У всего одно начало
Стук, вдох, ребенка плач.
В стуках сердца прозвучало -
Был рожден Палач.
Он не знает, что вершает
Их на гильотине судьбы.
Скажет слово - затыкает
Пересохши губы.
Власть имеет мягким взором,
Тот, кто дорог злату.
Жаль, что не все мы можем
Заплатить ту плату.
Учесть и его застанет,
Кто-то так похож.
Скажет - его сердце встрянет,
Ведь на конце был нож.
У всего одно начало,
Стук, вдох, ребенка плач.
Что и нас создало
Прозвало - палач.
Стук, вдох, ребенка плач.
В стуках сердца прозвучало -
Был рожден Палач.
Он не знает, что вершает
Их на гильотине судьбы.
Скажет слово - затыкает
Пересохши губы.
Власть имеет мягким взором,
Тот, кто дорог злату.
Жаль, что не все мы можем
Заплатить ту плату.
Учесть и его застанет,
Кто-то так похож.
Скажет - его сердце встрянет,
Ведь на конце был нож.
У всего одно начало,
Стук, вдох, ребенка плач.
Что и нас создало
Прозвало - палач.
❤🔥14❤8
от усталости,
от никчемности,
от бездарности,
и от вялости,
тяжести,
горькой сладости,
от милости,
желанной гадости,
данности,
жалости,
некой шалости,
немного дурости,
слезы юности,
тупости,
яда унции,
от угрюмости,
случайности,
комплиментарности,
банальности,
пошлости,
исхудалости,
избавь господи,
пожалуйста…
от никчемности,
от бездарности,
и от вялости,
тяжести,
горькой сладости,
от милости,
желанной гадости,
данности,
жалости,
некой шалости,
немного дурости,
слезы юности,
тупости,
яда унции,
от угрюмости,
случайности,
комплиментарности,
банальности,
пошлости,
исхудалости,
избавь господи,
пожалуйста…
❤15❤🔥13
И гнев меня в краски вгоняющий
утопающий
Сам спасающийся.
Я человек в грехах своих увязший
И признающий
Грехопадающий
Свободу в руках не удержавший.
я словно лист полежавший
Пишущий
вечно истину ищущий
Ее не найдущий.
вяло на казнь идущий
лик прячущий
и что-то значащий…
утопающий
Сам спасающийся.
Я человек в грехах своих увязший
И признающий
Грехопадающий
Свободу в руках не удержавший.
я словно лист полежавший
Пишущий
вечно истину ищущий
Ее не найдущий.
вяло на казнь идущий
лик прячущий
и что-то значащий…
❤🔥18
Если нам суждено расстаться,
То тогда, для кого подмостки?
Для чего это малая сцена,
Для чего в сценарии сноски?
Значит Рок тут играет шутки?
И вся суть в нас самих не важна?
Если встретил я из миллионов судеб
Ту, что согрела моя душа?
И если прописаны все исходы,
Если путь уже предрешим,
Зачем нам эти расходы,
Если души без нас
без души?
То тогда, для кого подмостки?
Для чего это малая сцена,
Для чего в сценарии сноски?
Значит Рок тут играет шутки?
И вся суть в нас самих не важна?
Если встретил я из миллионов судеб
Ту, что согрела моя душа?
И если прописаны все исходы,
Если путь уже предрешим,
Зачем нам эти расходы,
Если души без нас
без души?
❤🔥27❤4
Тобою только вдохновленный
Я жил, писал и внемлел Им,
Твоим очам, моим влюбленным.
Я вздохи лишь боготворил.
Но не той симфония написана
Судьба сердца моего,
Не избранна тобою флейта
Моей струнной, что для тебя
Мелодию плела, незримо,
Ведь для тебя, горя, любя,
Играла, с болью нестерпимой
Теперь лишь эхо давних грёз
Звучит в пустоте скатерти,
И только холод зимних гроз
о том напомнит взгляде…
Я жил, писал и внемлел Им,
Твоим очам, моим влюбленным.
Я вздохи лишь боготворил.
Но не той симфония написана
Судьба сердца моего,
Не избранна тобою флейта
Моей струнной, что для тебя
Мелодию плела, незримо,
Ведь для тебя, горя, любя,
Играла, с болью нестерпимой
Теперь лишь эхо давних грёз
Звучит в пустоте скатерти,
И только холод зимних гроз
о том напомнит взгляде…
❤🔥12💔3❤1
Изуродуйте душу свою,
Своевольно грешите!
