Смотрю прошлогодние новогодние влоги Маши Зум. Сечас только середина ноября, а я уже заряжаюсь новогодним настроением))
У меня появилась новая любовь🖤
Недавно я переехала в новую квартиру, а тут недалеко лента. И иногда я хожу в неё и там мне приглянулись эти пончики.
Они оооочень вкусные. Сверху глазурь, а внутри крем. Там есть несколько вкусов, и я почти все попробовала и все вкусы мне понравились. Но больше всего понравились, конечно, пончики с шоколадом, потому что я обожаю всё, что есть с шоколадом.
Недавно я переехала в новую квартиру, а тут недалеко лента. И иногда я хожу в неё и там мне приглянулись эти пончики.
Они оооочень вкусные. Сверху глазурь, а внутри крем. Там есть несколько вкусов, и я почти все попробовала и все вкусы мне понравились. Но больше всего понравились, конечно, пончики с шоколадом, потому что я обожаю всё, что есть с шоколадом.
☆ Пересматриваю первые сезоны Милых обманщиц ☆
Никогда не досматривала этот сериал до конца и не собираюсь, потому что я слышала о том, какой кринж там дальше происходит. Иногда попадаются тиктоки с кадрами из сериала и я прям рада, что не видела того, что там дальше творится😁.
Больше всего меня в сериале привлекает то, что это как детективчик и я очень люблю, когда в мульфильмах/фильмах/сериалах несколько главных героев и можно выбрать своего любимчика.
Это одна из главных причин, почему я люблю Винкс, Братц, Чародеек и тд. Там у каждой героини свой стиль, свой характер и мне очень нравится, когда в группе подруг есть типа модница, спортсменка, прилежная ученица и тд. Короче, девочки с разными вкусами и увлечениями, но это не мешает им быть лучшими подругами.
Никогда не досматривала этот сериал до конца и не собираюсь, потому что я слышала о том, какой кринж там дальше происходит. Иногда попадаются тиктоки с кадрами из сериала и я прям рада, что не видела того, что там дальше творится😁.
Больше всего меня в сериале привлекает то, что это как детективчик и я очень люблю, когда в мульфильмах/фильмах/сериалах несколько главных героев и можно выбрать своего любимчика.
Это одна из главных причин, почему я люблю Винкс, Братц, Чародеек и тд. Там у каждой героини свой стиль, свой характер и мне очень нравится, когда в группе подруг есть типа модница, спортсменка, прилежная ученица и тд. Короче, девочки с разными вкусами и увлечениями, но это не мешает им быть лучшими подругами.
Вчера у сестры был день рождения, а я ничего заранее не купила. И прям перед тем, как пойти её поздравлять, мы с мамой около часа проторчали в читай городе, пытались что-то найти.
В итоге подарила вот такую книгу-мангу-комикс (не знаю что это именно, не разбираюсь) и там же в читай городе нашли конфеты с предсказаниями.
В итоге подарила вот такую книгу-мангу-комикс (не знаю что это именно, не разбираюсь) и там же в читай городе нашли конфеты с предсказаниями.
Сегодня проснулась с внезапным желанием испечь куличи, хотя пекла их в последний раз аж в детстве.
Духовки у меня нет, поэтому напросилась к маме в гости, хехехе.
Еле как нашли в Пятёрочке формы, белую глазурь так и не нашли, поэтому пришлось брать шоколадную🍫, ну а шо, я не против, я обожаю все шоколадное. Ещё взяли варёную сгущёнку, хотим попробовать с начинкой сделать.
Духовки у меня нет, поэтому напросилась к маме в гости, хехехе.
Еле как нашли в Пятёрочке формы, белую глазурь так и не нашли, поэтому пришлось брать шоколадную🍫, ну а шо, я не против, я обожаю все шоколадное. Ещё взяли варёную сгущёнку, хотим попробовать с начинкой сделать.
Как же мне надоела говняшка-прокрастинашка. Она отстанет когда-то от меня???!!!
Я такая решила: все, начинаю вести ютуб канал, составляю себе расписание выкладывания видео и буду регулярно их выкладывать и не забрасывать. Сколько я продержалась? Неделю!!!! Одну неделю!!! А дальше две недели не могла заставить себя что-то сделать. Это капец бесит👹.
Но вчера вот заставила себя снять видео, а сегодня заставила себя начать его монтировать. Всю жизнь приходится заставлять себя что-то делать, потому что иначе я бы сидела за компом целыми днями.
Я такая решила: все, начинаю вести ютуб канал, составляю себе расписание выкладывания видео и буду регулярно их выкладывать и не забрасывать. Сколько я продержалась? Неделю!!!! Одну неделю!!! А дальше две недели не могла заставить себя что-то сделать. Это капец бесит👹.
Но вчера вот заставила себя снять видео, а сегодня заставила себя начать его монтировать. Всю жизнь приходится заставлять себя что-то делать, потому что иначе я бы сидела за компом целыми днями.