах ладана и дрожащее пламя свечей… умиротворяет
сейчас сел в любимую ленинку, хочу разные мысли позаписывать
побродил по центру, взял кофе
сегодня решил выйти без наушников, и это было лучшим решением дня: мозг наконец-то побыл без мыслей, успокоился, отдохнул
потом мне неожиданно захотелось пойти на службу в храм…
я не воцерковленный человек (скорее агностик в этом отношении), но есть в службе нечто чарующее: многоголосый хор, запах ладана и дрожащее пламя свечей… умиротворяет
сейчас сел в любимую ленинку, хочу разные мысли позаписывать
❤🔥29❤5
ой, какое тут приятное событие случилось, а я все пропустил…
спасибо вам ❤️🔥
— дорогие новенькие, вот тут есть пост-знакомство обо мне)
спасибо вам ❤️🔥
— дорогие новенькие, вот тут есть пост-знакомство обо мне)
❤24🔥4
рабочий день на сегодня всё…
отвёл две практики: повторение и полугод (они на второй фотке), ещё индивидуалка с утра была
ещё и на повторении сегодня дольше обычного, потому что вариант ЕГЭ разбирали целиком (обычно на повторении практики 2,5-3 часа)
а поскольку я на вебах всегда максимум выдаю, две таких практики подряд прям тяжко дались
хочу лечь и лежать….
отвёл две практики: повторение и полугод (они на второй фотке), ещё индивидуалка с утра была
ещё и на повторении сегодня дольше обычного, потому что вариант ЕГЭ разбирали целиком (обычно на повторении практики 2,5-3 часа)
а поскольку я на вебах всегда максимум выдаю, две таких практики подряд прям тяжко дались
хочу лечь и лежать….
🤯17