Моя погибель
275 subscribers
476 photos
24 videos
9 links
Стихотворение души унылой.
Download Telegram
Кто спустил собак с цепи?
Это бегство или путь?
В каждом выборе - чьи-то мечты
Ну так в чем же суть?
Кто откусил им поводки?
Ломая себе зубы и челюсть,
Время идет, идут гудки.
Собаки - разве про верность?
Много вопросов, ответы потеряны
Где-то в глубинной глуши.
Только ты не переживай
И поглубже дыши…
🔥94❤‍🔥4
Когда-то точно будет зеленый свет, может не сейчас, а может не в ту дверь.
❤‍🔥145🔥3
7❤‍🔥4
Я кричал ей вслед, что она для меня значит
Она не слышала моего вопля
Неужели все что было, теперь стало неважным.
Все, что строил я - промокло.
Все что было - прошло
Мое сердце теперь - решето.
Это богом предрешено.
В нашем с тобой рассказе
Выиграло «Но!..»

Играю с рифмами
🔥10❤‍🔥21
❤‍🔥116😍4🔥1
Тонув, достигнув дна, оттолкнись от дна ногами.
9❤‍🔥6🔥2
В последнее время я совершенно не многословна
С наступающим вас, мои дорогие читатели, друзья, семья.
Желать что-то определенное я не могу, ведь для каждого счастье что-то совершенно иное, сокровенное и тайное.
Любовь для каждого разная, необъятная
Здоровье лишь норма определенных качеств, у кого-то достаток, у кого-то нет

Новая цифра на календаре во многих вселяет надежду «белого листа»
Но а я считаю, что никогда не поздно начать что-то полностью заново, только Вы деятель своей судьбы

С наступающим Новым годом)
🍾🫀
❤‍🔥125🤝2🔥1
Тиски сжимают грудь.
Тяжелее дышать.
Мне внутри кажется,
Что всё повторится опять.
Одиночество, страх, слёзы, боль –
то, что позади, но никогда
не оставит меня наедине с собой.
Не пройдёт спустя года,
и избавиться вроде никак.
Лишь подумаешь – вновь появится,
наведёт свой бардак,
и исчезнет, пьяница.
И в чём же избыток прошлого?
В чём испачкана душа,
если проблема не горошина,
затерявшаяся в полосах?
Что если мысли никогда не исправятся,
и каждый раз, словно сгоревший в аду,
ангел вновь появится,
искривившись в свою искреннюю чистоту?
❤‍🔥127🔥3🕊1
Есть любовь к работе
Есть любовь в идею
Есть любовь к человеку
Есть любовь к боли
Есть любовь ко мне?
❤‍🔥178💔4
Любовь не знает логики, она выше разума. Любовь пребывает на вершинах, над долинами разума. Это существованье возвышенное, венец бытия, и редкому человеку она дается.
«Мартин Иден», Джек Лондон
❤‍🔥146
Наконец-то я дома
Все происходит настолько ровно, что нет вдохновений, нет точки кипения, нет того чувства, что перекрывает тебе кислород
Ощущения, что я в прострации
12❤‍🔥6🔥3
Я в забытье
В дороге
Скоро прибытие
Затекли ноги
🔥94❤‍🔥2