Кто спустил собак с цепи?
Это бегство или путь?
В каждом выборе - чьи-то мечты
Ну так в чем же суть?
Кто откусил им поводки?
Ломая себе зубы и челюсть,
Время идет, идут гудки.
Собаки - разве про верность?
Много вопросов, ответы потеряны
Где-то в глубинной глуши.
Только ты не переживай
И поглубже дыши…
Это бегство или путь?
В каждом выборе - чьи-то мечты
Ну так в чем же суть?
Кто откусил им поводки?
Ломая себе зубы и челюсть,
Время идет, идут гудки.
Собаки - разве про верность?
Много вопросов, ответы потеряны
Где-то в глубинной глуши.
Только ты не переживай
И поглубже дыши…
🔥9❤4❤🔥4
Когда-то точно будет зеленый свет, может не сейчас, а может не в ту дверь.
❤🔥14❤5🔥3
Я кричал ей вслед, что она для меня значит
Она не слышала моего вопля
Неужели все что было, теперь стало неважным.
Все, что строил я - промокло.
Все что было - прошло
Мое сердце теперь - решето.
Это богом предрешено.
В нашем с тобой рассказе
Выиграло «Но!..»
Играю с рифмами
Она не слышала моего вопля
Неужели все что было, теперь стало неважным.
Все, что строил я - промокло.
Все что было - прошло
Мое сердце теперь - решето.
Это богом предрешено.
В нашем с тобой рассказе
Выиграло «Но!..»
🔥10❤🔥2❤1
В последнее время я совершенно не многословна
С наступающим вас, мои дорогие читатели, друзья, семья.
Желать что-то определенное я не могу, ведь для каждого счастье что-то совершенно иное, сокровенное и тайное.
Любовь для каждого разная, необъятная
Здоровье лишь норма определенных качеств, у кого-то достаток, у кого-то нет
Новая цифра на календаре во многих вселяет надежду «белого листа»
Но а я считаю, что никогда не поздно начать что-то полностью заново, только Вы деятель своей судьбы
С наступающим Новым годом)
🍾✨🫀
С наступающим вас, мои дорогие читатели, друзья, семья.
Желать что-то определенное я не могу, ведь для каждого счастье что-то совершенно иное, сокровенное и тайное.
Любовь для каждого разная, необъятная
Здоровье лишь норма определенных качеств, у кого-то достаток, у кого-то нет
Новая цифра на календаре во многих вселяет надежду «белого листа»
Но а я считаю, что никогда не поздно начать что-то полностью заново, только Вы деятель своей судьбы
С наступающим Новым годом)
🍾✨🫀
❤🔥12❤5🤝2🔥1
Тиски сжимают грудь.
Тяжелее дышать.
Мне внутри кажется,
Что всё повторится опять.
Одиночество, страх, слёзы, боль –
то, что позади, но никогда
не оставит меня наедине с собой.
Не пройдёт спустя года,
и избавиться вроде никак.
Лишь подумаешь – вновь появится,
наведёт свой бардак,
и исчезнет, пьяница.
И в чём же избыток прошлого?
В чём испачкана душа,
если проблема не горошина,
затерявшаяся в полосах?
Что если мысли никогда не исправятся,
и каждый раз, словно сгоревший в аду,
ангел вновь появится,
искривившись в свою искреннюю чистоту?
Тяжелее дышать.
Мне внутри кажется,
Что всё повторится опять.
Одиночество, страх, слёзы, боль –
то, что позади, но никогда
не оставит меня наедине с собой.
Не пройдёт спустя года,
и избавиться вроде никак.
Лишь подумаешь – вновь появится,
наведёт свой бардак,
и исчезнет, пьяница.
И в чём же избыток прошлого?
В чём испачкана душа,
если проблема не горошина,
затерявшаяся в полосах?
Что если мысли никогда не исправятся,
и каждый раз, словно сгоревший в аду,
ангел вновь появится,
искривившись в свою искреннюю чистоту?
❤🔥12❤7🔥3🕊1
Есть любовь к работе
Есть любовь в идею
Есть любовь к человеку
Есть любовь к боли
Есть любовь ко мне?
Есть любовь в идею
Есть любовь к человеку
Есть любовь к боли
Есть любовь ко мне?
❤🔥17❤8💔4
Любовь не знает логики, она выше разума. Любовь пребывает на вершинах, над долинами разума. Это существованье возвышенное, венец бытия, и редкому человеку она дается.
«Мартин Иден», Джек Лондон
«Мартин Иден», Джек Лондон
❤🔥14❤6