Серверу плохо, в чем проблема ищу
Сам сервер отключу без сохранений что бы те кто потерял лут - он им вернулся
Сам сервер отключу без сохранений что бы те кто потерял лут - он им вернулся
👍15❤8🔥3💔2
Запустил Dev Server 1
Зайдите поиграйте, посмотрю в чем проблема уже в логах движка
Зайдите поиграйте, посмотрю в чем проблема уже в логах движка
👍13❤3🔥2
Сейчас сервер не зависает, теперь я включу настройку совместных рейдов и посмотрим что будет
🔥13❤4👍4
Спасибо за помощь, нашел большую часть ошибок, а пока еще подождем зависнет ли сервер снова?
Вроде не должен, но минут 30 еще подержу его включенным, а потом пойду билдить обнову с фиксами
Вроде не должен, но минут 30 еще подержу его включенным, а потом пойду билдить обнову с фиксами
👍10🔥4❤3😁1
Ага, вырубили свет, ну запущу скоро снова
Не дают норм потестить
Не дают норм потестить
😨6❤3👍2🔥2💔1
Все пока что сервера работать не будут, буду еще проверять кое что сам, значит игра заработает завтра к вечеру скорее всего
👍17🤝4👎3🔥2☃1❤1
Снова запустил дев сервер для тестов
По планам провести пару тестов
1. Сначала матчи где может быть только 1 игрок
2. Матчи без ботов
3. Матчи без зомби
4. Пустые матчи
По планам провести пару тестов
1. Сначала матчи где может быть только 1 игрок
2. Матчи без ботов
3. Матчи без зомби
4. Пустые матчи
👍14🥰2
Перезапурущу сервер и сделаю торговца у которого есть почти все предметы за бесплатно, доступным для всех
😨14🥰5❤2
Все, сервер снова запустил, немого поменял код, возможно теперь зависать не будет.
❤9👍2👎2🔥1