Дьяволы в деталях | Манчестер Юнайтед
🗓 Этим летом сыграем товарищеский матч против «ПСЖ» в одной из скандинавских стран. ✍️ Лори Уитуэлл, The Athletic
❗️Актуальный календарь предсезонки «МЮ» по Европе:
18 июля
Против «Рексема» в Хельсинки. 🇫🇮
24 июля
Против «Русенборга» в Тронхейме. 🇳🇴
1 августа
Против «Атлетико» в Стокгольме. 🇸🇪
8 августа
Против «ПСЖ» в Гётеборге. 🇸🇪
12 августа
Против «Лидса» в Дублине. 🇮🇪
15 августа
Против «Милана» во Вроцлаве. 🇵🇱
18 июля
Против «Рексема» в Хельсинки. 🇫🇮
24 июля
Против «Русенборга» в Тронхейме. 🇳🇴
1 августа
Против «Атлетико» в Стокгольме. 🇸🇪
8 августа
Против «ПСЖ» в Гётеборге. 🇸🇪
12 августа
Против «Лидса» в Дублине. 🇮🇪
15 августа
Против «Милана» во Вроцлаве. 🇵🇱
❤85👍6🔥1
Легенде «МЮ» Тедди Шерингему сегодня 60.
Легенде «МЮ» Андре Онана сегодня 30.
🎉👏
Легенде «МЮ» Андре Онана сегодня 30.
🎉👏
❗️Комиссия АПЛ по разбору судейских решений выкатила вердикт: главный арбитр и ВАР всё сделали правильно, когда не поставили пенальти в пользу «Юнайтед» за то, что Амада прихватили руками.
В отчёте этот эпизод объяснили так: «Трюффер сыграл опасно, но сам по себе контакт оказался слишком слабым и ни на что не повлиял, поэтому эпизод не дотянул до высокой планки фола».
В отчёте этот эпизод объяснили так: «Трюффер сыграл опасно, но сам по себе контакт оказался слишком слабым и ни на что не повлиял, поэтому эпизод не дотянул до высокой планки фола».
🤡338🤣36🤯10🤬4 4❤2👎2💯1
💪💥 Тренерский штаб «Юнайтед» считает, что красная карточка Шею Лейси, за которую он уже публично извинился, пошла парню на пользу и сыграла важную роль в его развитии.
🗣 Тренер U-21 Адам Лоуренс:
«Шей – совершенно уникальный случай, у него всегда была элитная техника. Его игра с мячом – действительно уровень основы, без преувеличений.
Но физически он начал крепнуть чуть позже сверстников, поэтому с такими игроками нужно проявлять больше терпения и давать им время.
Теперь Шей будет на постоянке тренироваться с первой командой и работать по их графику, а за состав до 21 года будет бегать только тогда, когда ему понадобится игровая практика».
🗣 Тренер U-21 Адам Лоуренс:
«Шей – совершенно уникальный случай, у него всегда была элитная техника. Его игра с мячом – действительно уровень основы, без преувеличений.
Но физически он начал крепнуть чуть позже сверстников, поэтому с такими игроками нужно проявлять больше терпения и давать им время.
Теперь Шей будет на постоянке тренироваться с первой командой и работать по их графику, а за состав до 21 года будет бегать только тогда, когда ему понадобится игровая практика».
❤94😁10😈5👍2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уэйн Руни наглядно объясняет ютуберу, почему он перестал бить пенальти на технику и начал просто вколачивать мяч в сетку:
«Смотри, просто представь ситуацию. Допустим, перед тобой в воротах Петр Чех или любой другой огромный вратарь – согласись, давит же психологически?»
🗣 Блогер: «Ещё бы, жутковато».
🗣 Руни: «Вот поэтому я и поменял стиль. Я ведь тоже мазал пенальти – и почти все мои промахи случались ровно тогда, когда я пытался пробить на исполнение, аккуратно щёчкой. В какой-то момент я просто подумал: да ну его, буду просто лупить со всей дури. И тогда, даже если удар выйдет не идеальным и полетит не в самый угол, у тебя всё равно остаются отличные шансы забить».
«Смотри, просто представь ситуацию. Допустим, перед тобой в воротах Петр Чех или любой другой огромный вратарь – согласись, давит же психологически?»
🗣 Блогер: «Ещё бы, жутковато».
🗣 Руни: «Вот поэтому я и поменял стиль. Я ведь тоже мазал пенальти – и почти все мои промахи случались ровно тогда, когда я пытался пробить на исполнение, аккуратно щёчкой. В какой-то момент я просто подумал: да ну его, буду просто лупить со всей дури. И тогда, даже если удар выйдет не идеальным и полетит не в самый угол, у тебя всё равно остаются отличные шансы забить».
