Пристанище мятного демона
262 subscribers
1.71K photos
86 videos
214 links
Привет, Демоненок
Забегай ко мне на огонек и давай знакомиться! 🔥

Меня зовут DevilMint / Ди, занимаюсь косплеем уже несколько лет и старательно развиваюсь в этой сфере.

Есть какие-то вопросы или хочешь сотрудничать - @SpeakOfTheDevilMint_bot
Download Telegram
Уже сижу на шотах!
Кто хочет поиграть в дартс - жду!! :3
🔥6👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👀2
Тяньдю снаружи vs Тяньдю внутри
💋5🥰3👀31
ГОСЫ СДАНЫ!!!
Осталась финишная прямая и я дипломированный специалист :3
💅149❤‍🔥7🔥3
Раз учеба подходит к концу, то можно немного отвлечься и вспомнить про стримерскую карьеру
немного обновила свою девочку, она теперь выглядит гораздо полноценней, в общем мне оч нравится

Надеюсь получится еще и анимашки зафигачить чтоб вообще ламповость была
Полноценку покажу на стриме :3
8
Не хочу чтобы этот паблик превращался в разгон о политике и новостную ленту, поэтому я просто надеюсь что у всех все хорошо и никто не собирался сегодня в Садовод или Белую Дачу (а если собирались, то передумали)

Берегите себя!
13🕊2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰4
Хочу через пол часика запустить стрим. Покажу новую модельку + с друзьями поиграем в новую игру - раскраску
Не пропустите 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄4👀1
🤩🤩🤩🤩🤩🤩❄️

🤩 Пока все собираются начнем с кс2
🤩 Затем пойдем исследовать навыки рисования друг у друга в meccha chameleon

«Meccha Chameleon» — это игра в прятки нового формата, где нужно раскрашивать свое белое тело под стать локации. Чтобы выжить, понадобятся умение выбирать позицию, принимать нужные позы и, конечно, художественный талант. Обхитри искателей с помощью приемов, которым позавидовали бы сами хамелеоны! Поддерживаются публичные матчи и стриминг.


Очень жду! 🤗
https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint

https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint

https://www.twitch.tv/speakofthedevilmint
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👀1
Вчера успела глянуть перед стримом последнюю серию уцц и честно признаюсь, до моего ожидания не дотянул. Хотя не могу сказать что у меня оно какое-то завышенное.
💘6💋1👀1
Я человек, который обожает в рассказах второе дно, когда вводятся второстепенные персонажи с затравкой на что-то большее. Когда есть несколько переплетенных сюжетных веток, которые на деле взаимодействуют друг на друга и все этот как раз и было в уцц до последней серии. Складывается ощущение, что нам оставили огромную затравку на второй сезон, но я помню слова гусворкс, что второго сезона не будет, поэтому просто довольствуйтесь сюжетными дырами.
1. Откуда Джакс знал про всю эту систему изначально? Нам давали на это четкий намек особенно в предпоследней серии и забили.
2. Действия Скретча намекали на наличие второго нераскрытого мотива о котором мы конечно же не узнаем.
3. Честно, мне было даже оч смешно что по сути Кейн поглотил Пузырька (будем считать синим именно Пузырька иначе куда он съебался?), эволюционировал с его помощью, а потом просто избавился за ненадобностью. И злодеем почему-то остался все еще Пузырек, а Кейн просто маленький глупенький не знал что делает. Тотал Брух
4. Королёр и его неожиданно исцеление. Сначала мне высказали предположение, что он стал адекватным потому что узнал, что его жена жива, но сейчас мне снова кажется это не оправданием, потому что он был адекватным вообще всю серию, еще до возвращения Кейна. Это типа намек на то, что Кейн собственноручно доводил участников до истерики? Все еще троп добряка под маской злодея?)
5. Пожалуй единственный вопрос который мне смогли объяснить (но я все равно запишу его в этот же список просто так 😋) это вопрос абстракции, а точнее ее появление с точки зрения системы. Что файл «души» сам по себе весит очень мало и не способен обрабатывать настолько серьезные изменения как депрессию. Но! Откуда тогда система берет образы для проекции файлов тоже не оч понятно.
А еще чисто по-человечески обидно за Джакса. Искренне не понимаю почему все так на него обозлились что он убил свою мать, хотя нам четко дали понять, что его human версия живет припеваючи, а не гниет в тюрьме. Да, парень наделал делов и многим подпортил жизнь, но он понимает свои ошибки, просто не знает как с ними жить. Челик всю жизнь жил в одиночестве и погоне за родительским уважением, в таких условиях социальные навыки просто не развиваются из-за чего его эмоциональный интеллект и остался на уровне 14-16-ти лет. Я помню что вела себя также


В общем буду рада если кто-нибудь сможет ответить мне на мои вопросы 🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘5👀1
Почти-почти ☺️🌟❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10👍5🔥4🥰1👀1
🌟🌟🌟😬❤️☺️😇😒🤩☺️🌟🌟🌟

Только гляньте какие потрясающие фотографии со сцены я от вас скрыла. Надо исправлять! 💛
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥7🔥6🎉51
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Немного вдохновления пинтерестом и моим ноготочками 💙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰98❤‍🔥5