This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤1👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В честь 8 марта всем прекрасным дамам дарим бонус в размере 500 руб. на профилактику ноутбуков.
Первые три клиента получат дополнительные подарки от бренда ATOMY.
Не забудьте назвать "кодовое слово"😉
Первые три клиента получат дополнительные подарки от бренда ATOMY.
Не забудьте назвать "кодовое слово"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня у нас не компьютерная мастерская, а студия звукозаписи! Apple играет техно, Acer играет хард-рок, Dell — классический рок. А Logitech теперь играет в режиме "без звука".
—
Есть два типа людей: те, кто бесится от звука чужих кликов, и те, кто долбит по мышке так, будто забивает гвозди.
Ставьте 🗣️ в комментах, если любите громкий клик, и 🤫 если бесит любой лишний звук.
Посмотрим, кого больше😊
—
Есть два типа людей: те, кто бесится от звука чужих кликов, и те, кто долбит по мышке так, будто забивает гвозди.
Ставьте 🗣️ в комментах, если любите громкий клик, и 🤫 если бесит любой лишний звук.
Посмотрим, кого больше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1🔥1
❗️Внимание❗️
Мы посовещались и "царь" решил, что акция для прекрасных дам на чистку ноутбуков продлевается до 14 марта.
Даже если вы не дама, но ноутбук вашей любимой, можете поучаствовать в акции за неё😊
Главное условие: назвать кодовое слово
Ждём вас на Карпинского, 106
Мы посовещались и "царь" решил, что акция для прекрасных дам на чистку ноутбуков продлевается до 14 марта.
Даже если вы не дама, но ноутбук вашей любимой, можете поучаствовать в акции за неё
Главное условие: назвать кодовое слово
Ждём вас на Карпинского, 106
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Дипимастер | Компьютерная мастерская
В честь 8 марта всем прекрасным дамам дарим бонус в размере 500 руб. на профилактику ноутбуков.
Первые три клиента получат дополнительные подарки от бренда ATOMY.
Не забудьте назвать "кодовое слово" 😉
Первые три клиента получат дополнительные подарки от бренда ATOMY.
Не забудьте назвать "кодовое слово" 😉
👍4
Неделя выдалась тяжёлой: сразу три ноутбука с одной и той же проблемой.
Во всех случаях причиной поломки стала окись, возникшая из-за образования конденсата. Раньше такая тенденция встречалась гораздо реже.
Вероятный виновник — холодная зима.
Когда холодное устройство попадает в тепло и сразу включается, внутри корпуса точечно образуется конденсат. Влага постепенно окисляет контакты и в итоге приводит к серьёзной поломке.
Вернули к жизни все три👍
Берегите технику от перепадов температур!
Во всех случаях причиной поломки стала окись, возникшая из-за образования конденсата. Раньше такая тенденция встречалась гораздо реже.
Вероятный виновник — холодная зима.
Когда холодное устройство попадает в тепло и сразу включается, внутри корпуса точечно образуется конденсат. Влага постепенно окисляет контакты и в итоге приводит к серьёзной поломке.
Вернули к жизни все три
Берегите технику от перепадов температур!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍1
Почему мы отказываемся чинить «старичков»? 😵
Друзья, частенько к нам приходят с ноутбуками, которым по 7-10-15 лет, и просят: «Сделайте его снова быстрым, а то тормозит, я готов заплатить!». И нам приходится отказывать. И дело не в том, что мы не хотим брать деньги. Дело в том, что мы не хотим брать ваши деньги зря.
Объясняем на пальцах, почему реанимация старого ноутбука — это чаще всего плохая идея:
1⃣ Это как пересадить новое сердце 80-ти летнему дедушке.
Мы чиним поломку, ставим SSD, добавляем память. Ноутбук оживает и... начинает использоваться на полную катушку. А все внутренности (чипы, дорожки, разъемы) уже износились. В итоге от новой нагрузки плата или видеочип могут просто «сгореть» через пару недель. Клиент думает, что мы плохо починили, хотя на самом деле ресурс деталей был просто на нуле.
