Ребят, как думаете, какая материнка лучше?😎
1. Материнская плата Z890 EAGLE WIFI7 LGA1851 Intel Z890 ATX RT
2. Материнская плата Z890 LIGHTNING WIFI LGA1851 Intel Z890 ATX
1. Материнская плата Z890 EAGLE WIFI7 LGA1851 Intel Z890 ATX RT
2. Материнская плата Z890 LIGHTNING WIFI LGA1851 Intel Z890 ATX
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С 30 по 3 мая уже традиционно состоится сходка фанатов серии Company of Heroes рядом с подмосковным г. Пушкино, приятная компания, игры в СOH, настольные игры, шашлыки и алкоголь ждут Вас, пока есть места, если есть желающие, то пишите в лс🤝
🔥6
Новости, анонсы стримов, ламповое общение.
➤ Boosty - https://boosty.to/dezman
➤ Личные сообщения @Peremen2077
➤ Первое сообщество COH в VK - https://vk.com/coh3ru
➤ Финансовая поддержка автора
https://www.donationalerts.com/r/dezman_
➤ Boosty - https://boosty.to/dezman
➤ Личные сообщения @Peremen2077
➤ Первое сообщество COH в VK - https://vk.com/coh3ru
➤ Финансовая поддержка автора
https://www.donationalerts.com/r/dezman_
Скукоживаемся...
В России началось крупнейшее за 25 лет сокращение магазинов крупных ритейлеров. Они массово оптимизируют сети на фоне снижения продаж и роста издержек. Теперь под сокращение попадают даже самые крупные и известные бренды. По прогнозам, к концу года могут закрыться до 40% магазинов одежды.
В России началось крупнейшее за 25 лет сокращение магазинов крупных ритейлеров. Они массово оптимизируют сети на фоне снижения продаж и роста издержек. Теперь под сокращение попадают даже самые крупные и известные бренды. По прогнозам, к концу года могут закрыться до 40% магазинов одежды.
🤣🤣🤣
Человечеству потребовалось 50 лет, чтобы вернуться на Луну, мы тоже вернёмся к инфляции 4% — Набиуллина.
Человечеству потребовалось 50 лет, чтобы вернуться на Луну, мы тоже вернёмся к инфляции 4% — Набиуллина.
😁4
Каждый день новые штрафы и налоги, каааайф😵💫
Водителей в России хотят штрафовать за превышение скорости всего на 2-3 км/ч, а не на 20, как сейчас. В Центре организации дорожного движения заявили о технологической готовности камер к фиксации скорости с минимальной погрешностью. «Мы всегда за. Можно установить 2-3 км/ч», — заявил гендиректор Центра Кизлык.
Водителей в России хотят штрафовать за превышение скорости всего на 2-3 км/ч, а не на 20, как сейчас. В Центре организации дорожного движения заявили о технологической готовности камер к фиксации скорости с минимальной погрешностью. «Мы всегда за. Можно установить 2-3 км/ч», — заявил гендиректор Центра Кизлык.