Итак ребята
У нас тут перенос внезапный из-за непредвиденных обстоятельств
Чутка позже напишу что, да как
У нас тут перенос внезапный из-за непредвиденных обстоятельств
Чутка позже напишу что, да как
😢4
Audio
Йо, сегодня оперативно двигаемся)
Вот и запись с сетика
Первые минут 15 с Сэмом обсуждаем мопсов, рэп и автомобили
А дальше слушаем нормальные диски💿💿💿
Вот и запись с сетика
Первые минут 15 с Сэмом обсуждаем мопсов, рэп и автомобили
А дальше слушаем нормальные диски💿💿💿
❤20👏2
Йо йо йо
Уже сегодня у нас фестик на флаконе!
Последние билеты с промокодом “dripdatsauce” ждут вас на сайте randomfest.ru
🤎🤎🤎
Уже сегодня у нас фестик на флаконе!
Последние билеты с промокодом “dripdatsauce” ждут вас на сайте randomfest.ru
🤎🤎🤎
Ууу
Вы когда-нибудь оригинал трека ocb слышали?
Дээээм, меня прокачало жестко
https://youtu.be/Kj_okvayyzo
Вы когда-нибудь оригинал трека ocb слышали?
Дээээм, меня прокачало жестко
https://youtu.be/Kj_okvayyzo
YouTube
Boulevard Depo - OCB (Original Mix)
💯2
Forwarded from WARHOL
Чем мне нравится Трэвис Скотт? И почему я жду его альбом
Стороннему человеку может показаться, что Трэвис лишь украл внешность у Эйсапа Роки, а идеологию у Канье Уэста, но на самом деле, у Трэвиса есть кое-какое свое достижение, которое перекрывает все остальные заимствования.
Современная музыка плотно сплетается с маркетингом, да так, что порой непонятно чем на самом деле нравится артист, музыкой или образом. И Трэвис тут выступает гением работы с медиа.
Но, чтобы вы не думали, что буду хвалить Скотта исключительно за умение заявить о себе, скажу, что он для музыки тоже сделал многое. Первый трек, который я добавил в плейлист, был «Quintana», там припев поется таким низким рэп-оперным голосом (может кто-то лучше сформулирует?), ещё обратите внимание на манеру выкрика его классического «Straight Up» с ранних треков. Так вот, фишка делать такой голос, как я понимаю, популяризировал именно Трэвис, и только после него, это уже вошло в моду; так начали исполнять хуки, и Скрип, и ATL, и все кому не лень. Потом, Скотт же продюсер, и биты, которые он писал вначале карьеры, они действительно были узнаваемыми и звучали оригинально. Он успел даже Рианне нормальный экспериментальный биток подогнать.
Трэвис Скотт как нечеловек
На мой взгляд, самое мощное, что Трэвис сделал для новой музыкальной индустрии (музыка + маркетинг), это то, что он смог спозиционировать себя сверхчеловеком, или лучше сказать— нечеловеком. Для начала, он переизобрел автотюн, добавив туда фланджер и дисторшн, также добавив к основному голосу низкий (так, что зазвучало по-новому). И из всего этого часто исходило ощущение, что голос Трэвиса какой-то нечеловеческий, может даже демонический, но при этом по -голивудски притягательный.
А дальше пошла работа с визуалом. То он падший ангел, то игрушка, то виртуальный гигант в Fortnite, то, прости господи, большая голова, где рот — это вход в парк развлечений с шалавами, наркотиками и блэк джеком, вернее с кактусом джеком. То есть, сейчас образ Трэвиса — магическая субстанция, которая мгновенно окутывает слушателя и переносит в мрачный фэнтезийный мир трэп-праздника. На нечеловеческом образе Трэвис и держался, пока его не начали отменять после смертей в давке на Astroworld Festival. Но посмотрите как это происходило — труп зрителя выносят, пока Трэвис напевает под синты Майка Дина. Выглядит как чёрная месса с жертвоприношением, не меньше. Тогда умерло 10 человек. В итоге все равно, Трэвис Скотт — тёмный жрец, а не человек. Человек себя так не ведёт.
Соответственно, поэтому и интересна «Utopia». Кем в этот раз будет Travis, фараоном? Какое аудиовизуальное путешествие он нам приготовил? Какие эксперименты будут на альбоме?
Всё это очень интересно!
Стороннему человеку может показаться, что Трэвис лишь украл внешность у Эйсапа Роки, а идеологию у Канье Уэста, но на самом деле, у Трэвиса есть кое-какое свое достижение, которое перекрывает все остальные заимствования.
Современная музыка плотно сплетается с маркетингом, да так, что порой непонятно чем на самом деле нравится артист, музыкой или образом. И Трэвис тут выступает гением работы с медиа.
Но, чтобы вы не думали, что буду хвалить Скотта исключительно за умение заявить о себе, скажу, что он для музыки тоже сделал многое. Первый трек, который я добавил в плейлист, был «Quintana», там припев поется таким низким рэп-оперным голосом (может кто-то лучше сформулирует?), ещё обратите внимание на манеру выкрика его классического «Straight Up» с ранних треков. Так вот, фишка делать такой голос, как я понимаю, популяризировал именно Трэвис, и только после него, это уже вошло в моду; так начали исполнять хуки, и Скрип, и ATL, и все кому не лень. Потом, Скотт же продюсер, и биты, которые он писал вначале карьеры, они действительно были узнаваемыми и звучали оригинально. Он успел даже Рианне нормальный экспериментальный биток подогнать.
Трэвис Скотт как нечеловек
На мой взгляд, самое мощное, что Трэвис сделал для новой музыкальной индустрии (музыка + маркетинг), это то, что он смог спозиционировать себя сверхчеловеком, или лучше сказать— нечеловеком. Для начала, он переизобрел автотюн, добавив туда фланджер и дисторшн, также добавив к основному голосу низкий (так, что зазвучало по-новому). И из всего этого часто исходило ощущение, что голос Трэвиса какой-то нечеловеческий, может даже демонический, но при этом по -голивудски притягательный.
А дальше пошла работа с визуалом. То он падший ангел, то игрушка, то виртуальный гигант в Fortnite, то, прости господи, большая голова, где рот — это вход в парк развлечений с шалавами, наркотиками и блэк джеком, вернее с кактусом джеком. То есть, сейчас образ Трэвиса — магическая субстанция, которая мгновенно окутывает слушателя и переносит в мрачный фэнтезийный мир трэп-праздника. На нечеловеческом образе Трэвис и держался, пока его не начали отменять после смертей в давке на Astroworld Festival. Но посмотрите как это происходило — труп зрителя выносят, пока Трэвис напевает под синты Майка Дина. Выглядит как чёрная месса с жертвоприношением, не меньше. Тогда умерло 10 человек. В итоге все равно, Трэвис Скотт — тёмный жрец, а не человек. Человек себя так не ведёт.
Соответственно, поэтому и интересна «Utopia». Кем в этот раз будет Travis, фараоном? Какое аудиовизуальное путешествие он нам приготовил? Какие эксперименты будут на альбоме?
Всё это очень интересно!
❤1
Хорошая сегодня пятница
Большие дропы
У Майота альбом очень душевный!
Советую🤎
Большие дропы
У Майота альбом очень душевный!
Советую🤎
У Трэвиса альбом сложный и взрослый
Школьники идут нахуй ведь это чисто мужской рэп
Школьники идут нахуй ведь это чисто мужской рэп
❤15