# ° правила
⁰¹. спам
± отдельные правила
(требовательные для влд.)
1. просим уважительно относится к администрации.
2. Не строить из себя главного во флуде.
3. Не мешать людям как либо.
4. Не вмешиваться в чужие браки.
неактив более 3 дней — варн.
⁰¹. спам
отправка более 4-рёх одинаковых сообщений считается за спам, за нарушение этого правила вам выдается предупреждение. если вы отправите более 15-ти подряд, это карается баном.⁰². сорры/конфликты.
если ссора серьезная, это карается баном. к примеру - ваше недопонимание переходит в серьезную ссору. С оскорблениями про маму/отца, упоминание мертвых родственников карается баном. А так, за обычное недопонимание выдается предупреждение⁰³. оскорбления.
в шутку можно обзывать, главное, чтобы человек которого обозвали понимали что это рофл. Если человеку не понравится это, мы вынуждены будем попросить вас извинение. В худшем случае пред/бан.⁰⁴. буллинг.
буллить кого либо категорически запрещено. и не важно кто это. при буллинге сообщите об этом владельцу, либо администрации которая сможет вам помочь.⁰⁵. мошенничество.
развод на звезды, развод на деньги, угрозы, взломы и что то типо такого карается баном. в таком случае лучше тоже сообщить владельцу либо другой администрации.
± отдельные правила
1. просим уважительно относится к администрации.
2. Не строить из себя главного во флуде.
3. Не мешать людям как либо.
4. Не вмешиваться в чужие браки.
просим прочитать все правила, после чего писать по поводу вступления.
неактив более 3 дней — варн.
* * * . ° admins
—
owner - winter (1/1) @kuvalda0822
—
co-owner - shuhua @Neverlandsoogin , rei @yasya1bb (2/2)
—
older admin - chuiqita @jinnnnaaaaa (1/2)
×
junior admin - суин @MmEmBhShDbHc (1/2)
/
adm by chat - ??? (0/3)
:
adm by new - ??? (0/2)
*
Editor -
—
owner - winter (1/1) @kuvalda0822
—
co-owner - shuhua @Neverlandsoogin , rei @yasya1bb (2/2)
—
older admin - chuiqita @jinnnnaaaaa (1/2)
×
junior admin - суин @MmEmBhShDbHc (1/2)
/
adm by chat - ??? (0/3)
:
adm by new - ??? (0/2)
*
Editor -
важно! чтобы стать администратором, необязательно быть быть флуде долго. нужно иметь хороший опыт, доверие владельца, также пройти испытательный срок.
Forwarded from 私❶ 𝗗𝗔𝗬 𝗢𝗡𝗘 𝗜𝗡𝗙 🩷 ᵈⁿ (ясманаᵒʷⁿ ᵈⁿ)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1👍1🔥1🥰1💋1
— INFORMATION!
° » » dearly !
Когда во флудебудет более 22-ух человек, то будет набор на второго На данный момент нас 20. (3 бота)
° » » dearly !
Когда во флуде
совладельца! 🔥1💋1
𝓑ажно!
— Мы в срочном поиске
админа по нью, админа по чату и монтажера!
— dea rlyyy! ˋˏ »»
писать - @Kuvalda0821
— Мы в срочном поиске
админа по нью, админа по чату и монтажера!
— de
@ . для того чтобы быть админом по нью и админом по чату, достаточно просто иметь опыт работы админом, а чтобы быть монтажером вы должны будете скинуть нам ваши работы.
писать - @Kuvalda0821
🔥2
поэтому я — винтер, открываю набор на второго совладельца!
— по поводу всего писать в лс
все что нужно чтобы стать совлд расскажу в лс
Совладелец найден!
🎉2
