170 subscribers
355 photos
41 videos
2 files
236 links
Новости, анонсы стримов, ламповое общение.
➤ Boosty - https://boosty.to/dezman
➤ Личные сообщения @Peremen2077
➤ Первое сообщество COH в VK - https://vk.com/coh3ru
➤ Финансовая поддержка автора
https://www.donationalerts.com/r/dezman_
Download Telegram
Ton сейчас ппц как идёт в рост, кто-то играется сейчас с этой монетой?
Заходишь такой в православный вк, натыкаешься на рандомный пост и читаешь комментарии в топе🤣🤣
😁3💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эх, 2010 год ребята 😵‍💫
Кому нухер нужны эти стримлеры??

У сантехников, электриков и сварщиков наступает прайм-эра, заявил глава Nvidia Дженсен Хуанг во время речи на выпускном в одном из университетов США. По его словам, за этими спецами начнётся настоящая охота, их главное преимущество — незаменимость нейронками и кадровый голод. Анализ нескольких миллионов вакансий, провёденный в марте кадровым агентством Randstad, показал, что за три года спрос на рабочих вырос на треть. Согласно отчёту, потребность в строителях увеличилась на 30%, в сварщиках — на 25%, в электриках — на 18%.
Сегодня выходит dlc в COH3, где добавят 4 крутые батлгруппы, будем тестить на стриме 🫡
🫡3
Рубрика постов Вк и их топовые комментарии😁
😁6💩2
Собираю новый комп, пока проблема с оперативкой, не стартует на моей материнке, заказал новую😵‍💫
Стримы будут только к выходным
В ахуе, купил оперативу по оверпрайсу, которая у меня не работат и вб говноеды не одобряют возврат😵‍💫😫
😁2😢1
А вот и новый компудахтер, много сил было потрачено)
Осталось с нуля настроить obs и в бой))
🫡6👏2👍1👎1
4👍4🔥3
Тестировал новый комп, а тут такое..

Сейчас попался случайно с Валерой (Mr.Nobody) 1х1, зашел на твитч, смотрю а он стримит. Я на okw, тактика 5-ти кубелятин, какой был результат, как думаете?😵‍💫😁
😁71
Ну вот какого хера я должен искать сц? Мне должно быть похуй, я у них покупал, продавец сам вб, уже 6 отмена возврата, оператива рабочая, на моей материнка просто она не совместима карл.
Что за пиздец, когда я работал в днр, капец мы лояльные, всегда и сейчас можно просто вернуть товар, даже если не понравился, а тут такая ебанина😵‍💫
2👍2
😁4😐1
Господа зрители в эту субботу состоится последний (юбилейный) шоуматч под брендом Night Slayer Cup #25🫡
В COH2, формат 1х1. Не знаю, будут ли теперь вообще такие мероприятия проводиться, но в любом случае я очень рад, что мы провели 24 таких шоуматча, ведь это было круто и вошло в АННАЛЫ истории🙂👍
👍5
Каждый раз угараю и это на "серьёзных щах" у нас в стране😵‍💫

Адама Кадырова наградили медалью «За вклад в проведение СВО» — об этом сообщил зампред правительства Чечни Ахмед Дудаев
😁5🍾2
В понедельник поеду в отпуск, запилю видос про шт в COH3, стримы будут после 9 июня🫡
👍3🤔2