Лишь не трогайте мою,
В ней – иного не ищите
Там, где вы – лишь адский гул
И треск лопнувших заветов,
Я нашел свой тихий стул,
Избежав чужих советов.
Пусть ваши костры горят,
Сжигая всё до тла,
поверьте,
Мой внутренний
скупой наряд
Вам не доступен –
вне пределов киноленты.
Я - из тех, кто выбрал путь
Сквозь сумрак, а не свет,
где лгут
О вечности(?!)
Так прочь, побудьте
В своем извечном, жалком бунте,
бунте четырнадцати.
Своевольно грешите!
Лишь не трогайте мою,
В ней – иного не ищите
Там, где вы – лишь адский гул
И треск лопнувших заветов,
Я нашел свой тихий стул,
Избежав чужих советов.
Пусть ваши костры горят,
Сжигая всё до тла,
поверьте,
Мой внутренний
скупой наряд
Вам не доступен –
вне пределов киноленты.
Я - из тех, кто выбрал путь
Сквозь сумрак, а не свет,
где лгут
О вечности(?!)
Так прочь, побудьте
В своем извечном, жалком бунте,
бунте четырнадцати.
❤15❤🔥2🤯2
Сны
Она проходит не коснувшись тела
Но душу смело насквозь,
Той болью, что пропела
Вновь
Ведь это - кровь.
Пройдет, не тронув бренный стан
потрогав грань
Лишь сердце разобьет к бардам
(бортам)
От одиночества
в пыль,
в осколки,
К ненасытным ртам,
К поэтам,
Кто рисует нам пророчества
И внемлят лишь Богам
И делят пополам
Не меж нами
А там!
Пытают.
Из себя достать
Что никому не удается
Но льется
Снится
Лишь бы не спиться…
Запечатлеть!
Тонну голосов
Что есть любовь?!
-как
Кошмары снов
Тепло сквозняков
Пряничных кнутов
Грехи богов
Я не понимаю
Но я уже готов
К чему?
К приходу снов
Она проходит не коснувшись тела
Но душу смело насквозь,
Той болью, что пропела
Вновь
Ведь это - кровь.
Пройдет, не тронув бренный стан
потрогав грань
Лишь сердце разобьет к бардам
(бортам)
От одиночества
в пыль,
в осколки,
К ненасытным ртам,
К поэтам,
Кто рисует нам пророчества
И внемлят лишь Богам
И делят пополам
Не меж нами
А там!
Пытают.
Из себя достать
Что никому не удается
Но льется
Снится
Лишь бы не спиться…
Запечатлеть!
Тонну голосов
Что есть любовь?!
-как
Кошмары снов
Тепло сквозняков
Пряничных кнутов
Грехи богов
Я не понимаю
Но я уже готов
К чему?
К приходу снов
❤🔥11💘4
Руки в шелка запускаю,
Ритм внутри сбивая,
Ваш взгляд так меня манит
Стесняет лишь,
убивает,
Он Погубит…
Прошу простить мои губы.
Токмо они настоящие,
трепещущие,
для меня магнит ваши -
Связывающие,
Отдающие меня снам.
Если уйдете вы,
Мое сердце напополам
По швам.
Подписываюсь
-
Я
Принадлежащая Вам.
Ритм внутри сбивая,
Ваш взгляд так меня манит
Стесняет лишь,
убивает,
Он Погубит…
Прошу простить мои губы.
Токмо они настоящие,
трепещущие,
для меня магнит ваши -
Связывающие,
Отдающие меня снам.
Если уйдете вы,
Мое сердце напополам
По швам.
Подписываюсь
-
Я
Принадлежащая Вам.
❤🔥15🤯4❤2
Меня терзает ваш холодный взгляд,
Где я для вас, как океану суша,
Не нужная, я ощущаю власть
Над мною, казнь, но без орудия.
Сжигаете ваш собственный садок,
Где и цветут деревья днем и ночью,
Зачем перекрываете мне кислород,
Почему от моей любви вам тошно?
как же заслужить мне благосклонность
Если вы яростным трудом,
Хотите оттолкнуть меня в ту пропасть,
Откуда вы выползали вон…
Вы то нежны, то чересчур суровы,
То ласковы, то гоните вы прочь
Говорите, что хуже только колья,
Вонзая их в мою «гнилую» плоть.
