Диана Дэлси🧛🏻‍♀️🦇
2 subscribers
63 photos
1 video
2 links
Download Telegram
Потихоньку разгребаю вещи, вот туалетный столик организовала
Смотрю прошлогодние новогодние влоги Маши Зум. Сечас только середина ноября, а я уже заряжаюсь новогодним настроением))
Channel name was changed to «DianaDalsy🧛🏻‍♀»
У меня появилась новая любовь🖤

Недавно я переехала в новую квартиру, а тут недалеко лента. И иногда я хожу в неё и там мне приглянулись эти пончики.

Они оооочень вкусные. Сверху глазурь, а внутри крем. Там есть несколько вкусов, и я почти все попробовала и все вкусы мне понравились. Но больше всего понравились, конечно, пончики с шоколадом, потому что я обожаю всё, что есть с шоколадом.
У меня уже начался новогодний марафон Гарри Поттера под какао☕️.

Вообще в этом году у меня рано появилось новогоднее настроение, а если точнее, то в конце ноября. Обычно оно у меня вообще не появляется😕. А тут наткнулась случайно на прошлогодние новогодние влоги и пошло-поехало🚂.
Channel name was changed to «Вампирское Логово🧛🏻‍♀»
И я уже украсила свою маленьку ёлочку🎄. Хорошо, что она маленькая. Еле нашла место куда её влепить, и то даже там она мешается. Не понимаю, как люди находят место для большой ёлки.
Channel name was changed to «Diana Dalsy🧛🏻‍♀»
Масленица ещё не началась, а у меня уже второй день подряд на завтрак блины. Обожаю их есть с джемом Махеевь. Он вкусный, но очень приторный.
☆ Пересматриваю первые сезоны Милых обманщиц ☆

Никогда не досматривала этот сериал до конца и не собираюсь, потому что я слышала о том, какой кринж там дальше происходит. Иногда попадаются тиктоки с кадрами из сериала и я прям рада, что не видела того, что там дальше творится😁.

Больше всего меня в сериале привлекает то, что это как детективчик и я очень люблю, когда в мульфильмах/фильмах/сериалах несколько главных героев и можно выбрать своего любимчика.

Это одна из главных причин, почему я люблю Винкс, Братц, Чародеек и тд. Там у каждой героини свой стиль, свой характер и мне очень нравится, когда в группе подруг есть типа модница, спортсменка, прилежная ученица и тд. Короче, девочки с разными вкусами и увлечениями, но это не мешает им быть лучшими подругами.
Вчера у сестры был день рождения, а я ничего заранее не купила. И прям перед тем, как пойти её поздравлять, мы с мамой около часа проторчали в читай городе, пытались что-то найти.

В итоге подарила вот такую книгу-мангу-комикс (не знаю что это именно, не разбираюсь) и там же в читай городе нашли конфеты с предсказаниями.
Сегодня проснулась с внезапным желанием испечь куличи, хотя пекла их в последний раз аж в детстве.

Духовки у меня нет, поэтому напросилась к маме в гости, хехехе.

Еле как нашли в Пятёрочке формы, белую глазурь так и не нашли, поэтому пришлось брать шоколадную🍫, ну а шо, я не против, я обожаю все шоколадное. Ещё взяли варёную сгущёнку, хотим попробовать с начинкой сделать.
Channel name was changed to «Дэлси🧛🏻‍♀»
Вот какие красоты получились. А самое главное, они капец вкусные😱. С шоко глазурью сверху и с варёной сгущенкой внутри.

Христос Воскрес🪺
Вернулась к рисованию. Ух, как скучала оказывается по этому. Вот рисую себе аву на ютуб канал с длинными видео🦇.
Как же мне надоела говняшка-прокрастинашка. Она отстанет когда-то от меня???!!!

Я такая решила: все, начинаю вести ютуб канал, составляю себе расписание выкладывания видео и буду регулярно их выкладывать и не забрасывать. Сколько я продержалась? Неделю!!!! Одну неделю!!! А дальше две недели не могла заставить себя что-то сделать. Это капец бесит👹.

Но вчера вот заставила себя снять видео, а сегодня заставила себя начать его монтировать. Всю жизнь приходится заставлять себя что-то делать, потому что иначе я бы сидела за компом целыми днями.