Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
2.57K subscribers
3.8K photos
546 videos
34 files
448 links
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии

НОО химия ЕГЭ — @noochem
НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Download Telegram
порылся в учебниках, нашел её

в вышке мы такое изучали, но в рамках егэ увидел впервые

основной вопрос: могут ли вам на ЕГЭ дать эту реакцию написать самим, или в 7 задании на соответствие, например, выбрать для серы вариант с водой

написал в ФИПИ, ждём-с
🔥234🤯3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
15
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Video message
немного про будни препода

сегодня первая практика на итоговом повторении!

многие уже к нам присоединились❤️‍🔥

так что тоже не упустите возможность попасть на повторение с самого начала, ещё и по самым низким ценам

🫡 и не забывайте промокоды у учеников брать на 5 недельные тарифы


завтра все тарифы подорожают на 500₽
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
отбомбили первую практику на повторении, первые 5 заданий уработали просто ❤️‍🔥

за 2,5 часа решили почти 70 заданий (нам показалось мало того, что есть, и я прям на практике экспромтом составлял новые ахахах)

это первая практика только, господи, как же это будет мощно😍💪❤️‍🔥
❤‍🔥182
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
13🔥2
❗️ФИПИ ответили про серу с водой

Обратите внимание, пожалуйста!

Сера с водой реагирует с диспропорционированием на сероводород и сернистый газ:

3S + 2H2O ⇌ 2H2S + SO2

#теория
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4710👍1
музей переиграл сам себя
😁253
фото-охота выходного дня

побродил по центру, взял кофе

сегодня решил выйти без наушников, и это было лучшим решением дня: мозг наконец-то побыл без мыслей, успокоился, отдохнул

потом мне неожиданно захотелось пойти на службу в храм…

я не воцерковленный человек (скорее агностик в этом отношении), но есть в службе нечто чарующее: многоголосый хор, запах ладана и дрожащее пламя свечей… умиротворяет

сейчас сел в любимую ленинку, хочу разные мысли позаписывать
❤‍🔥295
ой, какое тут приятное событие случилось, а я все пропустил…

спасибо вам ❤️‍🔥

— дорогие новенькие, вот тут есть пост-знакомство обо мне)
24🔥4
как перестать обновлять госуслуги в ожидании результатов…

вероятно, сегодня мы их уже не дождемся, скорее всего 22-24 апреля придут

агрессивно жду 😤
❤‍🔥387👍1
ееее 😎

ждем бланки
как появятся – скину
🔥6712
кстати, я снял влог о том, как ходил сдавать досрок

уже трижды пытался снять свою реакцию на баллы, но они все не приходили. в итоге результаты пришли сегодня во время индивидуалки, так что сделал запись в зуме ахахх

сегодня буду монтировать, завтра ждите на канале 👀
🔥297