170 subscribers
355 photos
41 videos
2 files
236 links
Новости, анонсы стримов, ламповое общение.
➤ Boosty - https://boosty.to/dezman
➤ Личные сообщения @Peremen2077
➤ Первое сообщество COH в VK - https://vk.com/coh3ru
➤ Финансовая поддержка автора
https://www.donationalerts.com/r/dezman_
Download Telegram
Каждый день новые штрафы и налоги, каааайф😵‍💫

Водителей в России хотят штрафовать за превышение скорости всего на 2-3 км/ч, а не на 20, как сейчас. В Центре организации дорожного движения заявили о технологической готовности камер к фиксации скорости с минимальной погрешностью. «Мы всегда за. Можно установить 2-3 км/ч», — заявил гендиректор Центра Кизлык.
Цены на ssd и оперативку просто космос, заказал ssd samsung 990 pro 2тб за 22к, уже есть мать, проц, блок питания, скоро нужно купить оперативку, как думаете есть шанс, что она подешевеет?
32 жижабайта ddr5 стоит 40к🥹🥹🥹
Нужно отнестись с пониманием...
1
Пиздец, движуха уже неплохо так чувствуется и у нас, взорвали два беспилотника рядом с моими окнами, мой балкон почувствовал на себе ударную волну 😵‍💫
🥴6😢1
Ton сейчас ппц как идёт в рост, кто-то играется сейчас с этой монетой?
Заходишь такой в православный вк, натыкаешься на рандомный пост и читаешь комментарии в топе🤣🤣
😁3💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эх, 2010 год ребята 😵‍💫
Кому нухер нужны эти стримлеры??

У сантехников, электриков и сварщиков наступает прайм-эра, заявил глава Nvidia Дженсен Хуанг во время речи на выпускном в одном из университетов США. По его словам, за этими спецами начнётся настоящая охота, их главное преимущество — незаменимость нейронками и кадровый голод. Анализ нескольких миллионов вакансий, провёденный в марте кадровым агентством Randstad, показал, что за три года спрос на рабочих вырос на треть. Согласно отчёту, потребность в строителях увеличилась на 30%, в сварщиках — на 25%, в электриках — на 18%.
Сегодня выходит dlc в COH3, где добавят 4 крутые батлгруппы, будем тестить на стриме 🫡
🫡3
Рубрика постов Вк и их топовые комментарии😁
😁6💩2
Собираю новый комп, пока проблема с оперативкой, не стартует на моей материнке, заказал новую😵‍💫
Стримы будут только к выходным
В ахуе, купил оперативу по оверпрайсу, которая у меня не работат и вб говноеды не одобряют возврат😵‍💫😫
😁2😢1
А вот и новый компудахтер, много сил было потрачено)
Осталось с нуля настроить obs и в бой))
🫡6👏2👍1👎1
4👍4🔥3
Тестировал новый комп, а тут такое..

Сейчас попался случайно с Валерой (Mr.Nobody) 1х1, зашел на твитч, смотрю а он стримит. Я на okw, тактика 5-ти кубелятин, какой был результат, как думаете?😵‍💫😁
😁71
Ну вот какого хера я должен искать сц? Мне должно быть похуй, я у них покупал, продавец сам вб, уже 6 отмена возврата, оператива рабочая, на моей материнка просто она не совместима карл.
Что за пиздец, когда я работал в днр, капец мы лояльные, всегда и сейчас можно просто вернуть товар, даже если не понравился, а тут такая ебанина😵‍💫
2👍2
😁4😐1