Ага, вырубили свет, ну запущу скоро снова
Не дают норм потестить
Не дают норм потестить
😨6❤3👍2🔥2💔1
Все пока что сервера работать не будут, буду еще проверять кое что сам, значит игра заработает завтра к вечеру скорее всего
👍17🤝4👎3🔥2☃1❤1
Снова запустил дев сервер для тестов
По планам провести пару тестов
1. Сначала матчи где может быть только 1 игрок
2. Матчи без ботов
3. Матчи без зомби
4. Пустые матчи
По планам провести пару тестов
1. Сначала матчи где может быть только 1 игрок
2. Матчи без ботов
3. Матчи без зомби
4. Пустые матчи
👍14🥰2
Перезапурущу сервер и сделаю торговца у которого есть почти все предметы за бесплатно, доступным для всех
😨14🥰5❤2
Все, сервер снова запустил, немого поменял код, возможно теперь зависать не будет.
❤9👍2👎2🔥1
А нет, сейчас еще сделаю перезапуск, забыл подключить дебаг лог
👍7❤3🔥2👎1😁1
Когда сервер откисает, он забывает сохранить текущую версию, а я забываю поменять, ща исправим.
🔥10❤2👍1
Пока мы ждем откиснет сервера снова или нет
Скажите как вам оптимизация?
Я вот запускал игру со своего старого телефона и у меня прям все стало хорошо, а у вас как?
Скажите как вам оптимизация?
Я вот запускал игру со своего старого телефона и у меня прям все стало хорошо, а у вас как?
❤14👍1🔥1