Продолжаем тему счастья 😁
Эта малышка точно сделает любого геймера счастливым😉
GeForce RTX 5080 побывала в руках Димы летом 2025 и оставила о себе лишь тёплые воспоминания...
Счастливый человек, хозяин прекрасной видеокарты, если вы есть у нас среди подписчиков, расскажите, как она поживает?
Эта малышка точно сделает любого геймера счастливым
GeForce RTX 5080 побывала в руках Димы летом 2025 и оставила о себе лишь тёплые воспоминания...
Счастливый человек, хозяин прекрасной видеокарты, если вы есть у нас среди подписчиков, расскажите, как она поживает?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8🔥2
Где вам удобно следить за новостями Мастерской?
Anonymous Poll
17%
Канал в MAX
14%
Канал в ВКонтакте
69%
Остаюсь в Telegram
Утречка, друзья!
Вы, наверняка, заметили, что Телеграм сдаётся... Особенно со вчерашнего дня...
На нашем месте, вы бы переехали в MAX?
Проголосуйте, пожалуйста, чтобы мы понимали куда дальше двигаться 🙏
Вы, наверняка, заметили, что Телеграм сдаётся... Особенно со вчерашнего дня...
На нашем месте, вы бы переехали в MAX?
Проголосуйте, пожалуйста, чтобы мы понимали куда дальше двигаться 🙏
Спасибо всем за активность!
В любом случае продолжаем вести Телеграм, а чуть позже, когда MAX "дозреет" создадим канал и там.
У нас и в ВК есть страничка, так что не потеряемся.
Оставайтесь на связи🫡
В любом случае продолжаем вести Телеграм, а чуть позже, когда MAX "дозреет" создадим канал и там.
У нас и в ВК есть страничка, так что не потеряемся.
Оставайтесь на связи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝6👍1
Кот пролил чай на ноут 🍵
Как думаете, получится оживить?
Да - 👍
Нет - 👎
Как думаете, получится оживить?
Да - 👍
Нет - 👎
👍17👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тааак, что это за одинокий сомневающийся дизлайк 😆
Всё получилось: и ноут и кот живы👍
Хотя насчет кота надо уточнить...
Всем успешного дня👋
Всё получилось: и ноут и кот живы
Хотя насчет кота надо уточнить...
Всем успешного дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12👍3
А наш мастер Дмитрий уже готов к новому вызову. Предстоит восстановление сокета.
Подробности позже🫢
Подробности позже
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🤯2😱1
14 февраля - День влюблённых в компьютеры или неофициальный праздник всех айтишников - День компьютерщика 😘
Но много ли вы знаете о прародителе современных ПК — монстре по имени ENIAC?
Вес — как у 20 «Нив», а оперативной памяти — меньше, чем в Nokia 3310. Говорят, когда его включали, в Филадельфии гас свет, а программы «записывали»… переключением проводов.
Мы подготовили викторину из 5 вопросов «Миф или Правда». Проверьте, сможете ли вы отличить реальные факты от технических баек😊
Но много ли вы знаете о прародителе современных ПК — монстре по имени ENIAC?
Вес — как у 20 «Нив», а оперативной памяти — меньше, чем в Nokia 3310. Говорят, когда его включали, в Филадельфии гас свет, а программы «записывали»… переключением проводов.
Мы подготовили викторину из 5 вопросов «Миф или Правда». Проверьте, сможете ли вы отличить реальные факты от технических баек
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
Миф или правда № 1:
ENIAC весил больше 25 тонн и занимал площадь спортивного зала.
ENIAC весил больше 25 тонн и занимал площадь спортивного зала.
Anonymous Quiz
28%
Миф
72%
Правда
Миф или правда № 2:
ENIAC выводил результаты вычислений на огромный монитор.
ENIAC выводил результаты вычислений на огромный монитор.
Anonymous Quiz
83%
Миф
17%
Правда
Миф или правда № 3:
Когда ENIAC включали, в городе Филадельфия на несколько минут отключался свет во всех ближайших домах?
Когда ENIAC включали, в городе Филадельфия на несколько минут отключался свет во всех ближайших домах?
Anonymous Quiz
39%
Миф
61%
Правда
Миф или правда № 5:
При отказе лампы инженеры стучали по панели, чтобы лампа "ожила".
При отказе лампы инженеры стучали по панели, чтобы лампа "ожила".
Anonymous Quiz
24%
Миф
76%
Правда
Вчера прилетела новость от Яндекса. Дипимастер - "хорошее место" второй год подряд.
Но на самом деле уже 10 лет😊
В прошлом году Света Яндексу намекнула, что пора бы уже мастерской получить эту награду. В этом году Яндекс решил это сам.
За что ему спасибо и, огромное спасибо вам, дорогие клиенты! Без ваших оценок и отзывов эту награду мы бы не получили👍
Но на самом деле уже 10 лет
В прошлом году Света Яндексу намекнула, что пора бы уже мастерской получить эту награду. В этом году Яндекс решил это сам.
За что ему спасибо и, огромное спасибо вам, дорогие клиенты! Без ваших оценок и отзывов эту награду мы бы не получили
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥4🥰3👏3❤🔥1
Пока в Мастерской тишина, думаете Дима просто сидит 👆 и скучает. Это не про него 🤩
Сейчас он пытается обслужить необслуживаемое➕
Сейчас он пытается обслужить необслуживаемое
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3❤1🔥1