Ладонь приложите к моей груди.
Вы слышите стуки сердца?
Ему тесно в клетке, костей среди,
Ему некуда деться.
А оно рвётся, рвя мою плоть,
Рассекая лёгкие в клочья.
Будто пытается побороть
то, что не нужно, точно.
Но в драку
не таких манер душа моя.
Я делаю то, что
и это всё, наверное.
Вы слышите стуки сердца?
Ему тесно в клетке, костей среди,
Ему некуда деться.
А оно рвётся, рвя мою плоть,
Рассекая лёгкие в клочья.
Будто пытается побороть
то, что не нужно, точно.
Но в драку
я не вступлю,не таких манер душа моя.
Я делаю то, что
люблю,и это всё, наверное.
❤5❤🔥3🔥2
Forwarded from Антон Чехов. Лайфстайл
Провинция затягивает нервных людей, отсасывает у них крылья.
1899 год, 3 декабря
39 лет
1899 год, 3 декабря
39 лет
❤7❤🔥1
Кто спустил собак с цепи?
Это бегство или путь?
В каждом выборе - чьи-то мечты
Ну так в чем же суть?
Кто откусил им поводки?
Ломая себе зубы и челюсть,
Время идет, идут гудки.
Собаки - разве про верность?
Много вопросов, ответы потеряны
Где-то в глубинной глуши.
Только ты не переживай
И поглубже дыши…
Это бегство или путь?
В каждом выборе - чьи-то мечты
Ну так в чем же суть?
Кто откусил им поводки?
Ломая себе зубы и челюсть,
Время идет, идут гудки.
Собаки - разве про верность?
Много вопросов, ответы потеряны
Где-то в глубинной глуши.
Только ты не переживай
И поглубже дыши…
🔥9❤4❤🔥4
Когда-то точно будет зеленый свет, может не сейчас, а может не в ту дверь.
❤🔥14❤5🔥3
Я кричал ей вслед, что она для меня значит
Она не слышала моего вопля
Неужели все что было, теперь стало неважным.
Все, что строил я - промокло.
Все что было - прошло
Мое сердце теперь - решето.
Это богом предрешено.
В нашем с тобой рассказе
Выиграло «Но!..»
Играю с рифмами
Она не слышала моего вопля
Неужели все что было, теперь стало неважным.
Все, что строил я - промокло.
Все что было - прошло
Мое сердце теперь - решето.
Это богом предрешено.
В нашем с тобой рассказе
Выиграло «Но!..»
🔥10❤🔥2❤1
В последнее время я совершенно не многословна
С наступающим вас, мои дорогие читатели, друзья, семья.
Желать что-то определенное я не могу, ведь для каждого счастье что-то совершенно иное, сокровенное и тайное.
Любовь для каждого разная, необъятная
Здоровье лишь норма определенных качеств, у кого-то достаток, у кого-то нет
Новая цифра на календаре во многих вселяет надежду «белого листа»
Но а я считаю, что никогда не поздно начать что-то полностью заново, только Вы деятель своей судьбы
С наступающим Новым годом)
🍾✨🫀
С наступающим вас, мои дорогие читатели, друзья, семья.
Желать что-то определенное я не могу, ведь для каждого счастье что-то совершенно иное, сокровенное и тайное.
Любовь для каждого разная, необъятная
Здоровье лишь норма определенных качеств, у кого-то достаток, у кого-то нет
Новая цифра на календаре во многих вселяет надежду «белого листа»
Но а я считаю, что никогда не поздно начать что-то полностью заново, только Вы деятель своей судьбы
С наступающим Новым годом)
🍾✨🫀
❤🔥12❤5🤝2🔥1
Тиски сжимают грудь.
Тяжелее дышать.
Мне внутри кажется,
Что всё повторится опять.
Одиночество, страх, слёзы, боль –
то, что позади, но никогда
не оставит меня наедине с собой.
Не пройдёт спустя года,
и избавиться вроде никак.
Лишь подумаешь – вновь появится,
наведёт свой бардак,
и исчезнет, пьяница.
И в чём же избыток прошлого?
В чём испачкана душа,
если проблема не горошина,
затерявшаяся в полосах?
Что если мысли никогда не исправятся,
и каждый раз, словно сгоревший в аду,
ангел вновь появится,
искривившись в свою искреннюю чистоту?
Тяжелее дышать.
Мне внутри кажется,
Что всё повторится опять.
Одиночество, страх, слёзы, боль –
то, что позади, но никогда
не оставит меня наедине с собой.
Не пройдёт спустя года,
и избавиться вроде никак.
Лишь подумаешь – вновь появится,
наведёт свой бардак,
и исчезнет, пьяница.
И в чём же избыток прошлого?
В чём испачкана душа,
если проблема не горошина,
затерявшаяся в полосах?
Что если мысли никогда не исправятся,
и каждый раз, словно сгоревший в аду,
ангел вновь появится,
искривившись в свою искреннюю чистоту?
❤🔥12❤7🔥3🕊1
Есть любовь к работе
Есть любовь в идею
Есть любовь к человеку
Есть любовь к боли
Есть любовь ко мне?
Есть любовь в идею
Есть любовь к человеку
Есть любовь к боли
Есть любовь ко мне?
❤🔥17❤8💔4