Диана Дэлси🧛🏻‍♀️🦇
2 subscribers
63 photos
1 video
2 links
Download Telegram
☆ Пересматриваю первые сезоны Милых обманщиц ☆

Никогда не досматривала этот сериал до конца и не собираюсь, потому что я слышала о том, какой кринж там дальше происходит. Иногда попадаются тиктоки с кадрами из сериала и я прям рада, что не видела того, что там дальше творится😁.

Больше всего меня в сериале привлекает то, что это как детективчик и я очень люблю, когда в мульфильмах/фильмах/сериалах несколько главных героев и можно выбрать своего любимчика.

Это одна из главных причин, почему я люблю Винкс, Братц, Чародеек и тд. Там у каждой героини свой стиль, свой характер и мне очень нравится, когда в группе подруг есть типа модница, спортсменка, прилежная ученица и тд. Короче, девочки с разными вкусами и увлечениями, но это не мешает им быть лучшими подругами.
Вчера у сестры был день рождения, а я ничего заранее не купила. И прям перед тем, как пойти её поздравлять, мы с мамой около часа проторчали в читай городе, пытались что-то найти.

В итоге подарила вот такую книгу-мангу-комикс (не знаю что это именно, не разбираюсь) и там же в читай городе нашли конфеты с предсказаниями.
Сегодня проснулась с внезапным желанием испечь куличи, хотя пекла их в последний раз аж в детстве.

Духовки у меня нет, поэтому напросилась к маме в гости, хехехе.

Еле как нашли в Пятёрочке формы, белую глазурь так и не нашли, поэтому пришлось брать шоколадную🍫, ну а шо, я не против, я обожаю все шоколадное. Ещё взяли варёную сгущёнку, хотим попробовать с начинкой сделать.
Channel name was changed to «Дэлси🧛🏻‍♀»
Вот какие красоты получились. А самое главное, они капец вкусные😱. С шоко глазурью сверху и с варёной сгущенкой внутри.

Христос Воскрес🪺
Вернулась к рисованию. Ух, как скучала оказывается по этому. Вот рисую себе аву на ютуб канал с длинными видео🦇.
Как же мне надоела говняшка-прокрастинашка. Она отстанет когда-то от меня???!!!

Я такая решила: все, начинаю вести ютуб канал, составляю себе расписание выкладывания видео и буду регулярно их выкладывать и не забрасывать. Сколько я продержалась? Неделю!!!! Одну неделю!!! А дальше две недели не могла заставить себя что-то сделать. Это капец бесит👹.

Но вчера вот заставила себя снять видео, а сегодня заставила себя начать его монтировать. Всю жизнь приходится заставлять себя что-то делать, потому что иначе я бы сидела за компом целыми днями.
Сделала себе оладьи🥞, чаёк☕️ и села смотреть Эйфорию 3 сезон.

Вообще я начинала смотреть сериал потому что это сериал про школу, подростков, а я такое люблю. Сначала думала, что раз 3 сезон про уже взрослых персонажей, то мне не понравится, но нет. Все таки интересно наблюдать, кто кем стал после школы.

Ноооо, есть огромное нооо☝️.

Капец много мерзких сцен🤢. Раньше я нормально такое смотрела, а щас что-то неженкой совсем стала. Вот в детстве я и ужастики смотрела спокойно и тд, а щас уже не могу. Эх, старость👵. Мне все таки уже 300лет☝️.

Мне вообще не нравится линия Ру, там всегда была гадость какая-то, а тут и у Кэсси с Нейтом какой-то треш начался.

В общем, интересно смотреть мне больше всего за Мэдди.

А так смотреть интересно, но мерзко.
Шо я читаю, ё моё😁.

Выиграла в лотерее, которую устраивала мама на новый год с 24 на 25год. Ну вот, валялась уже сколько? Полтора года, походу. У меня проблемы с математикой.

Ну а раз уж книжка есть, то надо читать☝️.

Потом напишу, как она. Пахнет вкусно, я уже заценила👍.
Облом. Отмена. Оказывается, это серия книг и это третья часть. Ну ладно, не сильно то и хотелось😁.

Взяла перечитать Гордость и предубеждение.
Вот это махина у меня появилась