Как ваши дела? Доели салатики? А мы уже трудимся 😉
5 и 6 января с 10:00 до 18:00.
Ждём вас на Карпинского, 106.
5 и 6 января с 10:00 до 18:00.
Ждём вас на Карпинского, 106.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7👏3
Работаем по графику:
ПН, ВТ, ЧТ, ПТ - с 10:00 до 19:30
СР, СБ - с 12:00 до 18:00
г. Пермь, ул. Карпинского, 106
Могут быть изменения в расписании, перед тем как понесёте нам технику, рекомендуем:
🔹позвонить +7(912)881-05-26
🔹написать @dpmaster_perm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9❤🔥3
Когда последний раз ваша техника проходило ТО?
Anonymous Poll
26%
В прошлом месяце
37%
Более года назад
19%
Более 3-х лет назад
19%
Свой ответ в комментариях
Сегодня поздравляем с Днём рождения человека, без которого Мастерская осталась бы просто идеей в голове Дмитрия.
Идейного вдохновителя, чуть-чуть администратора, чуть-чуть бухгалтера, чуть-чуть маркетолога, чуть-чуть хозяйку мастерской, незаменимую помощницу, умницу и красавицу, Светлану Петухову.
P.S.: эх, сам себя не похвалишь, никто не похвалит 😁 🥳
Идейного вдохновителя, чуть-чуть администратора, чуть-чуть бухгалтера, чуть-чуть маркетолога, чуть-чуть хозяйку мастерской, незаменимую помощницу, умницу и красавицу, Светлану Петухову.
P.S.: эх, сам себя не похвалишь, никто не похвалит 😁 🥳
🔥14❤3❤🔥3🎉3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Никому нельзя верить 😡
Клиент принёс HDD на терабайт. Комп его определил, но файлы на него сохранять отказывался, типа нет места.
Вскрыли корпус и....🤯
Слева: как было
Справа: как должно быть
За находчивость продавцу этого "чуда" респект👍
Как думаете, где купили?
Клиент принёс HDD на терабайт. Комп его определил, но файлы на него сохранять отказывался, типа нет места.
Вскрыли корпус и....
Слева: как было
Справа: как должно быть
За находчивость продавцу этого "чуда" респект
Но на самом деле, конечно, грустно это всё. Будьте бдительны и изучайте отзывы 🙏
Как думаете, где купили?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔3🤬1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☃6❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Недавно мы проводили опрос о том как давно вы делали профилактику своему компу или ноутбуку.
Получили много ответов. Спасибо за вашу активность👍
Респект всем, кто следит за состоянием своей техники, ну а кто проводил ТО более 3-х лет назад, ждём вас в Мастерской.
Чтобы не было сюрпризов как в этом ролике😅
Получили много ответов. Спасибо за вашу активность
Респект всем, кто следит за состоянием своей техники, ну а кто проводил ТО более 3-х лет назад, ждём вас в Мастерской.
Чтобы не было сюрпризов как в этом ролике
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😁3❤1😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не реклама, а рекомендация 👍
Территория МС наш самый близкий, самый главный партнёр и друг, поэтому оставим их ролик здесь.
Вдруг кому-то пригодится.
Территория МС наш самый близкий, самый главный партнёр и друг, поэтому оставим их ролик здесь.
Вдруг кому-то пригодится.
Группа кратковременного пребывания "Тоддлер" на 3 часа.
Подробности по телефону 89091033043 или в сообщениях у руководителя Клуба дошколят @monstercake59
❤5🔥2
Для нашей маленькой семейной мастерской счастье — это поток заказов и ваши тёплые отзывы 😘
А в чём ваше счастье?
А в чём ваше счастье?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤1
Продолжаем тему счастья 😁
Эта малышка точно сделает любого геймера счастливым😉
GeForce RTX 5080 побывала в руках Димы летом 2025 и оставила о себе лишь тёплые воспоминания...
Счастливый человек, хозяин прекрасной видеокарты, если вы есть у нас среди подписчиков, расскажите, как она поживает?
Эта малышка точно сделает любого геймера счастливым
GeForce RTX 5080 побывала в руках Димы летом 2025 и оставила о себе лишь тёплые воспоминания...
Счастливый человек, хозяин прекрасной видеокарты, если вы есть у нас среди подписчиков, расскажите, как она поживает?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8🔥2
Где вам удобно следить за новостями Мастерской?
Anonymous Poll
17%
Канал в MAX
14%
Канал в ВКонтакте
69%
Остаюсь в Telegram
Утречка, друзья!
Вы, наверняка, заметили, что Телеграм сдаётся... Особенно со вчерашнего дня...
На нашем месте, вы бы переехали в MAX?
Проголосуйте, пожалуйста, чтобы мы понимали куда дальше двигаться 🙏
Вы, наверняка, заметили, что Телеграм сдаётся... Особенно со вчерашнего дня...
На нашем месте, вы бы переехали в MAX?
Проголосуйте, пожалуйста, чтобы мы понимали куда дальше двигаться 🙏
Спасибо всем за активность!
В любом случае продолжаем вести Телеграм, а чуть позже, когда MAX "дозреет" создадим канал и там.
У нас и в ВК есть страничка, так что не потеряемся.
Оставайтесь на связи🫡
В любом случае продолжаем вести Телеграм, а чуть позже, когда MAX "дозреет" создадим канал и там.
У нас и в ВК есть страничка, так что не потеряемся.
Оставайтесь на связи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝6👍1