Дивный Мир Лагуна
50 subscribers
11 photos
4 links
Официальный канал курортного отеля «Дивный Мир Лагуна» 3***.
Отдых в Анапе по системе «Все включено».
Море, песчаный пляж, семейная атмосфера, новости отеля, акции, фото и видео с курорта каждый день.
Download Telegram
Channel photo updated
Channel name was changed to «Дивный Мир Лагуна»
Forwarded from Дивный Мир
🤩 Друзья!

🔥 Объявляем старт акции «Пошла жара!» — скидки до 40% на отдых!

Условия акции:
Скидка до 40% от базового тарифа
100% оплата в течение 30 минут после бронирования

🗓 Период бронирования:
с 20.05.26 (17:00) по 27.05.26 (22:00)

Срок проживания: от 5 ночей
👌 Даты проживания — индивидуально для каждого отеля

🧳Отели-участники:
Курортный отель «Дивный Мир Лагуна» 3*** (Анапа)
Скидка 40%
Проживание: с 30.05.26 по 30.06.26
Категории номеров:

- 2-х местный полулюкс
- 2-х местный люкс

Курортный отель «Дивный Мир Усадьба Шато» 4**** (Анапа, Джемете)
Скидка 40%
Проживание: с 01.06.26 по 30.06.26
Категория номера:
- 2-х местный стандарт
- 2-х местный стандарт плюс

‼️Важно:
— Количество номеров по акции ограничено
— Не суммируется с другими акциями и программой лояльности
— Бронирования до 20.05.26 перерасчету не подлежат
— Акция может завершиться досрочно

👉 Подробные условия акции здесь »»»

Отличный повод спланировать летний отдых по выгодной цене! 🤩

Бронируйте на сайте divmirhotel.ru или по телефону +7 (499) 009-60-00 💙💙💙

#дивныймир #divmirhotel #семейныйотды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩Друзья!

Мы рады приветствовать вас в канале курортного отеля «Дивный Мир Лагуна»!

😻 Благодарим вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха!

👉 Для вашего удобства предлагаем воспользоваться папкой гостя.
В ней вы можете получить информацию об отеле, услугах, инфраструктуре и ознакомиться с правилами проживания.

График работы служб отеля:

Служба приема и размещения: круглосуточно
Ресторан «Розмарин»: с 07:30 до 21:00
Бар у бассейна: с 11:00 до 23:00
Бассейн: с 08:00 до 20:00
Детская комната: с 09:00 до 21:00 (с перерывом с 13:00 до 14:00)

👉Телефон службы приема и размещения отеля:
+7 (918) 664-50-35

👉Телефон отдела бронирования (Москва):
+7 (495) 648-38-40

‼️Если у вас возникнут вопросы по качеству предоставляемых услуг в отеле, вы можете обратиться в наш отдел контроля качества в центральный офис компании ежедневно с 09:00 до 22:00 в письменной форме: + 7 (962) 977-67-90 (Телеграм или Макс). Специалист по контролю качества свяжется с вами.

Также предлагаем вам присоединиться к каналу сети отелей «Дивный Мир».

В отелях Atelika Hotel Group действует единая программа лояльности. Присоединяйтесь!

Желаем приятного отдыха! 💙💙💙
Forwarded from Дивный Мир
🤩 Друзья!

🔥 Продлеваем акцию «Пошла жара!» на более выгодных условиях — во скидкой до 50% на отдых!

Условия акции:
Скидка до 50% от базового тарифа
100% оплата в течение 30 минут после бронирования

🗓 Период бронирования:
с 28.05.26 по 27.06.26 (22:00)

👌 Даты проживания — индивидуально для каждого отеля

🧳Отели-участники:
Курортный отель «Дивный Мир Лагуна» 3*** (Анапа)
Скидка 50%
Проживание: с 30.05.26 по 30.06.26, от 3-х ночей
Категории номеров:

- 2-х местный комфорт
- 2-х местный полулюкс
- 2-х местный люкс

Курортный отель «Дивный Мир Усадьба Шато» 4**** (Анапа, Джемете)
Скидка 50%
Проживание: с 01.06.26 по 30.06.26
Категория номера:
- 2-х местный стандарт
- 2-х местный стандарт плюс

‼️Важно:
— Количество номеров по акции ограничено
— Не суммируется с другими акциями и программой лояльности
— Бронирования до 27.06.26 перерасчету не подлежат
— Акция может завершиться досрочно

👉 Подробные условия акции здесь »»»

Отличный повод спланировать летний отдых по выгодной цене! 🤩

Бронируйте на сайте divmirhotel.ru или по телефону +7 (499) 009-60-00 💙💙💙

#дивныймир #divmirhotel #семейныйотдых
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Forwarded from АТЕЛИКА
Друзья!

🥳 Ура! Ура! Ура!

Рады сообщить о старте сезона 2026 в курортном отеле «Дивный Мир Лагуна» 4**** (Анапа).

🥂 Вчера отель уже встретил первых гостей!

👉 Напоминаем, что вы можете подписаться на Телеграм или Макс канал отеля, чтобы узнавать о мероприятиях в режиме реального времени, не пропускать ни одной активности от команды анимации и получать актуальную информацию о дополнительных услугах.

Желаем вам приятного отдыха и ждем вас у нас в гостях! ❤️❤️❤️

#дивныймир #divmirhotel #лагуна #семейныйотдых

Подписывайтесь на наши группы:
Мы в MA
X
| Мы ВКонтакте
2