Я кричал ей вслед, что она для меня значит
Она не слышала моего вопля
Неужели все что было, теперь стало неважным.
Все, что строил я - промокло.
Все что было - прошло
Мое сердце теперь - решето.
Это богом предрешено.
В нашем с тобой рассказе
Выиграло «Но!..»
Играю с рифмами
Она не слышала моего вопля
Неужели все что было, теперь стало неважным.
Все, что строил я - промокло.
Все что было - прошло
Мое сердце теперь - решето.
Это богом предрешено.
В нашем с тобой рассказе
Выиграло «Но!..»
🔥10❤🔥2❤1
В последнее время я совершенно не многословна
С наступающим вас, мои дорогие читатели, друзья, семья.
Желать что-то определенное я не могу, ведь для каждого счастье что-то совершенно иное, сокровенное и тайное.
Любовь для каждого разная, необъятная
Здоровье лишь норма определенных качеств, у кого-то достаток, у кого-то нет
Новая цифра на календаре во многих вселяет надежду «белого листа»
Но а я считаю, что никогда не поздно начать что-то полностью заново, только Вы деятель своей судьбы
С наступающим Новым годом)
🍾✨🫀
С наступающим вас, мои дорогие читатели, друзья, семья.
Желать что-то определенное я не могу, ведь для каждого счастье что-то совершенно иное, сокровенное и тайное.
Любовь для каждого разная, необъятная
Здоровье лишь норма определенных качеств, у кого-то достаток, у кого-то нет
Новая цифра на календаре во многих вселяет надежду «белого листа»
Но а я считаю, что никогда не поздно начать что-то полностью заново, только Вы деятель своей судьбы
С наступающим Новым годом)
🍾✨🫀
❤🔥12❤5🤝2🔥1
Тиски сжимают грудь.
Тяжелее дышать.
Мне внутри кажется,
Что всё повторится опять.
Одиночество, страх, слёзы, боль –
то, что позади, но никогда
не оставит меня наедине с собой.
Не пройдёт спустя года,
и избавиться вроде никак.
Лишь подумаешь – вновь появится,
наведёт свой бардак,
и исчезнет, пьяница.
И в чём же избыток прошлого?
В чём испачкана душа,
если проблема не горошина,
затерявшаяся в полосах?
Что если мысли никогда не исправятся,
и каждый раз, словно сгоревший в аду,
ангел вновь появится,
искривившись в свою искреннюю чистоту?
Тяжелее дышать.
Мне внутри кажется,
Что всё повторится опять.
Одиночество, страх, слёзы, боль –
то, что позади, но никогда
не оставит меня наедине с собой.
Не пройдёт спустя года,
и избавиться вроде никак.
Лишь подумаешь – вновь появится,
наведёт свой бардак,
и исчезнет, пьяница.
И в чём же избыток прошлого?
В чём испачкана душа,
если проблема не горошина,
затерявшаяся в полосах?
Что если мысли никогда не исправятся,
и каждый раз, словно сгоревший в аду,
ангел вновь появится,
искривившись в свою искреннюю чистоту?
❤🔥12❤7🔥3🕊1
Есть любовь к работе
Есть любовь в идею
Есть любовь к человеку
Есть любовь к боли
Есть любовь ко мне?
Есть любовь в идею
Есть любовь к человеку
Есть любовь к боли
Есть любовь ко мне?
❤🔥17❤8💔4
Любовь не знает логики, она выше разума. Любовь пребывает на вершинах, над долинами разума. Это существованье возвышенное, венец бытия, и редкому человеку она дается.
«Мартин Иден», Джек Лондон
«Мартин Иден», Джек Лондон
❤🔥14❤6
Наконец-то я дома
Все происходит настолько ровно, что нет вдохновений, нет точки кипения, нет того чувства, что перекрывает тебе кислород
Ощущения, что я в прострации
Все происходит настолько ровно, что нет вдохновений, нет точки кипения, нет того чувства, что перекрывает тебе кислород
Ощущения, что я в прострации
❤12❤🔥6🔥3
«Отвращение»
Мне не понятна ваша любовь.
Для чего и зачем?
Если для вас это кровь,
Попавшая в плен.
Я не верю, что вы влюблены,
Что не влечение вами ведёт,
Что с ней вы — это вы,
А не низший черт.
Как вы смеете так говорить
О ней?
Ведь вашего сердца даму
Обзываете стадом свиней.
Так какой же зверь вы,
Если говорите так о любви?
Я вырву сердце руками
Если любовь - это быть вами.
Мне не понятна ваша любовь.
Для чего и зачем?
Если для вас это кровь,
Попавшая в плен.
Я не верю, что вы влюблены,
Что не влечение вами ведёт,
Что с ней вы — это вы,
А не низший черт.
Как вы смеете так говорить
О ней?
Ведь вашего сердца даму
Обзываете стадом свиней.
Так какой же зверь вы,
Если говорите так о любви?
Я вырву сердце руками
Если любовь - это быть вами.
🔥12❤🔥5❤4
В тишине, где тонет звук,
Тошнота непосильная,
Бремя на плечи легло
Изменения нужные,
И безобразие вспыльчиво.
Если в мире душном,
Где воздух пропитан страхом,
Руками душите
Надежду и чью-то мечту,
Все сами разрушите,
И оставите лишь пустоту.
Выдох на глубине,
Когда кажется, что нет сил,
В этом темном углу,
Где скрыты мысли и тайны,
Начинается свет,
Рождённый в борьбе с тьмой.
Там я живу,
В мире. Он пропитан чумой.
Рядом, в необыкновенном,
Где времени нет, наверно,
Нацелился Он угол снести,
Разрушить последний оплот,
А это значит,
Что мир не спасти,
И тьма поглотит все в свой рот.
Тошнота непосильная,
Бремя на плечи легло
Изменения нужные,
И безобразие вспыльчиво.
Если в мире душном,
Где воздух пропитан страхом,
Руками душите
Надежду и чью-то мечту,
Все сами разрушите,
И оставите лишь пустоту.
Выдох на глубине,
Когда кажется, что нет сил,
В этом темном углу,
Где скрыты мысли и тайны,
Начинается свет,
Рождённый в борьбе с тьмой.
Там я живу,
В мире. Он пропитан чумой.
Рядом, в необыкновенном,
Где времени нет, наверно,
Нацелился Он угол снести,
Разрушить последний оплот,
А это значит,
Что мир не спасти,
И тьма поглотит все в свой рот.
🔥9⚡4❤🔥4❤2🤨1