Снова запустил дев сервер для тестов
По планам провести пару тестов
1. Сначала матчи где может быть только 1 игрок
2. Матчи без ботов
3. Матчи без зомби
4. Пустые матчи
По планам провести пару тестов
1. Сначала матчи где может быть только 1 игрок
2. Матчи без ботов
3. Матчи без зомби
4. Пустые матчи
👍14🥰2
Перезапурущу сервер и сделаю торговца у которого есть почти все предметы за бесплатно, доступным для всех
😨14🥰5❤2
Все, сервер снова запустил, немого поменял код, возможно теперь зависать не будет.
❤9👍2👎2🔥1
А нет, сейчас еще сделаю перезапуск, забыл подключить дебаг лог
👍7❤3🔥2👎1😁1
Когда сервер откисает, он забывает сохранить текущую версию, а я забываю поменять, ща исправим.
🔥10❤2👍1
Пока мы ждем откиснет сервера снова или нет
Скажите как вам оптимизация?
Я вот запускал игру со своего старого телефона и у меня прям все стало хорошо, а у вас как?
Скажите как вам оптимизация?
Я вот запускал игру со своего старого телефона и у меня прям все стало хорошо, а у вас как?
❤14👍1🔥1
Сервер отключаю, вроде починили, делаю фикс багов и вылью обнову и запущу основной сервер
Всем спасибо
Всем спасибо
❤18🤬9🫡7🤝1
Напишите мне под этим постом с какими багами вы столкнулись во время тестов, проверю что исправил а что нет.
❤10👍1
Когда заработают сервера я сделаю пост, сейчас я исправляю ошибки со стороны клиента
Так что ждем обнову, если все будет идти хорошо, то она выйдет вечером/ночью
Так что ждем обнову, если все будет идти хорошо, то она выйдет вечером/ночью
🔥15👍3😨2