2⃣ Ремонт дороже самого ноутбука
На старые модели запчасти давно не производят. Их ищут на разборках, и стоят они как крыло от самолета. Замена какой-нибудь мелочи может вытянуть на 5-7 тысяч. А сколько сейчас стоит ваш ноут на вторичном рынке? Часто эти деньги проще добавить и купить что-то свежее.
3⃣ Корпус рассыпается в руках
Пластмасса со временем становится хрупкой. Стоит только открутить винты, как крепления ломаются. В итоге после пересборки появляются "шрамы", люфты и щели. Внешний вид страдает, и клиент расстраивается.
4⃣ Дружба с новым миром
На «старичков» (в особенности с процессорами до Intel 4-го поколения) официально не встают нормально Windows 10 и 11. А без новой операционки сейчас никуда — программы не обновляются, браузеры тормозят, сервисы не работают, гаджеты не подключаются.
А у вас есть дома такой «ветеран», который до сих пор работает, а может уже только пылится на полке?
Давайте вместе придумаем, куда можно пристроить старый ноутбук?
Делитесь своими идеями в комментариях 👇
Друзья, частенько к нам приходят с ноутбуками, которым по 7-10-15 лет, и просят: «Сделайте его снова быстрым, а то тормозит, я готов заплатить!». И нам приходится отказывать. И дело не в том, что мы не хотим брать деньги. Дело в том, что мы не хотим брать ваши деньги зря.
Объясняем на пальцах, почему реанимация старого ноутбука — это чаще всего плохая идея:
1⃣ Это как пересадить новое сердце 80-ти летнему дедушке.
Мы чиним поломку, ставим SSD, добавляем память. Ноутбук оживает и... начинает использоваться на полную катушку. А все внутренности (чипы, дорожки, разъемы) уже износились. В итоге от новой нагрузки плата или видеочип могут просто «сгореть» через пару недель. Клиент думает, что мы плохо починили, хотя на самом деле ресурс деталей был просто на нуле.
2⃣ Ремонт дороже самого ноутбука
На старые модели запчасти давно не производят. Их ищут на разборках, и стоят они как крыло от самолета. Замена какой-нибудь мелочи может вытянуть на 5-7 тысяч. А сколько сейчас стоит ваш ноут на вторичном рынке? Часто эти деньги проще добавить и купить что-то свежее.
3⃣ Корпус рассыпается в руках
Пластмасса со временем становится хрупкой. Стоит только открутить винты, как крепления ломаются. В итоге после пересборки появляются "шрамы", люфты и щели. Внешний вид страдает, и клиент расстраивается.
4⃣ Дружба с новым миром
На «старичков» (в особенности с процессорами до Intel 4-го поколения) официально не встают нормально Windows 10 и 11. А без новой операционки сейчас никуда — программы не обновляются, браузеры тормозят, сервисы не работают, гаджеты не подключаются.
Наша позиция: мы за честный ремонт. Иногда дешевле и правильнее сказать «нет», чем взять деньги и через месяц увидеть негатив, потому что ноут «все равно сломался».
А у вас есть дома такой «ветеран», который до сих пор работает, а может уже только пылится на полке?
Давайте вместе придумаем, куда можно пристроить старый ноутбук?
Делитесь своими идеями в комментариях 👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
К - креативность 🙃
Добавить к этому аккуратность и руки, растущие из нужного места.
И любая, даже самая непосильная, на первая взгляд, задача, обязательно решится😉
Доброе утро ⭐️
Добавить к этому аккуратность и руки, растущие из нужного места.
И любая, даже самая непосильная, на первая взгляд, задача, обязательно решится
Доброе утро ⭐️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот и на рабочем компе Телеграм сегодня даже не загрузился... Мы очень не хотим расставаться с этим каналом, да и не будем.
Поэтому кто останется в Телеграме, оставайтесь и с нами здесь, но на всякий случай подписывайтесь на альтернативу, чтобы не потеряться и оперативно читать наши новости:
Канал во ВКонтакте;
https://vk.ru/im/channels/-231582629
Канал в MAX:
https://max.ru/join/3cXPTtqkKKS9nAnzgo5tja_KL8rCLpFx40BBTV4UQyU
Группа во ВКонтакте:
https://vk.ru/dp_59
Отзывы можно оставлять в ВК, а также в Яндексе и в 2ГИС.
