«Отвращение»
Мне не понятна ваша любовь.
Для чего и зачем?
Если для вас это кровь,
Попавшая в плен.
Я не верю, что вы влюблены,
Что не влечение вами ведёт,
Что с ней вы — это вы,
А не низший черт.
Как вы смеете так говорить
О ней?
Ведь вашего сердца даму
Обзываете стадом свиней.
Так какой же зверь вы,
Если говорите так о любви?
Я вырву сердце руками
Если любовь - это быть вами.
Мне не понятна ваша любовь.
Для чего и зачем?
Если для вас это кровь,
Попавшая в плен.
Я не верю, что вы влюблены,
Что не влечение вами ведёт,
Что с ней вы — это вы,
А не низший черт.
Как вы смеете так говорить
О ней?
Ведь вашего сердца даму
Обзываете стадом свиней.
Так какой же зверь вы,
Если говорите так о любви?
Я вырву сердце руками
Если любовь - это быть вами.
🔥12❤🔥5❤4
В тишине, где тонет звук,
Тошнота непосильная,
Бремя на плечи легло
Изменения нужные,
И безобразие вспыльчиво.
Если в мире душном,
Где воздух пропитан страхом,
Руками душите
Надежду и чью-то мечту,
Все сами разрушите,
И оставите лишь пустоту.
Выдох на глубине,
Когда кажется, что нет сил,
В этом темном углу,
Где скрыты мысли и тайны,
Начинается свет,
Рождённый в борьбе с тьмой.
Там я живу,
В мире. Он пропитан чумой.
Рядом, в необыкновенном,
Где времени нет, наверно,
Нацелился Он угол снести,
Разрушить последний оплот,
А это значит,
Что мир не спасти,
И тьма поглотит все в свой рот.
Тошнота непосильная,
Бремя на плечи легло
Изменения нужные,
И безобразие вспыльчиво.
Если в мире душном,
Где воздух пропитан страхом,
Руками душите
Надежду и чью-то мечту,
Все сами разрушите,
И оставите лишь пустоту.
Выдох на глубине,
Когда кажется, что нет сил,
В этом темном углу,
Где скрыты мысли и тайны,
Начинается свет,
Рождённый в борьбе с тьмой.
Там я живу,
В мире. Он пропитан чумой.
Рядом, в необыкновенном,
Где времени нет, наверно,
Нацелился Он угол снести,
Разрушить последний оплот,
А это значит,
Что мир не спасти,
И тьма поглотит все в свой рот.
🔥9⚡4❤🔥4❤2🤨1
Удивительное услышала я
Когда затих весь город, я слышала лишь стук обуви об асфальт и шелест листьев
Будто не было этого шумного города
Будто бы пропали люди
Будто бы я была совершенно одна
Но не одинокой
В ветре я слышу свой стук
В ветре я слышу себя
Когда затих весь город, я слышала лишь стук обуви об асфальт и шелест листьев
Будто не было этого шумного города
Будто бы пропали люди
Будто бы я была совершенно одна
Но не одинокой
В ветре я слышу свой стук
В ветре я слышу себя
❤🔥9❤8
Всех мужчин и женщин поздравляю с их днем
А так же служебных собак 🫶🏻
Прекрасная формулировка для такого дня
А так же служебных собак 🫶🏻
❤13❤🔥5😁5
Мы видим мир, не таким, какой он есть
Мы видим мир таким, какие Мы есть❤🔥10🔥3❤1
Ты выйдешь за рамки
И выпадешь вон
Где нет ни тебя, ни драки
За мирный над головой фон
Не рушь, то что годами строило
Это общество окружающее
И все время сужающее
Над человеком пол
Не имеющие никакого смысла
Не имеющий верной структуры
Эти рамки нужны
Чтобы настроить струны
Для нежного инструментала
Для горящих рукописей
Любви в нашем мире мало
Не рушь золотые рамы
За ними свобода
За ними никто
За ними я
В пальто
И выпадешь вон
Где нет ни тебя, ни драки
За мирный над головой фон
Не рушь, то что годами строило
Это общество окружающее
И все время сужающее
Над человеком пол
Не имеющие никакого смысла
Не имеющий верной структуры
Эти рамки нужны
Чтобы настроить струны
Для нежного инструментала
Для горящих рукописей
Любви в нашем мире мало
Не рушь золотые рамы
За ними свобода
За ними никто
За ними я
В пальто
❤10❤🔥7🔥5👏2💔1
Если бы я могла передать на фото, как красив мир в моих глазах, то наверное, красота бы потеряла всякий смысл
❤🔥10❤6
17.11.2023
Я честно, очень устала
Устала от жизни пахать
Но нет, мало пахаю.
Раз могу встать.
Я честно, очень устала
Устала от жизни пахать
Но нет, мало пахаю.
Раз могу встать.
❤17🔥10🥰6❤🔥2😁2
И жизнь в миг становится грузом,
И тянет вниз за собою на дно,
И воздуха мало, тошнота в музе.
Мысль пропала, как пропало кино.
Все вдруг вновь чужие,
Часы идут стремительно вниз,
Перевернуты книги морали,
Где была тьма - призывают на бис.
Преет злыми и тонкими чревами,
Как будто мне вовсе надоело жить.
Краски сгустились над нервами,
А стоило лишь бросить курить.
И тянет вниз за собою на дно,
И воздуха мало, тошнота в музе.
Мысль пропала, как пропало кино.
Все вдруг вновь чужие,
Часы идут стремительно вниз,
Перевернуты книги морали,
Где была тьма - призывают на бис.
Преет злыми и тонкими чревами,
Как будто мне вовсе надоело жить.
Краски сгустились над нервами,
А стоило лишь бросить курить.
❤🔥9❤7🔥5😁2💔1💘1