Forwarded from БЫЛО У МЕНЯ | СПОЙЛЕРЫ | КУБОК МЦ ULTIMATE ФИНАЛ
1 раунд
Отто сразу уверенно зачитал, очень техничный раунд с классическим обыгрыванием ям. По флоу и технике прямо праймовый Отто
Горошко
В целом неплохой раунд, неплохо по тексту
Небольшие браки из-за неопытности выступлений на баттлах, но не критично
Раунд с отрывом за Отто
2 раунд
Отто
Чилловый бит и соответственно чилловый Отто
Прям виден контраст в сравнении с первым раундом, сделал явно слабее, но все еще хорошо
Горошко
Очень хорошо, навалил панчей, по технике неплохо
Зачитал уже увереннее, меньше брака
По нашему мнению, чуть по сильнее в этом раунде Горошко
3 раунд
Отто
Танцевальный биток, очень круто сделал Влад по флоу и про панчи не забыл
В конце был очень заедающий хук, который толпа поддержала
Для завершающего раунда было прям самое то
Горошко
Сразу же обозначил, что он против автотюна и таких танцевальных раундов и он пришел сюда дать баттл
Очень хорошо по читке, сделал сторител про то, как провел «вчерашний день»
В конце все тоже подкрепил заедающим хуком
По итогу, можем сказать, что баттл получился равным. В одном раунде Отто был в праймовой форме, в двух других дал стиля. В то время как Горошко, показал очень хороший для дебюта баттл
Очень хорошо работал на зал, показал неплохую технику и панчи, но было видно, что не хватает опыта лайв выступления
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤43🔥2🍌1💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤25💋8❤🔥5💘3🔥1🍌1
Forwarded from Ден Чейни и Ко
Думаю, во вторник делаем совместный стрим с Сергеем Горошко) Играем в шахматы, и, возможно, знакомим его с Лигой Гнойного))
❤32❤🔥5🍌1💋1💘1
Forwarded from Эщмекетон бактай. a.k.a. Ярослав Петренко
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ🔥
Хлопнув дверью от меня ушла,
Потускнели небо и земля…
Я издал дикий крик, впечатлительный псих -
Без ума, без ума, без ума…
Повторяю себе, полыхая в огне -
Ты моя, ты моя…
Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ
Не сбежишь, ведь я ищу тебя.
Не забыть зелёные глаза…
А догнать нелегко, ты уже далеко -
Я бегу, я бегу, я бегу…
Без тебя я загнусь, всем на свете клянусь -
Я умру, я умру…
Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ
Хлопнув дверью от меня ушла,
Потускнели небо и земля…
Я издал дикий крик, впечатлительный псих -
Без ума, без ума, без ума…
Повторяю себе, полыхая в огне -
Ты моя, ты моя…
Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ
Не сбежишь, ведь я ищу тебя.
Не забыть зелёные глаза…
А догнать нелегко, ты уже далеко -
Я бегу, я бегу, я бегу…
Без тебя я загнусь, всем на свете клянусь -
Я умру, я умру…
Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ
🍓20❤3💘3🍌1💋1