Поэтому кто останется в Телеграме, оставайтесь и с нами здесь, но на всякий случай подписывайтесь на альтернативу, чтобы не потеряться и оперативно читать наши новости:
Канал во ВКонтакте;
https://vk.ru/im/channels/-231582629
Канал в MAX:
https://max.ru/join/3cXPTtqkKKS9nAnzgo5tja_KL8rCLpFx40BBTV4UQyU
Группа во ВКонтакте:
https://vk.ru/dp_59
Отзывы можно оставлять в ВК, а также в Яндексе и в 2ГИС.
🤝1
Точность требует хорошего обзора. Встречайте наше новое приобретение.
Теперь Дмитрия от паяльника не оторвать😅
Теперь Дмитрия от паяльника не оторвать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сказ об одном преображении.
Жил-был Блок питания. Жил — не тужил, носил одежды чёрные да косы цветные.
До тех пор, пока не попал в руки к одному Мастеру.
Взял Мастер, да и отрезал Блоку питания косы те, заменив на новые — под стать одёже.
С тех пор Блок питания щеголяет в строгом обличье, красуется да стабильность наводит.
И выходит так: что ни возьмись — всякая сложность Мастеру нипочём.
Была у него задумка, да руки золотые — вот и вышел из простого блока питания один сплошной креатив.
Какую ни поставь задачу — обернётся она в умелых ладах если не чудом, то истинным искусством.
Жил-был Блок питания. Жил — не тужил, носил одежды чёрные да косы цветные.
До тех пор, пока не попал в руки к одному Мастеру.
— Не гоже чёрному молодцу с цветными косами ходить! — молвил он.
Взял Мастер, да и отрезал Блоку питания косы те, заменив на новые — под стать одёже.
С тех пор Блок питания щеголяет в строгом обличье, красуется да стабильность наводит.
— Зачем? — вопрошаем мы Мастера.
— А затем, — отвечает, — что хочу, могу и умею!
И выходит так: что ни возьмись — всякая сложность Мастеру нипочём.
Была у него задумка, да руки золотые — вот и вышел из простого блока питания один сплошной креатив.
Какую ни поставь задачу — обернётся она в умелых ладах если не чудом, то истинным искусством.
🔥3😎2
А вот и повод 😊
4 апреля поздравляем с Днём рождения нашего лидера, мастера на все руки, человека который родился с паяльником в руках и операционкой в голове.
Дмитрий уже более 20 лет посвящает себя компьютерному ремонту и администрированию — и с каждым годом становится только лучше, краше, мудрее и опытнее.
Именно он стоит за каждым ремонтом, каждым восстановлением и каждым «спасибо» от клиентов. И это главное, что делает мастерскую живой.
Желаем Дмитрию крепкого здоровья, сил, энергии и простого человеческого счастья.
Продолжай в том же духе и никогда не сдавайся 🎉
4 апреля поздравляем с Днём рождения нашего лидера, мастера на все руки, человека который родился с паяльником в руках и операционкой в голове.
Дмитрий уже более 20 лет посвящает себя компьютерному ремонту и администрированию — и с каждым годом становится только лучше, краше, мудрее и опытнее.
Именно он стоит за каждым ремонтом, каждым восстановлением и каждым «спасибо» от клиентов. И это главное, что делает мастерскую живой.
Желаем Дмитрию крепкого здоровья, сил, энергии и простого человеческого счастья.
Продолжай в том же духе и никогда не сдавайся 🎉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14
Бэха сегодня приехала на ТО. Просит заменить старый кассетник (CD-ROM) на нормальную магнитолу — с SATA-выходом, чтобы к новой материнке цеплялся.
Будет сделано🫡
Кстати, это не первый случай. Клиенты всё чаще хотят вернуть CD. Как думаете, зачем? 🤔
Будет сделано
Кстати, это не первый случай. Клиенты всё чаще хотят вернуть CD. Как думаете, зачем? 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6😁1😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Самый творческий этап в сборке - кабель-менеджмент.
Наши сборки аккуратны, эстетичны и практичны.
Обращайтесь за новеньким ПК или апгрейдом😉
Наши сборки аккуратны, эстетичны и практичны.
Обращайтесь за новеньким ПК или апгрейдом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4