Потом вы сами так учтивы, что
Я для вас, как море моряку,
И нужная по миллион причинам,
И без меня вы словно как в аду,
И верю я в такие речи снова
И снова затягивает дно
Будто обнуляются те раны,
не заживляемые так давно.
Прошу, если я для вас хоть каплю значу
Если треск вам сердца ни о чем не говорит
Почему тогда оно постоянно плачет,
Почему любовь болью говорит?
Где я для вас, как океану суша,
Не нужная, я ощущаю власть
Над мною, казнь, но без орудия.
Сжигаете ваш собственный садок,
Где и цветут деревья днем и ночью,
Зачем перекрываете мне кислород,
Почему от моей любви вам тошно?
как же заслужить мне благосклонность
Если вы яростным трудом,
Хотите оттолкнуть меня в ту пропасть,
Откуда вы выползали вон…
Вы то нежны, то чересчур суровы,
То ласковы, то гоните вы прочь
Говорите, что хуже только колья,
Вонзая их в мою «гнилую» плоть.
Потом вы сами так учтивы, что
Я для вас, как море моряку,
И нужная по миллион причинам,
И без меня вы словно как в аду,
И верю я в такие речи снова
И снова затягивает дно
Будто обнуляются те раны,
не заживляемые так давно.
Прошу, если я для вас хоть каплю значу
Если треск вам сердца ни о чем не говорит
Почему тогда оно постоянно плачет,
Почему любовь болью говорит?
💔15❤5💘2
я холодный кусок обгоревшей стали.
Чувства мне также чужды.
покрывшись инеем гладкой дали,
Замерз до основание души…
Но
во мне думы кувалдой возникшие!
Поразили меня своей толщиной,
Будто мой стан,
под водой утопившее надежду последнюю…
вашей рукой
Задышал новой волной!
Я никогда не думал что почувствую
Тепло и покой…
И сердце кровью наполненной
Вами!
Точнее
Тобой…
Ангел мой!
Чувства мне также чужды.
покрывшись инеем гладкой дали,
Замерз до основание души…
Но
во мне думы кувалдой возникшие!
Поразили меня своей толщиной,
Будто мой стан,
под водой утопившее надежду последнюю…
вашей рукой
Задышал новой волной!
Я никогда не думал что почувствую
Тепло и покой…
И сердце кровью наполненной
Вами!
Точнее
Тобой…
Ангел мой!
❤🔥10❤5
О чем я пишу, не имеет смысла,
Пока внутри вас сердце холодно бьется
Я хочу, чтобы вы начали биться
Об стену, которая разобьется
Чтобы вас так кусали строки,
Чтоб вы перестали дышать,
Чтоб внутри у вас возникли вопросы,
Кто я? Имею право обещать?
И должно вас тревожить,
Все, что в рифму пытаюсь сказать,
Что любовью можно спасать,
Что любовь - это больше чем пошлость.
Пока внутри вас сердце холодно бьется
Я хочу, чтобы вы начали биться
Об стену, которая разобьется
Чтобы вас так кусали строки,
Чтоб вы перестали дышать,
Чтоб внутри у вас возникли вопросы,
Кто я? Имею право обещать?
И должно вас тревожить,
Все, что в рифму пытаюсь сказать,
Что любовью можно спасать,
Что любовь - это больше чем пошлость.
💔16👻3
Прикоснись к моей душе своими гнилыми пальцами
касание между ребер вызовут во мне прострацию
и язык мой словно засох, я нема, мои думы глухи
оттолкнувшись от дна, я смогу доплыть до струны
себя
в вашей густой темноте
душу позволив испачкать
отыщу в себе что-нибудь
что можно противопоставить.
Вы погубите часть, та умрет
не имея права возродиться
но явится взору стрежень, который поймет
для какой его растили цели
для чего он был взращен
когда меня вы погубили
вы меня спасли
касание между ребер вызовут во мне прострацию
и язык мой словно засох, я нема, мои думы глухи
оттолкнувшись от дна, я смогу доплыть до струны
себя
в вашей густой темноте
душу позволив испачкать
отыщу в себе что-нибудь
что можно противопоставить.
Вы погубите часть, та умрет
не имея права возродиться
но явится взору стрежень, который поймет
для какой его растили цели
для чего он был взращен
когда меня вы погубили
вы меня спасли
❤🔥9