Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сделал экипировку модификаторов переносом, звук еще тестовый, не могу найти хороший звук для этого, если есть идейки, покидайте на форум в чате и тегните меня.
2🔥11❤1👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот финальная версия, тут и авто замена и снятие
А в конце интересный баг😵
А в конце интересный баг
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥10😁5❤3
Хочу сделать что фонариком (новый модификатор для оружия) можно будет ослеплять (не полностью) других игроков, делаем?
Anonymous Poll
84%
Да
16%
Нет
1❤11🔥4
Думаю сделать для ПНВ и фонарика что-то типа выносливости, что бы их нельзя было держать включенными по кд, норм?
Anonymous Poll
76%
Да
24%
Нет
1❤7
Напоминаю всем новичкам что существует форум, где вы можете общаться, торговать, предлагать свои идеи и другое
https://t.me/devmiresforum
https://t.me/devmiresforum
❤7🤝3
🔄 Автоперезапуск сервера
⏱ Это займёт около 5 минут. Спасибо за ожидание!
⏱ Это займёт около 5 минут. Спасибо за ожидание!
❤2🤝1
🔄 Автоперезапуск сервера
⏱ Это займёт около 5 минут. Спасибо за ожидание!
⏱ Это займёт около 5 минут. Спасибо за ожидание!
❤4
🔄 Автоперезапуск сервера
⏱ Это займёт около 5 минут. Спасибо за ожидание!
⏱ Это займёт около 5 минут. Спасибо за ожидание!
👍4❤2🔥1
Привет, выжившие.
Сообщаю, что 26-го числа основной сервер будет закрыт на несколько дней.
Планируется полный переезд сервера из Нидерландов во Франкфурт 🇳🇱➡️🇩🇪 для улучшения пинга и общей стабильности.
Также серверы станут мощнее.
После переезда нас ждут изменения.
Более производительное оборудование позволит реализовать новые функции, требующие больших вычислений — в том числе умных мобов, новых боссов и другие механики.
Спасибо за понимание.
Сообщаю, что 26-го числа основной сервер будет закрыт на несколько дней.
Планируется полный переезд сервера из Нидерландов во Франкфурт 🇳🇱➡️🇩🇪 для улучшения пинга и общей стабильности.
Также серверы станут мощнее.
После переезда нас ждут изменения.
Более производительное оборудование позволит реализовать новые функции, требующие больших вычислений — в том числе умных мобов, новых боссов и другие механики.
Спасибо за понимание.
1🥰28❤14☃3🔥3
🔄 Автоперезапуск сервера
⏱ Это займёт около 5 минут. Спасибо за ожидание!
⏱ Это займёт около 5 минут. Спасибо за ожидание!
👍5
ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНСТРУКЦИИ!: Это не VPN и он не меняет ваш айпи
Хотя и через пару дней сервер игры переедет в новую локацию (но не факт что это поможет), данная инструкция лишней уж точно не будет
Коротко, что это даст:
Доступ к нейросетям (их названия вы сами знаете)
Более стабильный пинг и соединение в DZO (возможно ещё в каких нибудь играх)
Возможность смотреть рекламу, чтобы заменить задание остаётся
Возможный "конфликт" : если у вас при подключении VPN будет появляться уведомление о недоступности подключения к DNS, то выключайте его следуя инструкции
Сам DNS:
Официальный сайт данного DNS(не реклама): xbox-dns.ru
🇷🇺 ДАННАЯ ИНСТРУКЦИЯ АКТУАЛЬНА ТОЛЬКО ДЛЯ ИГРОКОВ ИЗ РФ
🇬🇧 THIS INSTRUCTION IS ONLY VALID FOR PLAYERS FROM RUSSIA
Хотя и через пару дней сервер игры переедет в новую локацию (но не факт что это поможет), данная инструкция лишней уж точно не будет
Коротко, что это даст:
Доступ к нейросетям (их названия вы сами знаете)
Более стабильный пинг и соединение в DZO (возможно ещё в каких нибудь играх)
Возможность смотреть рекламу, чтобы заменить задание остаётся
Возможный "конфликт" : если у вас при подключении VPN будет появляться уведомление о недоступности подключения к DNS, то выключайте его следуя инструкции
Сам DNS:
xbox-dns.ru (тык)Официальный сайт данного DNS(не реклама): xbox-dns.ru
🇷🇺 ДАННАЯ ИНСТРУКЦИЯ АКТУАЛЬНА ТОЛЬКО ДЛЯ ИГРОКОВ ИЗ РФ
🇬🇧 THIS INSTRUCTION IS ONLY VALID FOR PLAYERS FROM RUSSIA
👍7❤1🔥1🤨1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот так будет работать смена дня и ночи, тут стоит х2000 скорость у времени суток, а какой она будет на выходе обновления я еще не решил
🥰7❤1👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Даже не думайте о ночных рейдах без фонарика или ПНВ, если снаружи еще хоть что-то видно, то внутри домов...
UPD: то что фонарик просвечивал стены я исправил чуть позже.
UPD: то что фонарик просвечивал стены я исправил чуть позже.
🔥9👍2❤1