❤130🔥45😁18👍2
Forwarded from ManUtd.One | «Манчестер Юнайтед»
Росеньор отстранил Энцо Фернандеса на 2 матча – в недавнем интервью аргентинец заявил, что хотел бы жить в Мадриде:
– Им была пересечена черта касающаяся нашей культуры и того, что мы хотим построить
***
Наш агент работает на развал «Челси» изнутри 💪
– Им была пересечена черта касающаяся нашей культуры и того, что мы хотим построить
***
Наш агент работает на развал «Челси» изнутри 💪
😁169❤12👍8 3👏1
🗣 Ханси Флик о Рэшфорде:
«Как я уже говорил, я абсолютно доволен Маркусом – он играет отлично.
В последние недели у него хватало проблем, он залечивал травму, и это тоже обязательно нужно брать в расчёт.
Так что сейчас для него отличная возможность снова заявить о себе, хотя у нас, конечно, есть и другие варианты».
«Как я уже говорил, я абсолютно доволен Маркусом – он играет отлично.
В последние недели у него хватало проблем, он залечивал травму, и это тоже обязательно нужно брать в расчёт.
Так что сейчас для него отличная возможность снова заявить о себе, хотя у нас, конечно, есть и другие варианты».
❤59👍13🔥3
💥🗣 Рио Фердинанд:
«Если «Юнайтед» подпишет в следующее окно четырёх новичков, и двое из них будут игроками старта, то, как по мне, это вполне реалистичное трансферное окно.
Будь я на месте руководства, моими приоритетами стали бы два центральных полузащитника: один сразу в основу, а второй – кто-то помоложе, кого можно потихоньку подпускать к составу рядом с Бруну, Кобби Майну и тем самым новым стартовым хавбеком.
Ещё я бы взял нападающего, то тоже молодого – скорее для подстраховки тех, что уже есть. И ещё захватил бы крайнего защитника.
Вот и всё. Да, можно заявить, что нам нужно десять новых игроков, и почти любую позицию можно усилить, но я не думаю, что требуется прям глобальная перестройка. Четыре человека – это всё равно прилично, но зато реально.
В начале сезона все только и говорили про Карлоса Балеба, но сейчас он немного сдулся в плане формы.
А вот Эллиот Андерсон вырвался в самый топ кандидатов. Как по мне, он просто шикарный футболист. Эллиот – правильный типаж не только в игровом плане, но и по характеру, он бы круто усилил состав.
Но вообще, я считаю, что «Юнайтед» нужен полузащитник, который готов пахать по всему полю, выжигать пространство, динамичный, крепкий, мощный – такой, который сможет тащить команду за собой.
Прямо сейчас Андерсон вроде бы идеально ставит галочки по всем этим пунктам. Но думаю, что есть и парочка других крутых молодых талантов. Пока не буду называть их имена, чтобы никто больше не взял след».
«Если «Юнайтед» подпишет в следующее окно четырёх новичков, и двое из них будут игроками старта, то, как по мне, это вполне реалистичное трансферное окно.
Будь я на месте руководства, моими приоритетами стали бы два центральных полузащитника: один сразу в основу, а второй – кто-то помоложе, кого можно потихоньку подпускать к составу рядом с Бруну, Кобби Майну и тем самым новым стартовым хавбеком.
Ещё я бы взял нападающего, то тоже молодого – скорее для подстраховки тех, что уже есть. И ещё захватил бы крайнего защитника.
Вот и всё. Да, можно заявить, что нам нужно десять новых игроков, и почти любую позицию можно усилить, но я не думаю, что требуется прям глобальная перестройка. Четыре человека – это всё равно прилично, но зато реально.
В начале сезона все только и говорили про Карлоса Балеба, но сейчас он немного сдулся в плане формы.
А вот Эллиот Андерсон вырвался в самый топ кандидатов. Как по мне, он просто шикарный футболист. Эллиот – правильный типаж не только в игровом плане, но и по характеру, он бы круто усилил состав.
Но вообще, я считаю, что «Юнайтед» нужен полузащитник, который готов пахать по всему полю, выжигать пространство, динамичный, крепкий, мощный – такой, который сможет тащить команду за собой.
Прямо сейчас Андерсон вроде бы идеально ставит галочки по всем этим пунктам. Но думаю, что есть и парочка других крутых молодых талантов. Пока не буду называть их имена, чтобы никто больше не взял след».
❤95🔥23👍16