Мама
Такое волшебное слово
Иногда первое
Иногда последнее
Цените, любите и будьте любимы
Поздравьте
С Днём матери 🫀
Такое волшебное слово
Иногда первое
Иногда последнее
Цените, любите и будьте любимы
Поздравьте
С Днём матери 🫀
🔥10❤🔥8❤3
В бездне бытия, где мрак с лучами спорит,
И эхо вечности в пустоте летит,
Душа моя, с тоской невыносимой боли,
в поисках ответа, себе мстит.
Фатализм не спасет от лжи,
Лишь немного успокоит события.
Ты подумаешь, что это и есть жизнь,
К финалу обманчивое прибытие.
Я грызу не гранит, а скалы.
И в тумане забвенья, свет найдется
в этом мире, душа моя не сдается.
Не сможет, пока не съест все валы…
И эхо вечности в пустоте летит,
Душа моя, с тоской невыносимой боли,
в поисках ответа, себе мстит.
Фатализм не спасет от лжи,
Лишь немного успокоит события.
Ты подумаешь, что это и есть жизнь,
К финалу обманчивое прибытие.
Я грызу не гранит, а скалы.
И в тумане забвенья, свет найдется
в этом мире, душа моя не сдается.
Не сможет, пока не съест все валы…
❤🔥9❤3🔥1
Как одновременно быть
писателем
фотографом
сценаристом
актером
оператором
режиссером
художником
?
писателем
фотографом
сценаристом
актером
оператором
режиссером
художником
?
🔥12❤6🤔3❤🔥1
Я коснулась вашей дрогнувшей души
В попытке забрать каплю вины.
Но вы меня так обожгли,
Сказав, что вы для меня не важны.
❤9❤🔥5🔥2
Ладонь приложите к моей груди.
Вы слышите стуки сердца?
Ему тесно в клетке, костей среди,
Ему некуда деться.
А оно рвётся, рвя мою плоть,
Рассекая лёгкие в клочья.
Будто пытается побороть
то, что не нужно, точно.
Но в драку
не таких манер душа моя.
Я делаю то, что
и это всё, наверное.
Вы слышите стуки сердца?
Ему тесно в клетке, костей среди,
Ему некуда деться.
А оно рвётся, рвя мою плоть,
Рассекая лёгкие в клочья.
Будто пытается побороть
то, что не нужно, точно.
Но в драку
я не вступлю,не таких манер душа моя.
Я делаю то, что
люблю,и это всё, наверное.
❤5❤🔥3🔥2
Forwarded from Антон Чехов. Лайфстайл
Провинция затягивает нервных людей, отсасывает у них крылья.
1899 год, 3 декабря
39 лет
1899 год, 3 декабря
39 лет
❤7❤🔥1
Кто спустил собак с цепи?
Это бегство или путь?
В каждом выборе - чьи-то мечты
Ну так в чем же суть?
Кто откусил им поводки?
Ломая себе зубы и челюсть,
Время идет, идут гудки.
Собаки - разве про верность?
Много вопросов, ответы потеряны
Где-то в глубинной глуши.
Только ты не переживай
И поглубже дыши…
Это бегство или путь?
В каждом выборе - чьи-то мечты
Ну так в чем же суть?
Кто откусил им поводки?
Ломая себе зубы и челюсть,
Время идет, идут гудки.
Собаки - разве про верность?
Много вопросов, ответы потеряны
Где-то в глубинной глуши.
Только ты не переживай
И поглубже дыши…
🔥9❤4❤🔥4