Не хочу чтобы этот паблик превращался в разгон о политике и новостную ленту, поэтому я просто надеюсь что у всех все хорошо и никто не собирался сегодня в Садовод или Белую Дачу (а если собирались, то передумали)
Берегите себя!
Берегите себя!
❤13🕊2
Хочу через пол часика запустить стрим. Покажу новую модельку + с друзьями поиграем в новую игру - раскраску
Не пропустите👀
Не пропустите
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄4👀1
«Meccha Chameleon» — это игра в прятки нового формата, где нужно раскрашивать свое белое тело под стать локации. Чтобы выжить, понадобятся умение выбирать позицию, принимать нужные позы и, конечно, художественный талант. Обхитри искателей с помощью приемов, которым позавидовали бы сами хамелеоны! Поддерживаются публичные матчи и стриминг.
Очень жду!
https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint
https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint
https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👀1
Я человек, который обожает в рассказах второе дно, когда вводятся второстепенные персонажи с затравкой на что-то большее. Когда есть несколько переплетенных сюжетных веток, которые на деле взаимодействуют друг на друга и все этот как раз и было в уцц до последней серии. Складывается ощущение, что нам оставили огромную затравку на второй сезон, но я помню слова гусворкс, что второго сезона не будет, поэтому просто довольствуйтесь сюжетными дырами.
1. Откуда Джакс знал про всю эту систему изначально? Нам давали на это четкий намек особенно в предпоследней серии и забили.
2. Действия Скретча намекали на наличие второго нераскрытого мотива о котором мы конечно же не узнаем.
3. Честно, мне было даже оч смешно что по сути Кейн поглотил Пузырька (будем считать синим именно Пузырька иначе куда он съебался?), эволюционировал с его помощью, а потом просто избавился за ненадобностью. И злодеем почему-то остался все еще Пузырек, а Кейн просто маленький глупенький не знал что делает. Тотал Брух
4. Королёр и его неожиданно исцеление. Сначала мне высказали предположение, что он стал адекватным потому что узнал, что его жена жива, но сейчас мне снова кажется это не оправданием, потому что он был адекватным вообще всю серию, еще до возвращения Кейна. Это типа намек на то, что Кейн собственноручно доводил участников до истерики? Все еще троп добряка под маской злодея?)
5. Пожалуй единственный вопрос который мне смогли объяснить (но я все равно запишу его в этот же список просто так 😋) это вопрос абстракции, а точнее ее появление с точки зрения системы. Что файл «души» сам по себе весит очень мало и не способен обрабатывать настолько серьезные изменения как депрессию. Но! Откуда тогда система берет образы для проекции файлов тоже не оч понятно.
А еще чисто по-человечески обидно за Джакса. Искренне не понимаю почему все так на него обозлились что он убил свою мать, хотя нам четко дали понять, что его human версия живет припеваючи, а не гниет в тюрьме. Да, парень наделал делов и многим подпортил жизнь, но он понимает свои ошибки, просто не знает как с ними жить. Челик всю жизнь жил в одиночестве и погоне за родительским уважением, в таких условиях социальные навыки просто не развиваются из-за чего его эмоциональный интеллект и остался на уровне 14-16-ти лет. Я помню что вела себя также
В общем буду рада если кто-нибудь сможет ответить мне на мои вопросы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘5👀1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10👍5🔥4🥰1👀1
Только гляньте какие потрясающие фотографии со сцены я от вас скрыла. Надо исправлять!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7🔥6🎉5❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰9❤8❤🔥5